Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Беседы у камина
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2007, 19:08   #11
ВПЕРЕД!
Участник

ВПЕРЕД!

[Kuzykin@]
Цитата:
Я лично уже давно НЕТ!
А скажи мне Кузякина! Ты, наверное, между тем как получала свои бесчисленные дипломы и между воспитанием детей, еще и в шоу бизнесе побывать успела?

ВПЕРЕД! вне форума   Ответить с цитатой
Старый 12.03.2007, 19:17   #12
ВПЕРЕД!
Участник

ВПЕРЕД!

Я бы конечно подискутировала на данную тематику. Но пока ее нахожу довольной скучно! Хотя не скрою, меня по-прежнему умиляет, как Кузякина у нас разбирается во всех вопросах на свете! И это притом, что « не доучилась».

Ставить Савичеву и Зосимову в один ряд. Кузякина!!! Ты часом не глухая? Какой голосище у Савичевой, и у Зосимовой! И кстати папа Савичевой не дружил с Матвиенко, он работал барабанщиком у Максима Фадеева.

Старый 13.03.2007, 11:18   #13
ВПЕРЕД!
Участник

ВПЕРЕД!

[emiliya]
Не серчайте на нас! На этом сайте можно найти единомышленников по похудению, и подобным"хобби". Искать тех, кому нравится творчество Шаляпина, наверное, надо на других сайтах.
Если хотите поговорить, давайте поговорим. Только в силу моей профессии мой музыкальный вкус стал синтетическим. Мне уже тяжело говорить о том , что мне нравится кто-то конкретно.
У мальчика есть голос, голосище несомненно! Фамилия есть. Много у кого есть и голос, и фамилия. Для того чтобы "загореться" этого недостаточно! Понимаете? Русский фольлор это хорошо. Но есть такое понятие как время и у каждого поколения свое время! Свои увлечения, свой стиль одежды, своя музыка. И говорить « Давайте возрождать! Да что вы понимаете. Давайте продвигать русскую народную культуру» И т.д. и т.п. Тоже самое, что « Давайте носить парики и перчатки, пудрить лица и танцевать только польку, вальс..» Любители найдутся. Но вряд ли это станет массовым. Время знаете ли у каждого свое.
Старый 13.03.2007, 11:21   #14
ВПЕРЕД!
Участник

ВПЕРЕД!

[emiliya]
Другое дело если бы тема дискуссии звучала так: «Какую вы музыку слушаете? Мне нравится Шаляпин». Можно было бы поговорить о том, кто что слушает. Вы же назвали тему
«какую музыку мы слушаем.» Тем самым, решив за всех, отсюда и такая реакция!
Старый 01.05.2007, 08:59   #15
Stone
тигра обыкновенная, каменная

Stone
Отправить сообщение для Stone с помощью ICQ

[emiliya]
Цитата:
Stone А вы лично знакомы с Прохором, если беретесь утверждать о его человеческих качествах?
мне достаточно послушать/почитать его интервью...Чтобы вести себя так, как ведет он надо, мне кажется, немного поработать и завоевать свою публику, свою аудиторию. Мне не нравяться люди, которые только начали свою карьеру, но из себя изображают Легенд...и супер-менов. Ко всему, прочему, я высказала лишь свое мнение, и если оно Вам не приятно, это не значит, что оно неправильное. хорошее мнение вам всегда выскажут в сообществах Шаляпина. а задавая подобные вопросы в других форумах, будьте готовы, что не все разделять ваши восторги.

мне он неприятен, и это все ИМХО.
когда он кричит на каждом углу- "Я легенда", "я Шаляпин, а они кто?" и т.д.

на самом деле, он-то как раз никто.

Цитаты....
" из Прохора Шаляпина такой же профессионал, как и настоящий внук Федора Шаляпина. (как известно, настоящее имя "фабриканта" Андрей Захаренков). "

из его интервью:
"Какой видишь свою музыкальную карьеру лет через 5-10?

-Я умру на сцене...Я-единственный со всех "Фабрик",под чьи песни будут умирать поколения.Я-персона,рассчитанная на высокий уровень восприятия!"

еще..."Фабрика Звезд"-это для батрачья,а я-артист!".
Старый 03.05.2007, 04:56   #16
Novinka_B
Гость

Стойкое ощущение, что автор топика имеет отношение к продюсированию вышеозначеного дарования...
  Ответить с цитатой
Старый 05.05.2007, 14:13   #17
Kuzykin@
Участник

Kuzykin@
Отправить сообщение для Kuzykin@ с помощью ICQ

Мне вот лично инетересно другое.
Вот тут один мой рассказ приняли на сценарий, я что теперь тоже знаменитость? или как?
Я теперь должна всем орать, что мои предки открыли радио! а с другой стороны были графья, и на Украине имели своё имение Коваливщина!!! (черт сейчас от гордости взлечу, спинка уже чешется..., не лучше пойду ее помою, чтоб на земле остаться, а то потом падать не больно).
Так давайте теперь создадим фан клуб имени меня, и гавань меня проспонсирует, что я тоже показала, все свои родовые корни, я не против, даже скорее ЗА!
Но я забыла, я всего лишь провинциалка из маленького городка, точнее не одного, а как сказать я ребенок СССР.

А вообще мне нравятся слова, нашего валеруна (сразу прошу за ошибки) Соскаридзе.
"Вот сейчас, из балерин знают 2-3, Плесецкая, Волочкова, ну и там ещё. Я не сомневаюсь что Плесецкая, это не пререкаема, то что станет с Волочковой через 10 лет."
Так что псмотрим что будет с Названным! Шаляпиным через 10 лет.

http://forums.harbor.ru/journal.php?...26&action=view
Kuzykin@ вне форума   Ответить с цитатой
Старый 07.05.2007, 09:15   #18
Dior
Конфетка

Dior
Отправить сообщение для Dior с помощью ICQ

Вот тут один мой рассказ приняли на сценарий

АААА!!! Капец!!! "Приняли на сценарий". Я плачу!!!! ))))))))))))))
Детка, ты писать научись для начала, а потом уже гони всякую чушь )))

"А вообще мне нравятся слова, нашего валеруна (сразу прошу за ошибки) Соскаридзе."

Валерун - это што?????
Пляяяя!!!!! Ты, Кузюка, давай-ка учи русский, историю и культуру.
Ибо балерона зовут Николай Цискаридзе. И если бы ты что-то смыслила в культурной жизни чего бы то ни было, ты бы знала, как пишется имя самого известного российского балерона, примы Большого театра. И для того, чтобы быть в курсе таких мелочей, жить в Москве совсем не обязательно.

Ушла рыдать от смеха
Старый 07.05.2007, 16:27   #19
Сыроежка
Участник

Сыроежка

[Kuzykin@]
Цитата:
Я теперь должна всем орать, что мои предки открыли радио!
а зачем они его открыли? батарейки поменть наверное?...
хм.. Попов и Маркони ИЗОБРЕЛИ радио (каждый сам себе))))))). А Кузякины его открыли!! А!!!!! И сломали!!!!
Сыроежка вне форума   Ответить с цитатой
Старый 18.05.2007, 18:01   #20
Melon
Участник

Melon

[Stone]
Цитата:
(как известно, настоящее имя "фабриканта" Андрей Захаренков). "
Да ты что? А я свято верила что действительно внук, или там правнук.
Теперь он мне еще больше не нравится!!!

Опции темы
Опции просмотра