Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Гармония пространства, души и тела
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2010, 16:58   #111
modera
Участник

modera на пути к лучшему

Хмм...На вкус и цвет все вломастеры разные. Читала тут темку про парня, которому не нравится 0 размер его девушки-больше хочет. Даже собрался просить у её родителей денег на операцию...Нет слов
modera вне форума   Ответить с цитатой
Старый 19.03.2010, 19:25   #112
nanobiotex
Участник

nanobiotex на пути к лучшему

Точно подметила =) Если есть желание, то можно делать, а если нет, так зачем =)
"Читала тут темку про парня, которому не нравится 0 размер его девушки-больше хочет. Даже собрался просить у её родителей денег на операцию...Нет слов".
А девушка попросила бы у его родителей, извиняюсь, удлинить одно место =))) Бред =)))
nanobiotex вне форума   Ответить с цитатой
Старый 30.03.2010, 19:38   #113
Лузанна
Участник

Лузанна на пути к лучшему

Согласна с раннее сказанными мнениями,что нужно бороться с комплексами и полюбить себя такой,неповторимой красивой и милой!Полюбишь себя сама-полюбят и окружающие!
Не стонать, от любви умирая, - любовь!О.Хайям
Лузанна вне форума   Ответить с цитатой
Старый 18.04.2010, 18:34   #114
modera
Участник

modera на пути к лучшему

Эх блин...теме уже год, а комплексы остаются прежними и грудь ни на милиметр не увеличилась((((((((
Старый 15.05.2010, 09:54   #115
Lenusik
Участник

Lenusik на пути к лучшему

Не важно какой размер груди у Вас, и возраст еще маленький у вас чтобы что-то говорить. Маленькие груди намного чувствительнее больших, и мужчина это оценит, лаская вашу грудь и видя ваши эмоции он возбудится не меньше, чем от больших грудей. И зто вы будете знать, что любят вас не из-за больших грудей!)
Старый 17.05.2010, 17:09   #116
Анжела
Участник

Анжела на пути к лучшему

Привет!!!У меня такая же проблема как и у тебя!Сама знаю как это ужасно больно, осознавать что ты неполноценная,безгрудая.Но мы не одни.Меня также унижали и "подружечки" и парни.Они же просто самоутверждаются за счет нас,ищут уязвимые места,чтобы задеть,доказать что они лучше.Я понимаю что красивая грудь-это истинно женская красота,а у меня ее нет.Меня бесят уродские сучары в магазинах нижнего белья,которые стебаются над нами,а хотя ведь взрослые люди!!!Бесят идиотки и идиоты/мужики/парни/пацанчики которые специально заходят в такие разделы и сообщают "у меня 4размер и мне както хриново"или еще какуюнить хирню.Вам весело?хахадля вас еще найдется много такихже уродов которые вам скажут какие вы уроды.ИДЕАЛОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!но можно к ним приблизится.Вообще у КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ ЕСТЬ ГРУДЬ,исключение составляет лишь женщины с заболеваниями,которые можно своевременно вылечить.В редких случаях она появляется поздно,как у нас.но это еще ничего не значит.Она может норм появиться после родов или к 20 годам.Значит нам нужно просто ждать и делать в это время что-то полезное,переключаться от этой проблемы,заниматься спортом,покупать одежду..А насчет парней я тебе вот что скажу.Нам нужно проявлять ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА,которые действительно привлекают внимание ДОСТОЙНЫХ ПАРНЕЙ.а не вываливать грудь для примитивов и ублюдков.Нам нужно беспокоиться об осанке,отжиматься,пить молоко.А еще лифчики с пушапом могут натирать,они дожны быть удобными,от них нужно отдыхать.ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.Можно ходить в церковь,но только не просить для себя,а просто очищать душу от скверных помыслов.Постарайся забыть об этом,сделай красивую прическу или маникюр,красиво оденься,будь приятной в общении и тогда даже может и необратят на это внимания!!!хих много написала.))
Анжела вне форума   Ответить с цитатой
Старый 21.05.2010, 17:12   #117
modera
Участник

modera на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Анжела Посмотреть сообщение
Привет!!!У меня такая же проблема как и у тебя!Сама знаю как это ужасно больно, осознавать что ты неполноценная,безгрудая.Но мы не одни.Меня также унижали и "подружечки" и парни.Они же просто самоутверждаются за счет нас,ищут уязвимые места,чтобы задеть,доказать что они лучше.Я понимаю что красивая грудь-это истинно женская красота,а у меня ее нет.Меня бесят уродские сучары в магазинах нижнего белья,которые стебаются над нами,а хотя ведь взрослые люди!!!Бесят идиотки и идиоты/мужики/парни/пацанчики которые специально заходят в такие разделы и сообщают "у меня 4размер и мне както хриново"или еще какуюнить хирню.Вам весело?хахадля вас еще найдется много такихже уродов которые вам скажут какие вы уроды.ИДЕАЛОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!но можно к ним приблизится.Вообще у КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ ЕСТЬ ГРУДЬ,исключение составляет лишь женщины с заболеваниями,которые можно своевременно вылечить.В редких случаях она появляется поздно,как у нас.но это еще ничего не значит.Она может норм появиться после родов или к 20 годам.Значит нам нужно просто ждать и делать в это время что-то полезное,переключаться от этой проблемы,заниматься спортом,покупать одежду..А насчет парней я тебе вот что скажу.Нам нужно проявлять ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА,которые действительно привлекают внимание ДОСТОЙНЫХ ПАРНЕЙ.а не вываливать грудь для примитивов и ублюдков.Нам нужно беспокоиться об осанке,отжиматься,пить молоко.А еще лифчики с пушапом могут натирать,они дожны быть удобными,от них нужно отдыхать.ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.Можно ходить в церковь,но только не просить для себя,а просто очищать душу от скверных помыслов.Постарайся забыть об этом,сделай красивую прическу или маникюр,красиво оденься,будь приятной в общении и тогда даже может и необратят на это внимания!!!хих много написала.))
Эх...Анжелка...хорошо написала, только вот комплексу моему уже 5 год, чего я только не делала...всё перепробывала и поняла одно-операция, вот что действительно поможет. Мне, кстати, и есть "почти 20". И церковь тут ни при чём
Старый 08.06.2010, 06:51   #118
Яночка
Участник

Яночка на пути к лучшему

привет зарегалась тут потомучто у меня такая же проблема , размер минус 0вой вообще это так обидно что природа меня так подставила, приходится всё время носить лифчики с эффектом пушап, я думаю что у меня даже у единственной один такие маленькие меньше чем у тебя, на пляже стыдно появлятся даже, хочу чтоб кто-то подсказал способа как увеличить грудь, в свои то 17 лет грудь как у ребёнка это ужасно, я думаю может гормонов женских не хватает, мама в моём возрасте такая же была как я сейчас но у неё грудь побольше была. эх мне надоело носить лифчики которые визуально увеличивают но сжимают грудь причиняя ей боль и неудобство, я хочу без них ходить но так стыдно(( люди добрые кто что подскажет по поводу увеличения природными способами? ну кроме беременности это мне не к чему пока это уже лет в 23, и кроме операций.
Яночка вне форума   Ответить с цитатой
Старый 18.06.2010, 15:17   #119
Dmitry
Участник

Dmitry на пути к лучшему
Смех Мы мужики ))) Дмитрий и Евгений

Привет! Мы случайно попали сюда, почитали, и решили зарегистрироваться даже, чтобы ответить, потому как мы и не думали, что вы паритесь по этому поводу.
Дамы, не стоит переживать из-за размера груди, не надо ) Нормальный мужчина понимает, что жить, общаться, строить семью, делиться чем-то личным он будет не с титьками, а с человеком, с личностью. Найдите в себе положительные черты, достоинства, они явно у Вас есть, думайте о них. (Д.: моя девушка замечательно поёт, и очень открытый человек, именно на это я обратил первое внимание, а не на размер каких-то органов) Понятно, что неадекватных людей достаточно вокруг, и среди них есть парни, которые влюбляются не в человека, а в титьки, думаю мало кому нужна такая "любовь". Обидно бывает смотреть, как девушка страдает, на какие жертвы идёт...не понятно зачем. Поэтому оставайтесь собой, следите за тем что вам дано природой(парень скорее посмотрит на ухоженную девушку с маленькой грудью, чем на ту, что с боевым раскрасом, но с большой грудью), берегите себя, будьте жизнерадосны и открыты Миру.

Евгений и Дмитрий
PS:
Е: И не говорите, что мы вас не понимаем, у нас тоже есть проблемы )) Я начал лысеть рано ) Думал что делать, куда обращаться, как волосы отрастить чтобы прикрыть залысины. И ведь кажется, что все смотрят на тебя и только о твоей лысине думают. Но потом что-то перещёлкнуло в голове, и от комплексов не осталось и следа. Коротко подстригся. Моя девушка говорит теперь: "У тебя такая сексуальная лысина"

Выбросите из головы эти комплексы, в Мире столько всего более важного. Не придирайтесь к себе. Всем любви и удачи! Пока!
Dmitry вне форума   Ответить с цитатой
Старый 27.07.2010, 05:21   #120
Katrinna
Участник

Katrinna на пути к лучшему
Отправить сообщение для Katrinna с помощью ICQ

Для большинства мужчин не так уж и важно, большая или маленькая грудь. Если природа не дала, что ж убиваться по этому поводу.
Katrinna вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра