Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Беседы у камина
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2004, 22:18   #1
Лимона
Гость

По умолчанию Вопрос к кошатникам.Хочу взять кошку с улицы...или не стоит?

В нашем дворе появилась кошечка примерно годовалая.Откуда взялась неизвесно,но такая прелесть и видно что домашняя,но пододичала!Это помесь сиамского котика с какой-то блондинкой с яркоголубыми глазищами.Вообщем кошечка шикарного окраса.Я таких красавиц ещё не встречала,чесное слово.Мама моя тоже говорит что забрала бы себе,но у неё уже есть кошка.Она ну всем во дворе нравицца и все бы её забрать хотели,но есть одно но.Её просто не поймать.Все крмят,но никому она не даёцца.Настолько чуткая к каждому шороху и малейшему движению.Я давно хотела кошечку завести,а тут такой случай представился.
Так вот я решила что попробую поймать.Мы сегодня с мамой купили для неё еды и я даже туалет купила домой,на случай если поймаем.Ползали мы ползали вокруг машин и помоек Ложили еду,караулили,заманивали.Я думала на неё куртку накинуть,когда вылезет из-под машины.Фига с два.Кошечка не так проста оказалась.Я уже домой за подсачником сбегала рыбьим,огромным таким.К этому времени кошечка натрескалась и ушла куда-то спать.Осталась я ни с чем.Не знаю вот теперь,попробовать завтра её отловить всё-таки,или оставить эту затею?Может тут меня ненормальной сочтут конечно(соседи наверное так и подумали )но уж больно мне она приглянулась,да и жалко её на улице домашнюю то оставлять,холода скоро...

Единственное ,я не знаю как может себя эта кошечка повести,она же одичала.У меня кошек много было,но все с котёночьего возраста.Большую кошку я не брала ещё домой .
Или всё же котёнка лучьше взять?Я вся в сомнениях.Правда эту красавицу ещё поймать надо..
Чего делать то?
Стоит сиротливо кошачий туалет.Я всю ночь буду сегодня думать об этом....
  Ответить с цитатой

Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид