Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Любовь и секс
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2007, 22:04   #21
xelenka
Участник

xelenka
Отправить сообщение для xelenka с помощью ICQ

[LaraLara]
Цитата:
А что, в баню с тампоном не ходят? Не знала
с ума сошла! с тампонами лучше вообще не ходить, а уж баню тем более ;-)
xelenka вне форума   Ответить с цитатой
Старый 25.01.2007, 22:06   #22
xelenka
Участник

xelenka

[галчонок]
Цитата:
противозачаточными,а если они дейтвуют на организм плохо
прежде чем пить противозачаточные, кровь на гормоны сдают. не все гинекологи дают направление на такой анализ, но им вполне можно напомнить ;-) самое главное, чтоб она прописала на какие именно гормоны, а сдать быстро и быстро получить результат можно в инвитро - у них качественно анализы делают.
Старый 25.01.2007, 22:55   #23
ВПЕРЕД!
Участник

ВПЕРЕД!

[LaraLara]
Цитата:
что, в баню с тампоном не ходят?
Это первое что пришло в голову, после того как прочитала сообщение. А тут хлоры , уколы и всякие страсти мордасти
ВПЕРЕД! вне форума   Ответить с цитатой
Старый 25.01.2007, 22:59   #24
ВПЕРЕД!
Участник

ВПЕРЕД!

[xelenka]
[галчонок]
Никто же не говорит про постоянное использование. Организм действительно у всех разный, уникальный. Но если речь идет о важном мероприятии. Извините, Это банальное средство подойдет лучше всего. Наглотаетесь таблеток .И не факт что поможет. И про крапиву не факт. И пойдет все красным красно в самые "нужные" моменты.
Старый 25.01.2007, 23:02   #25
ВПЕРЕД!
Участник

ВПЕРЕД!

И еще вопрос к автору:
Вы говорите все праздники так прошли. А у все праздники проходят в одно и тоже время? Или график постоянно меняется? Просто я так подумала : между Новым годом, Рождеством, Днем Святого Валентина и тд разбег не маленький
Старый 25.01.2007, 23:02   #26
xelenka
Участник

xelenka

[ВПЕРЕД!]
Цитата:
И пойдет все красным красно в самые "нужные" моменты.
лично мне - проще баню отменить ;-) а прочие мероприятия не напряг пойти, спиртное я не пью так штаааа ;-) не проблема.
Старый 25.01.2007, 23:06   #27
ВПЕРЕД!
Участник

ВПЕРЕД!

[xelenka]
Просто дейсвительно у всех все по разному. Для меня например, не проблема пойти. Если так важно ,значимо и давно хотелось и планировалось. Кстати если планировалось за 2 месяца, неужто неизвестны были приблизительные сроки КД?! Вроде к 30 годам, такие вещи становятся известны заранее. За исключеним задержек по определенному списку причин
Старый 25.01.2007, 23:10   #28
xelenka
Участник

xelenka

[ВПЕРЕД!]
Цитата:
Вроде к 30 годам, такие вещи становятся известны заранее.
;-))))) ну, не знаю, для меня - всегда неожиданность ;-))))) не веду календарики, просто не в курсе всех этих дат, я по груди ориентируюсь ;-) дней за 12 до - она увеличивается в размерах, в день начала - возвращается к прежнему размеру, за несколько часов до. ;-)
Старый 26.01.2007, 03:23   #29
ryzhaya
Участник

ryzhaya

я, пардон, за подробности ходила вот как раз на такое мероприятие, сауна, бассейн, все несут из ресторана, тут же билльярд и т.д., с тампонами... ну да ужос (действительно из-за бассейна все время приходится менять), но не ужос - ужос ))))
Тоже кстати был подружкин день рождения и все прошло как раз нормально...
А по поводу прочих средств...
крапива - безвредно, но мало помогает.
(ну подумайте сами: гормональные часы организма и пускай и полезная, но все-таки трава...)
хлористый... эээ... да, Ёжик права - его конечно можно пить и так, но вот все-таки для гинекологических целей как правило все-таки назначают внутривенно...
таблетки... девы, опомнитесь, о чем вы?!!
ведь как я поняла пишут многие , кто принимал ОК? вспомните пожалуйста, что написана в инструкциях и к Диане и Жанину и т.д. и т.п. если она не принимала их до этого и даже если врач ей назначит спокойно - в первые 3 месяца приема естественными считаются т.н. прорывные кровотечения, пока организм адаптируется, что его гормонами фигачат.. может и не быть, а если будут, то получится у девушки еще хуже, чем могло бы быть (((

я думаю нет тут такого средства...
дело в том, что я перед новым годом мечтала на пару дней пораньше вызвать, чтоб на Н.Г. не попало... перерыла весь и-нет и в аптеке спрашивала... способов, причем очень действенных море, но безвредного поверьте - ни одного! (самый распространенный совет кстати был - попей прегнин - хы-хы...)
так вот.. я забила... и честно говоря, вобщем-то не был у меня как-то вот мой хоть и очень активный новый год омрачен этим событием
чего и автору топика искренне желаю
ryzhaya вне форума   Ответить с цитатой
Старый 26.01.2007, 03:25   #30
ryzhaya
Участник

ryzhaya

)) в смысле событие было, но Н.Г. не омрачило ))))
ryzhaya вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра