Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Любовь и секс
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2007, 23:04   #1
ksana2007
Гость

По умолчанию жЕНАТЫЙ мУЖЧИНА

Всем привет.Хочу услышать ваше мнение на эту банальную тему. Мне 26.Встречаюсь с женатым мужчиной. Причем то,что он женат выяснилось чуть погодя, когда мы вместе начали жить. У него двое детей. Причем младшему менье года. Говорит хочу быть с тобой и нам ничто не мешает строить наше дальнейее будущее. Вообщем навремя он усыпил мою бдительность. Потом случайно нахожу в его телефоне смс его жене (она с детьми живет в другом городе) - мол люблю навечно и скоро у нас (то есть у них)все будет хорошо. Я ему деликатно намекнула что смс я прочитала. Вообщем я ему обозначила позицию - я не вмешиваюсь в его личную жизнь. Он мусульманин.Чеченец. Вот хотелось бы услышать от вас каких нибуть советов не советов - просто может у кого были схожие ситуации и чем они заканчвались. Стоит мне за него бороться или оставить все как есть
?
  Ответить с цитатой

Старый 05.06.2007, 09:36   #2
Сыроежка
Участник

Сыроежка

Если говорить с позиции, как поступила бы я, то я бы рассталась с ним, однозначно. но это мое личное, я просто никогда не строю отношения с женатиками. Категорически. Более того, я даже не могу их строить, у меня четкий внутренний блок срабатывает, который даже не позволяет возникнуть симпатиям с моей стороны.

Что же касается тебя лично, то тут вариантов может быть сколь угодно. Можешь продолжать просто наслаждаться тем, что есть. Можешь пытаться воевать за него и возможно даже отвовевать у жены. Можешь ставить ультиматумы..
Да короче. ... Мне другое напонятно, нах тебе мужик, который способен бросить в другом городе жену с двумя детьмя, один из которых совсем кроха и начать дурить голову другой подруге. а ведь он дурит голову и тебе и ей. Вот и нафига тебе это? Он сильно классный ? в чем? что ты получаешь от него, чего не сможешь получить от других?
И еще, я не поняла, а что он ответил на твое упоминание об смске?
Сыроежка вне форума   Ответить с цитатой
Старый 05.06.2007, 10:47   #3
Madam
Участник

Madam

[ksana2007]
Цитата:
Вообщем я ему обозначила позицию - я не вмешиваюсь в его личную жизнь.
[ksana2007]
Цитата:
мы вместе начали жить.
а как это можно совместить?
живете вместе а личная жизнь порознь?
а ты не его личная жизнь?
(сильно задумчивый смайлик)
очень удобная у него позиция, в каждом городе по жене, есть кому накормить и обиходить.
хочет быть с тобой и строить будущее, а жену любит навечно и у них скоро все будет хорошо.Хм, тебе самой не кажется, что это не совместимо?
Madam вне форума   Ответить с цитатой
Старый 05.06.2007, 11:02   #4
RODDY
Гость

[Сыроежка]
Цитата:
Мне другое напонятно, нах тебе мужик, который способен бросить в другом городе жену с двумя детьмя, один из которых совсем кроха и начать дурить голову другой подруге. а ведь он дурит голову и тебе и ей. Вот и нафига тебе это? Он сильно классный ? в чем? что ты получаешь от него, чего не сможешь получить от других?
Подписываюсь под каждым словом..Мне это тоже не понятно...Может бывают исключения, но если он может так поступать с той которая родила ему уже двоих детей....Ну вобщем тебе решать.
  Ответить с цитатой
Старый 05.06.2007, 15:24   #5
пупсик
Участник

пупсик
Отправить сообщение для пупсик с помощью ICQ

[ksana2007]
Цитата:
Стоит мне за него бороться или оставить все как есть
Мне кажеться, что это зря потраченные эмоции (твои) и время. Если хочешь стороить с человеком серьезные отношения, то мне кажеться надо начинать с "чистого листа". А не разбираться в его женах, детях и т.п. Он тебя уже "подставил" своим поступком.
Тебе всего 26 лет, если внимательно посмотреть, то вокруг много достойных, а главное свободных молодых людей.

пупсик вне форума   Ответить с цитатой
Старый 05.06.2007, 21:25   #6
xelenka
Участник

xelenka
Отправить сообщение для xelenka с помощью ICQ

[ksana2007]
Цитата:
и чем они заканчвались.
у кого-то обломом, у кого-то браком, браками заканчиваются - реже. мусульманин - вряд ли разведется. да и нафиг тебе такой ромео нужен? жене - врет, тебе тоже. и потом - будет врать, натура такая, уже сложившаяся.

оссподяяя!!!! ну неужели рядом нет хорошего, привлекательного мужчины свободного от брачных уз? а? с которым можно строить семью, а не играть непонятно во что, с предсказуемым результатом?
xelenka вне форума   Ответить с цитатой
Старый 06.06.2007, 01:11   #7
LaraLara
Участник

LaraLara пока неопределено
Отправить сообщение для LaraLara с помощью ICQ

[Сыроежка]
Цитата:
Если говорить с позиции, как поступила бы я, то я бы рассталась с ним, однозначно. но это мое личное, я просто никогда не строю отношения с женатиками. Категорически. Более того, я даже не могу их строить, у меня четкий внутренний блок срабатывает, который даже не позволяет возникнуть симпатиям с моей стороны.
У меня сёдня день солидарности с Сыроежкой У меня б тоже сразу все отсохло, вся любовь-морковь, прямо на месте обнаружения этой смс-ки...

Я две вещи не переношу в мужиках физиологически - пьянство и других баб.

[пупсик]
Цитата:
Он тебя уже "подставил" своим поступком.
Согласна абсолютно. Не трать время, мужиков много, а такого уж дерьма - три рубля ведро. Неужто ежели тебе надо ты себе не найдешь еще с десяток таких - чеченцев без жилья и с женами-детьми по городам и весям?

Лапшу с ушей сними и нах от него подальше. Еще б и пинка ему дать... чтоб не думал, что русских баб можно на%бывать как ему вздумается и заступиться за них некому...

Поотрывать бы таким что следует... чтоб не болталось где ни попадя. Что за бл%дское отношение у них к нашим женщинам? Я бы посмотрела, как на его жену там кто-нить покусился бы... или на сестру... даже и сто раз неженатый. А женатый - я даже смотреть нихачу, я фильмы ужасов не люблю напрочь.

Уй, какие наши бабы все-таки... любвеобильные. Любое дерьмо готовы от помойки отскоблить и любить.

Мой дневник: http://www.forums.harbor.ru/journal....48&action=view
LaraLara вне форума   Ответить с цитатой
Старый 06.06.2007, 07:03   #8
Сыроежка
Участник

Сыроежка

[LaraLara]
Кажется и я сегоднЯ полностью солидарна с тобой))))
Ура!!!

[LaraLara]
Цитата:
какие наши бабы все-таки... любвеобильные. Любое дерьмо готовы от помойки отскоблить и любить.
Вот! Вот это-то меня и поражает и даже порой заставляет комплексовать (в нехорошоем смысле, типа я бревно бесчувственное). Смотрю, девченки, ну женщины, рассказывают такие истории любви, что закачаешься. Прямо такие страдалицы, ну такие. ВСе терппят, все тянут, прощают, ждут, закрывают глаза, ходят битыми, мучаются чужими изменами и своими болезнями, нищетой и унижениями...
Да мои перепетии с моим МГ - детский лепет, я просто забавляюсь от нефигделать))))
Сыроежка вне форума   Ответить с цитатой
Старый 06.06.2007, 08:35   #9
Madam
Участник

Madam

[ksana2007]
Цитата:
Стоит мне за него бороться или оставить все как есть
лучше отправить его далеко и надолго...
Madam вне форума   Ответить с цитатой
Старый 06.06.2007, 13:15   #10
Рони
Участник

Рони
Отправить сообщение для Рони с помощью ICQ

[Сыроежка]
ВСе терппят, все тянут, прощают, ждут, закрывают глаза, ходят битыми, мучаются чужими изменами и своими болезнями, нищетой и унижениями...

Непонятно кто потом оценит ваши страдания! Он.Сильно сумливаюсь.
А дело ваше личное.Готовых рецептов никто не даёт.
А то что вы ему свою позицию высказали-т.е. оправдали.Так бог вам судья-зачем вам это?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра