Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2002, 17:50   #21
Рина
Гость

Lilith - что значит "анализ щитовидной железы"? Если это анализы крови на гормоны, то его можно сделать в любой поликлинике по направлению эндокринолога.
  Ответить с цитатой
Старый 27.12.2002, 12:44   #22
TRIO
Гость

Прочитала статейку, действительно страшная история. У меня кстати тоже очень долго вес стоял на 112 кг., а потом рванул до 135 кг. Вчера взвесилась 132 кг. - питание с белковым уклоном.
  Ответить с цитатой
Старый 06.01.2003, 19:33   #23
Виталина
Гость

Почти в тему:
http://www.kp.ru/daily/22946/749/
  Ответить с цитатой
Старый 08.01.2003, 21:54   #24
Мира
Участник

Мира на пути к лучшему

Не надо бояться липосакции. Для меня, к примеру, именно она стала толчком к похудению. Выкачали трехлитровую банку жира сживота.Живот убавился значительно. И бугристости нет. Заживало все это и онемелость проходила месяца три.
Мира вне форума   Ответить с цитатой
Старый 10.01.2003, 11:09   #25
Хильда
агрессивная мизантропка

Хильда
Отправить сообщение для Хильда с помощью ICQ

to Trio: Кстати, а как поживают приступы голода?
Хильда вне форума   Ответить с цитатой
Старый 10.01.2003, 13:20   #26
Valentina
Гость

Липосакция? И кто-то ещё её выбирает? Наверно, только очень обеспеченные люди. Моя знакомая пошла и сделала липосакцию. Цена вроде была умеренной, но врач не сказал, во сколько обойдётся ей процесс восстановления организма. Подруге он обошёлся в 5 раз дороже самой операции. Да и ещё это нужно будет делать примерно раз в 1-1,5 года.
  Ответить с цитатой
Старый 11.01.2003, 11:47   #27
TRIO
Гость

На сегодня мой вес уменьшился, не так значительно как на диете АТКИНСА, но результат есть - 129 кг. И я точно знаю, что это не от обезвоживания или еще каких-то специфичностей, а потомучто я сократила порции, перестала кушать после 18.00. Питание относительно раздельное, налегаю на капусту, зелень, редис. яблоки, иногда рис, реже рыба и обезжирен. творог. Алкоголь, сахар и сигареты исключила. В первые дни было очень тяжко, даже не могла себя заставить встать с постели - апатия была полнейшая, а потом как-то странно организм начал перестраиваться, привык к малым порциям и наедаюсь. Еще вот, что заметила. Когда худела по Аткинсу вес уменьшался, но с талией что-то было не то, а на сегодняшний день так - прорисовалась. Ну и главное раньше сидя практически на чистом жире и белке мне было жалко мой организм - не могла избавиться от мысли, что врежу своему организму, а так баллансируя на фруктах, овощах и немного здорового белка чувствую себя нормально. Решила еще провести полное очищение, кишечник, печень и т.д., а потом еще соблюсти пост. Такие вот планы. Заряд жизненной энергии прет - так что пока все хорошо. Списибо девушки.
  Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра