Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2003, 02:06   #11
Хильда
агрессивная мизантропка

Хильда
Отправить сообщение для Хильда с помощью ICQ

- взвешивание в воде - самые точные
- весы "жиромерки" ;Р - относительно неточные, но хорошо позволяют следить за тем что сбрасываешь - лишний жир или нужные мышцы.
- по защипам (нужен или специальный приборчик - бывают лепестрические и механические ) или если в доме есть мужчина увлекающийся техникой, то можно у него экспоприировать во временное пользование штуку - только он без этой круглой шкалы чаще встречается (не помню как она называется) которой измеряют диаметр и радиус трубы (или любых других объектов - их просто чаще всего для труб используют)
А процент жира важнее веса по той причине, что мышцы занимают в пространстве гораздо меньший объем чем жирок, поэтому 2 барышни с одинаковым костяком-ростом-весом, но с разным процентом жира - будут выглядеть очень по-разному.Вес же более важен с точки зрения драгоценного здоровья, если вес в норме, а внешний вид не нравится, то там не на вес надо ориентироваться, а что-то делать с объемами. НУ и естественно что реализм и здравый смысл - ключевые моменты для достижения отличного результата.
Кстати, а тонкая кость - это какое у тебя запястье?
Хильда вне форума   Ответить с цитатой
Старый 20.01.2003, 10:14   #12
Liliya Gorina
Администратор

Liliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспорима

Цитата:
[Luna]:
Liliya Gorina можно вопрос?
А салат с капустой ты чем заправляла? И сколько ты на капусте сидела?
Вопросов можно сколько угодно Но на капусте не я сидела А салаты я заправляю или растительным маслом или обезжиренным йогуртом, или домашним сыром. В зависимости от состава салата и подсчета калорий.
Liliya Gorina вне форума   Ответить с цитатой
Старый 20.01.2003, 13:33   #13
Evka
Гость

Цитата:
[Luna]:
Liliya Gorina можно вопрос?
А салат с капустой ты чем заправляла? И сколько ты на капусте сидела?
Насколько я понимаю, это вопрос ко мне, а не к Liliya Gorina . Салат я заправляла небольшим количеством соли (так, для осознания того, что он не пресный ) и уксусом. Никакого масла не было и в помине. Сидела только на нем недели 2, а потом стала позволять себе дополнительно небольшое количество других продуктов. Короче, все бессистемно, без какой-либо теоретической базы и т.п., так что брать пример с меня не стоит.
  Ответить с цитатой
Старый 20.01.2003, 13:51   #14
Evka
Гость

Цитата:
[Евгения]:
И еще, напиши мне чего-нибудь, надо нам всем вместе держаться, а иначе ХИТРЫЙ ЖИР нас в одиночку сломит. Может ты подумаешь ,что я сумасшедший дисстрофик. Нет просто я нормальной комплаекции, но моя мечта быть как эфемерный полупрозрачный эльф. Может я просто идиот, но на моих тонких костях приросте 160 вес 49 кг. не смотрится(((((((((((
Привет, Евгения!
Спасибо тебе за поддержку! Я - за объединение!
Касаемо твоего случая. Не зная тебя, не хочу строить никаких предположений о причинах, побуждающих тебя говорить вышеуказанное. Но я как-то всегда скептитски к таким высказываниям людей НОРМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКЦИИ отношусь. Ты знаешь, сама была худенькой (не эльфом, конечно , но около того) и страдала от того, что мой животик даже тогда не был впалым. Сейчас смотрю на фотки того времени и думаю: "Боже мой, за что я себя так изводила?! Лицо худющее, ключицы торчат..." Не проще ли было мне тогда зарядочку поделать? Это не твой вариант?
  Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра