Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > [архив]
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2004, 14:42   #1
Кэри
Участник

Кэри
По умолчанию Ещё один сон: мы в квартире и смерть...

Лууночка, вы уж извините за нагрузку, я думала думала, и решила написать мой сегодняшний сон. Уж больно он тревожный

Итак, вижу я нас с моим гражданским мужем (буду называть его "Н"). Мы с Н, уже законные супруги и живём в большой 3-х комн. квартире. Комнаты одна плавно переходит в другую. Вижу также, что с нами его сын от первого брака. К нам должны приехать какие-то гости (криминального мира) на деловые переговоры и мы с моей мамой накрываем стол в 1-ой комнате. Полно закуски, выпивки.

Дальше, вижу Н уже пьяный и что-то начинает со мной выяснять, я его не слушаю... Пока гости были - меня за столом не было...

Дальше, все исчезают, я прибираюсь и дохожу до чистки сантехники. И нашу кухню вижу как бы на фотографии...

Дальше я в 3-ей комнате, ко мне подходит мама, а потом Н. Н появляется весь разбитый, якобы результат тех переговоров; у него перебинтовано тело, лицо в пластырях, на спине кровоподтёки и ссадины, ужасное зрелище, я в ужасе пытаюсь выяснить что случилось, ответ слышу в маменом с Н разговоре между собой. Н её спрашивает: "ну как я держался?". Мама отвечает: "как всегда, в своём репертуаре, Н, но взгляд и хватка были очень деловыми".

Дальше все исчезают, я оказываюсь во 2-ой комнате, вижу много вещей, в основном одежду: какие-то кожаные куртки, аксессуары, с меховой оторочкой, вязаные кружевом платья (в стиле ретро а-ля Коко Шанель), висящие на портняжных манекенах и оформленные длинными роскошныи бусами из жемчуга. Я осматриваюсь, понимаю, что в комнате ни одна, а ещё какие-то мне незнакомые женщины, но эти женщины знакомы моему Н. Они задают мне неприличные вопросы, на которые я не отвечаю, а также вслух обсуждают меня...Мне всё это неприятно, но я страюсь не обращать внимания. Хожу по комнате и вещи мне не нравятся, я думаю, что такое сама себе бы не купила... Но понимаю, что эти вещи принадлежат мне и я могу спокойно выбирать, но мне решительно ничего не нравится, я не принимаю эти модели.

Далее, перехожу снова в 3-ю комнату-спальню и вижу там сына Н, мы с ним общаемся, я говорю:
- что-то нехорошее у меня предчувствие...
сын отвечает:
- наверное, много плохого в жизни раньше было, вот и нехорошее
я говорю:
- да, это точно

Мне грустно, я смотрю на предметы-безделушки, вижу один из них, он меня удивил: говорящий кактус, дотронешься до него и он начинает болтать

Дальше, входит Н и снова меня ругает, он уже без ссадин и следов побоев, в дорогом деловом костюме, руки в карманах, я вижу что это Н, но лицо и внешность не его...Я что-то овечаю ему, он смягчается и говорит: "ладно, вот тебе подарок, это в знак благодарности, что ты нам сына родишь". (я удивляюсь, потому что беременности не чувствую и вообще её нет). Я взяла какую-то коробочку, что-то неясное... Потом он уходит, появляется моя мама и говорит, что Н убили...

Я не верю, погружаюсь в ужас с чувством освобождения и скорби одновременно. Пытаюсь заправить нашу постель, все время думаю, с чего же он взял, что у нас должен сын родиться??? А ещё я думала, что если его убили, то с кем же будет сын от первого брака??? И я думала, что надо забрать его к нам с мамой.
Просыпаюсь...

+++в реале, сын живёт с ним, а бывшая жена за границей уже много лет.
+++ обратила внимание на планировку квартиры во сне. Все 3 комнаты были прямоугольной формы,смежными, их соединяли входы с одной стороны, как бы сквозной проход.

Старый 19.05.2004, 16:37   #2
Luuna
Оракул

Luuna

Цитата:
[Кэри]:
Итак, вижу я нас с моим гражданским мужем (буду называть его "Н"). Мы с Н, уже законные супруги и живём в большой 3-х комн. квартире. Комнаты одна плавно переходит в другую. Вижу также, что с нами его сын от первого брака. К нам должны приехать какие-то гости (криминального мира) на деловые переговоры и мы с моей мамой накрываем стол в 1-ой комнате. Полно закуски, выпивки.
+++ обратила внимание на планировку квартиры во сне. Все 3 комнаты были прямоугольной формы,смежными, их соединяли входы с одной стороны, как бы сквозной проход.
Во сне рассматривается, как будет протекать ваша совместная жизнь. Подсознание изучает, как оно будет, чтобы принять решение и проанализировать ситуацию. Квартира – символ совместной жизни. Причем три комнаты – это три составляющие отношений, три стороны отношений.
Брак здесь – обязанности. Брак – это очень серьезно. Настолько, что если шаг вправо-влево – «убьет».
Все очень серьезно закручено. – Это было видно и по другим снам. Вы как будто не можете решить, вы не можете делать, потому что от вас не зависит. Что-то стоит выше этой ситуации. Вы очень крепко в ней сидите – увязли. Это не росточек чего-то. Это мощное дерево, которое поросло корнями глубоко в вашу жизнь.

Цитата:
[Кэри]:
Дальше, вижу Н уже пьяный и что-то начинает со мной выяснять, я его не слушаю... Пока гости были - меня за столом не было...
Первая конфликтная ситуация, а значит самая распространенная у вас.
Пьяный – он не воспринимает вашу ситуацю – сверх чувствительно. Для него это очень и очень важно, глубоко и ответственно. Вы не понимаете его, потому что не хотите понять. И вы не хотите быть в его жизни. Да, может рядом, но не полноправный участник его жизни.

Цитата:
[Кэри]:
Дальше, все исчезают, я прибираюсь и дохожу до чистки сантехники. И нашу кухню вижу как бы на фотографии...
Ваша жизнь более простая. Нет лишнего. Т.е. того, что вы считаете лишним.
Кухня – символ сексуальных отношений. И если она как бы на фотографии. Это очень странный символ и отношения сексуальные уж точно в чем-то «странные».

Цитата:
[Кэри]:
Дальше я в 3-ей комнате, ко мне подходит мама, а потом Н. Н появляется весь разбитый, якобы результат тех переговоров; у него перебинтовано тело, лицо в пластырях, на спине кровоподтёки и ссадины, ужасное зрелище, я в ужасе пытаюсь выяснить что случилось, ответ слышу в маменом с Н разговоре между собой. Н её спрашивает: "ну как я держался?". Мама отвечает: "как всегда, в своём репертуаре, Н, но взгляд и хватка были очень деловыми".
Обратите внимание, что по комнатам вы ходите, перемещаетесь. Т.е. на самом деле отношения делаете именно вы.
Он страдающая сторона отношений. И я так понимаю – его ранят слова и ваше отношение к нему – суровое.
Он очень и очень старается держать марку и ту планку которую вы перед ним поставили.
У него не получается, но он очень старается.
- эта комната – часть ваших отношений внутренняя.

Цитата:
[Кэри]:
Дальше все исчезают, я оказываюсь во 2-ой комнате, вижу много вещей, в основном одежду: какие-то кожаные куртки, аксессуары, с меховой оторочкой, вязаные кружевом платья (в стиле ретро а-ля Коко Шанель), висящие на портняжных манекенах и оформленные длинными роскошныи бусами из жемчуга. Я осматриваюсь, понимаю, что в комнате ни одна, а ещё какие-то мне незнакомые женщины, но эти женщины знакомы моему Н. Они задают мне неприличные вопросы, на которые я не отвечаю, а также вслух обсуждают меня...Мне всё это неприятно, но я страюсь не обращать внимания. Хожу по комнате и вещи мне не нравятся, я думаю, что такое сама себе бы не купила... Но понимаю, что эти вещи принадлежат мне и я могу спокойно выбирать, но мне решительно ничего не нравится, я не принимаю эти модели.
А эта комната – отношения социальные – напоказ или то, что видят другие. Есть модели вашего поведения и образа совместной жизни. Но эти модели не ваши. Это то, как другие считают вы должны делать. – и вы эти варианты представления себя отбрасываете.

Цитата:
[Кэри]:
Далее, перехожу снова в 3-ю комнату-спальню и вижу там сына Н, мы с ним общаемся, я говорю:
- что-то нехорошее у меня предчувствие...
сын отвечает:
- наверное, много плохого в жизни раньше было, вот и нехорошее
я говорю:
- да, это точно

Мне грустно, я смотрю на предметы-безделушки, вижу один из них, он меня удивил: говорящий кактус, дотронешься до него и он начинает болтать
Это пожалуй наиболее важный кусок сна. Слова важны, когда они четко помнятся.

Предчувствие – так и будет. Произойдет что-то нехорошее. Если это не случится после этого сна (за 2 месяц.) Значит символ относится – предчувствие нехорошего именно в совместной жизни.

Ответ его – очень коварный. Как бы оправдание себя ваше такое, что – да – это не идеал, но может быть еще хуже!!!!!!!!!

Кактус – символ защиты. Ваша защита – ваши слова.

Кстати – это очень важная подсказка сна. Я обратила внимание, что вы все время отмалчиваетесь. А лучше будет, если будете говорить.

Цитата:
[Кэри]:
Дальше, входит Н и снова меня ругает, он уже без ссадин и следов побоев, в дорогом деловом костюме, руки в карманах, я вижу что это Н, но лицо и внешность не его...Я что-то овечаю ему, он смягчается и говорит: "ладно, вот тебе подарок, это в знак благодарности, что ты нам сына родишь". (я удивляюсь, потому что беременности не чувствую и вообще её нет). Я взяла какую-то коробочку, что-то неясное... Потом он уходит, появляется моя мама и говорит, что Н убили...
Он вас очень любит. И он очень хочет, чтобы все было хорошо. Но не знает как.
Вы с ним познакомились и встретились и живете для того, чтобы научиться обращаться с мужчинами. – это не мои слова – это знак сна – коробочка за то, что сына родишь.
Он – и вы в нем видите не то, что он есть. – он для вас другой человек.

Цитата:
[Кэри]:
Я не верю, погружаюсь в ужас с чувством освобождения и скорби одновременно. Пытаюсь заправить нашу постель, все время думаю, с чего же он взял, что у нас должен сын родиться??? А ещё я думала, что если его убили, то с кем же будет сын от первого брака??? И я думала, что надо забрать его к нам с мамой.
Убили. Это неоднозначность сна. С одной стороны – более очевидной – это выбор подсознания расстаться – он не для вас. – и тогда скорбь ухожит, и вы живете дальше, причем здесь как бы есть желание остаться в дружеских (а может деловых) отношениях. Рождение сына – может означать совместное предприятие.

Но есть другая сторона! Смерть – во сне – перерождение человека. Когда это снится – значит что-то в нем меняется кардинально. Он уже не тот, что внутри. И тогда сон видится по-другому. Отношения с ним – это ваше перерождение. Это его перерождение. И если еще глубже – отношения должны переродиться в нечто большее, чем брак в общепринятом понимании.
Старый 19.05.2004, 17:05   #3
Кэри
Участник

Кэри

Лууночка, я рада получить от вас очередной ответ!!!

Мне стало ещё больше ясно, что "рисует" моё подсознание... Я очень задумалась...
На самом деле, всё ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ не просто. С деревом полное сравнение.

>>>>отношения должны переродиться в нечто большее, чем брак в общепринятом понимании.<<<<<

А вот тут мне не совсем понятно ???? Что значит большее?

Что касается видения кухни во сне: это мне казалось, что вроде как с фото я смотрю на кухню или как бы со стороны. На кухне не присутствуя... Вот, этот момент, конечно сумбурно...

Кухня - символ сексуальной связи. Вы пишете, она "странная". Нет, вполне нормальная. Это просто Он мне не верит, что я удовлетворена им. Именно не верит. И вообще Он постоянно мне не верит. Просто так, нет причины. Я вот, думаю, может ли это быть от того, что человека раньше слишком много обманывали.???
Старый 19.05.2004, 23:23   #4
Luuna
Оракул

Luuna

Что такое брак в общественном понимании….
Жена, которая готовит, убирает, холит мужа и лелеет. Заботится о детях. Занимается любовью.
У вас же очень сильная связь. Кармическая (модное слово). Вас связывает настолько большее. Как будто судьба соединила для чего-то. Но для брака ли? На этот вопрос я не знаю ответа. Может знаете вы… Но для вашей связи – брак – это очень узкое понятие.
Когда произносят клятву на венчании – и в гори и в радости и далее по тексту. – вот это про вас. Стать единым целым. Если вы этим единым целым станете – вы найдете ответ «для брака ли».

Почему мне про кухню кажется – странные. Сравнение с фотографией – магическое. И не случайно вы именно сказали – как на фотографии, а не со стороны.
Фотография забирает энергию человека, впитывает. Может энергия ваших отношений аккумулируется в постели. Не случайно и именно фигурирование такого символа сексуальных отношений как кухня.
Во время секса, на невидимом и не осязаемом вам уровне происходит очень важно нечто для вас обоих. Он это чувствует седьмым чувством, поэтому и старается.
Он вкладывает душу – а вы в стороне. Вы не отдаете ему столько, сколько он вам.
Я бы на вашем месте попробовала на время секса отключать голову и почувствовать его, или его глазами увидеть.
Секс дает очень и очень много для всего. Для понимания в том числе. Секс обладает созидательной и разрушительной силой отношений.

>>> Он мне не верит, что я удовлетворена им. Именно не верит. И вообще Он постоянно мне не верит. Просто так, нет причины. Я вот, думаю, может ли это быть от того, что человека раньше слишком много обманывали.???

Интересно вы пишите. В вашей фразе заключена вся проблемы отношений!
Он не верит, потому что не видит вас. Вы закрыта – он открыт. Он вливает в вас, но все проходит мимо. Он любит – вы жалеете – это очень и очень и очень похоже на то.
Он тянется к вашим высоким стандартам, а вы не даете ему шанса, потому что вы даете ему скидку. Может если бы этой скидки не было с вашей стороны – ему было бы легче?
Старый 20.05.2004, 11:30   #5
Кэри
Участник

Кэри

Лууна, огромное спасибо за ответ!!!
Мне это несомненно поможет разобраться в себе прежде всего.

Насчёт неверия.
Я много раз говорила с Ним на эту тему, и много раз обращала Его внимание на это. Но!!! Он продолжает свой "стиль" - жить в недоверии. Во всём, что связано с моей независимостью, работой, моим доходом, Он видит негатив для себя. Ему хотелось бы полностью меня себе подчинить и чтобы я жила только для Него. Это более чем ЗДОРОВЫЙ мужской эгоизм и более чем, чувство собственности. Меня же это угнетает, т.к. я принадлежу к той категории девушек, которые самостоятельно умеют принимать решения и вполне самодостаточны. То есть, я хочу сказать, что если вдруг случится так, что мы расстанемся, то я долго переживать не буду и выход найду очень быстро. Мне не трудно уйти. Он это прекрасно видит и понимает от того "бесится", агрессивен порой и даже иногда не выносим. Для меня совместная жизнь, семья и общий дом - это прежде всего "тихая гавань", где царят: любовь, созидание, тепло и уют. Он же может быть и имеет все благие намерения, но сам же всё и нарушает. Дисгармония вызывает у меня неприязнь и не позволяет расслабиться. Я вынуждена постоянно готовить "тылы" и постоянно находить слова-оружие, чтобы вновь и вновь "бороться" и доказывать Ему, что ни в чём не виновата и никогда не обманываю. А Он продолжает мне не верить... Не знаю, сколько это будет продолжаться, но бывают моменты, что мне просто хочется взять и уйти и больше к Нему не возвращаться.

О кармической связи.
Я слышала это определение... Наша знакомство действительно я иногда называю "роковым сплетением". Почему? Мы встретились в полночь у травм-пункта, недалеко от моего дома, в моей семье произошёл несчастный случай... Рядом не было НИКОГО. Я по-настоящему отчаялась... И вдруг Он... С тех пор и вместе... Было чувство, что я знаю этого человека уже давно. Настолько, что даже не заметила как оказалась у него дома в ту ночь и уже смотрела семейный фотоальбом. Парадокс! Сторонним взглядом, это невероятно, оказаться в доме незнакомца (зная только имя) и всё... Получилось, что надолго... Он был очень терпелив и тактичен, помогая мне решить все проблемы. Так и сам, незаметно вошёл в мою семью... Без подарков, реверансов, свиданий под луной. Да. Наверное это судьба. Но когда прошло время и Он предстал передо мной в полной "красе". Я начала серьёзно задумываться, а надо ли мне быть с этим человеком. Его уникальность ещё и втом, что делая безграничное добро безвомездно, Он способен на такое же безграничное зло и коварство.. Опасно.

Я вот думаю, окажись на Его месте другой - ни за что не допустила бы...

Старый 20.05.2004, 14:46   #6
Luuna
Оракул

Luuna

Цитата:
[Кэри]:
Я вынуждена постоянно готовить "тылы" и постоянно находить слова-оружие, чтобы вновь и вновь "бороться" и доказывать Ему, что ни в чём не виновата и никогда не обманываю.
Очень может быть, что именно это и вызывает недоверия. Я бы тоже так подумала. Зачем готовить тылы, если она чиста передо мной? А то, что вы их готовите – он чувствует.

Что-то здесь не так. Бывают у меня такие чувства, не понятно от куда, но потом оказываются правильными.
Но что-то тут не так. То, что вы говорите – лишь оболочка того, что происходит на самом деле. Есть что-то под этим – истинное положение вещей. Вы как бы выше – смотрите на поверхности. А рядом другая реальность. Есть какая-то вещь, которую вы не видите или не знаете. И это что-то – очень важно.

И еще один момент… попробуйте еще так посмотреть на ситуацию.
То, что в нем вам бросается в глаза и вызывает неприятие – есть в вас самой. И наоборот – что его в вас раздражает, есть в нем самом.

Почему человека постоянно все обманывают? И что является причиной этого? А что в нем самом? Он либо обманывает сам, либо он хочет быть обманутым.

Я повторюсь. Но вас не стоит ничего решать сейчас. Подождите, еще немного осталось.
Скоро что-то произойдет и все встанет на свои места.
Старый 20.05.2004, 15:13   #7
Кэри
Участник

Кэри

Цитата:
[Luuna]:
Что-то здесь не так. Бывают у меня такие чувства, не понятно от куда, но потом оказываются правильными.
Но что-то тут не так. То, что вы говорите – лишь оболочка того, что происходит на самом деле. Есть что-то под этим – истинное положение вещей. Вы как бы выше – смотрите на поверхности. А рядом другая реальность. Есть какая-то вещь, которую вы не видите или не знаете. И это что-то – очень важно.
Лууна, объясните что это значит, не совсем поняла? Я делаю выводы по Его поступкам и не только по отношению ко мне, но и к окружающим, в конце концов как Он обращается со своими близкими: сыном, родителями, родственниками. Я смотрю на всё, т.к. не ослеплена безумной любовью, мне легко адекватно оценивать ситуацию. А отношения эти мягко говоря нехорошие. Я вижу, на что Он способен в гневе и ярости (как Он впдает в эти состояния) и меня это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ настораживает.

Цитата:
[Luuna]:
И еще один момент… попробуйте еще так посмотреть на ситуацию.
То, что в нем вам бросается в глаза и вызывает неприятие – есть в вас самой. И наоборот – что его в вас раздражает, есть в нем самом.
Лууна, безценный совет!!! Я уже "работаю" над этим причём вы указали мне на это где-то вредыдущем толковании. Процесс пошёл... Но, конечно, я корректирую в себе некоторые резкие черты...

Цитата:
[Luuna]:
Почему человека постоянно все обманывают? И что является причиной этого? А что в нем самом? Он либо обманывает сам, либо он хочет быть обманутым.
Мне кажется и сам обманывает (НО! НИКОГДА в этом не признаётся, может быть даже самому себе), и Его тоже, видимо обманывали, нелады у Него с женским полом. Я заметила, с какой ненавистью Он говорит о просто, посторонних (деловых, прохожих) женщинах.

Цитата:
[Luuna]:
Я повторюсь. Но вас не стоит ничего решать сейчас. Подождите, еще немного осталось.
Скоро что-то произойдет и все встанет на свои места.
Мне этого очень хочется. Я, честно говоря, устала, прежде всего морально.
Старый 20.05.2004, 15:43   #8
Luuna
Оракул

Luuna

Он вам для того, чтобы вы научились любить….

Цитата:
[Luuna]:
Я не могу объяснить по-другому. Я просто Знаю, что что-то есть то, что вы не знаете. Знаю не из снов. А просто Знаю. А когда приходят такие знания – их невозможно логически доработать.

Я не люблю об этом говорить, но иногда у меня так бывает. Когда устанавливается тесная душевная связь с человеком, когда он открыт мне – я вижу его жизнь. Как бы приходят некие, непонятные знания того, что есть у человека и иногда что у него будет. Как картинки или ощущения.
Я раньше не верила, думала, что это бред. Но мне доказали – что это не бред, а то, что приходит правда. Доказали на примерах. И поэтому я тоже теперь в это верю.
Я знаю то, что у вас происходит. И есть нечто, что вы не знаете. Либо вы догадываетесь, но отворачиваетесь от этого. И я вижу, что что-то должно произойти очень скоро. Что-то. Если я увижу большее, я скажу. Раз в нас установился «контакт».

Цитата:
[Кэри]:
Я заметила, с какой ненавистью Он говорит о просто, посторонних (деловых, прохожих) женщинах.
Человек не может любить одну женщину и ненавидеть всех остальных))) Он либо всех ненавидит без исключения, либо это у него любовь такая – на уничтожении любимого основана.
Старый 20.05.2004, 16:12   #9
Кэри
Участник

Кэри

>>>>>Человек не может любить одну женщину и ненавидеть всех остальных)) Он либо всех ненавидит без исключения, либо это у него любовь такая – на уничтожении любимого основана.<<<<<<<

Лууна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! За понимание и проникновенность.

Интересное дело... Получается, что опять какие-то две крайности. Либо - всё, либо - ничего. Любовь это или нет, наверное, только Он сам знает. Человек Он непредсказуемый. Сегодня любит, а завтра ненавидит. Я уже ничему ни удивлюсь ... Но всё же думаю, что это не любовь. Может быть, сильнейшее физиологическое влечение, быть может своего рода страсть... Или какой-то тайный магнетизм. Как же это сложно всё.. Даже если и любовь, то явно не настоящая... Ведь любовь - это в первую очередь созидание, единение двух начал: мужского и женского и гармония и мн. др. В моём случае, нет уже, по крайней мере, 2-х вариантов... Созидания и гармонии.. А как же дети??? Хочется полноты отношений, а не жизни как на вулкане или на полигоне... И без того тяжеловато...
Лууна, я тут, задала себе вопрос: а улучшила ли я свою жизнь рядом с этим человеком??? Ответ - нет. Изменила её в сторону дополнительных проблем и лишней головной боли - да. Когда я жила одна в своей маленькой квартирке и могла расчитывать только лишь, только на себя. Мне было легче. Почему? Потому что я была спокойна, уравновешена и сосредоточена на своих делах и проблемах. Да - одна, ни самый лучший вариант, (кружку воды, в случае чего, некому было бы принести). Но, я никогда не болела. А что сейчас? Появились какие-то болячки и даже успела уже в больнице полежать, зато такое "сокровище" рядом - благодетель-монстр. Я чувствую, что истощена. Причём моральное оттадёт в физическое. Не говоря о материальных убытках (но это дело наживное, Бог с ним) Что это "вампиризм"??
Старый 20.05.2004, 16:54   #10
Кэри
Участник

Кэри

>>>>Он тянется к вашим высоким стандартам,<<<<<<<

Он тянется и он получает прогресс. Сам мне признавался, что изменил свою жизнь, перестал праздно жить как раньше и открыл своё дело. Всё на моих глазах. И всё это за считанные месяцы. Если бы - нет. Я не стала бы терпеть больше... Высокая планка просто необходима, иначе волей-неволей начала бы плыть по течению вместе с ним и опускаться ниже и ниже. Это было бы как шаг назад. А у меня цель- и даже если она нереальна, то я хочу отталкиваться только от лучшего, и никогда от плохого или искать аналогий по принципу - бывает и хуже. Мне это НЕ НУЖНО. Я настроена только на успех. Многие мужчины до Него не выдерживали испытаний и я их понимаю...Но никто и не обращался со мной так как Он (в хорошем и плохом смысле)

>>>>> а вы не даете ему шанса, потому что вы даете ему скидку.<<<<<

Лууна, а разве выше описанное не шанс???

>>>>Может если бы этой скидки не было с вашей стороны – ему было бы легче?<<<<<

Любое начинание требует много сил и труда, Ему нелегко, но никто никому ничего не должен. У него тоже есть выбор. Он может расстаться со мной, если от этого станет легче. Но ведь Он этого не хочет.

Опции темы
Опции просмотра