Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2003, 22:20   #11
Хильда
агрессивная мизантропка

Хильда
Отправить сообщение для Хильда с помощью ICQ

Кстати говоря, имхо в некоторых случаях может играть роль не расковывающее действие алкоголя, а какие-то сочетания алкоголь+еда. У меня обычно алкоголь никаких сильных порывов облопаться не вызывает, но вот недавно было совершенно ужасно: пошли в пивоварню, и я попробовала т.н. "зимнее пиво" (оно темное и имхо с какими-то специями, действительно идеально подходит для холодных зимних вечеров , сразу хочется камин, шкуру, свернуться калачиком на этой шкуре, потягивать это пиво или глинтвей, и наблюдать как за окном падает снег), а к нему имели глупость взять жаренные кольца кальмаров, а к ним был такой безобразно вкусный соус, что с употреблением каждого кусочка хотелось еще больше пива и еще больше кальмаров Утешение было одно - гнусно обожралась вся компания
Кстати, а я вот все хочу попробовать сделать фондю, но боюсь, так как муж у меня жуткий сыроед ;Р, потом начнет его требовать постоянно небось
Хильда вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра