Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Гармония пространства, души и тела
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2006, 23:32   #1
Kuzykin@
Участник

Kuzykin@
Отправить сообщение для Kuzykin@ с помощью ICQ
По умолчанию Бизнес и отдых.

Странно, я трудоголик по своей сути.
Я очень много работаю и мне это очень нравится, у меня в подчинении люди.
Но я послнеднее время я стала просто дико уставать, и витамины пила и ем много овощей и фруктов. И массажист есть личный .Но не могу на работе вся такая бодрая, только переступаю дом и тут же вырубаюсь, могу проспать часов 30 подряд и незаметить, меня в воскресенье вообще родные не видят.Если правильно сказать начиная с вечера субботы до утра понидельника я сплю, даже пошевелиться немогу. Муж по приходу домой смеется что я упаду на первом этаже или доползу до кровати на второй этаж.
Я не говорю уже о том что надо что-то дома поделать, благо есть дом работница.
Она здорово спасает и дома чисто и бельё чистое есть и еда готовая, честно очень выручает.
Психолог сказал что это синдром хронической усталости. Я слышала об этом, и вот это у меня.
короче мой вопрос вот в чем.
Мне предложили более высокую должность в соседнем городе, зп в 3 раза выше, и муж может со мной переехать..
но вот думаю насколько внутренние ресурсы моего организма способны ещё так долго выдержить.
просто как то было смешно 5 дней пробыть в Адлере и ниразу толком не искупаться, а все спать и спать на пляже.
Да и вообще инетерсно как люди спарвляються с синдромом хронической усталости..
За ответы и советы очень благодарна.

http://forums.harbor.ru/journal.php?...26&action=view
Kuzykin@ вне форума   Ответить с цитатой

Старый 06.07.2006, 23:34   #2
Kuzykin@
Участник

Kuzykin@

Если что неопнятно задавайте вопросы я напишу, просто пора домой и спать, снова спать...

Старый 06.07.2006, 23:39   #3
Kuzykin@
Участник

Kuzykin@

Да и ещё психолог сказал что сон это защитная реакция организма на вне шние раздражитеои, например на деловые встречи переговоры.
Но не хочу я менять работу, да и похудела я тут здорово слишком...
Даже муж сказал "Раньше ты была мягче."
Не знаю вроде и вопроса нет но что-то делать то надо...

Старый 10.07.2006, 12:45   #4
Natalia
Весы - Libra

Natalia

А когда ты в последний раз полноценно отдыхала? Не 5 дней в Адлере, а хотя бы пару недель. При этом заметь, что юга - не самое лучшее место для восстановления сил: акклиматизация всё равно отнимает не меньше 5-7 дней. Восстанавливать силы лучше в своём родном климате.
Новая работа это прекрасно, но наверняка отпуска скоро не дадут. Да и переезд это большой стресс.
Я бы проконсультировалась с хорошим невропатологом, по рекоммендации.
Natalia вне форума   Ответить с цитатой
Старый 11.07.2006, 15:27   #5
Kuzykin@
Участник

Kuzykin@

Спасибо, у меня в штате шикарный психолог, а отдыха я последний просто 20 дней в Австрии, на своем любимом сноубоде на новый год, это было супер..до этого почти месяц мы путешествовали по Италии. я отдыхаю всегда. Просто я по натуре трудоголик и не могу плохо работать..

Старый 21.07.2006, 14:59   #6
Kamelia
Участник

Kamelia
Отправить сообщение для Kamelia с помощью ICQ
Хорошо

У меня похожая ситуация - предложили более высокую должность в другом городе, муж тоже не против, думаю согласиться!
А насчет отдыха, я думаю, тут каждый должен выбрирать в зависимости от темперамента и предпочтений. Меня часто спасает спорт, плавание (хотя по существу, я не спортсменка, но когда на работе зашкаливает, на тренировке я разряжаюсь). Выходные я люблю проводить дома с мужем, отгородившись от всех, т.к. на работе общения с коллегами и клиентами более чем достаточно. Сон - тоже хорошо, особенно, когда утром не надо никуда спешить. И это верно, что сон - защитная реакция организма.
Может надо просто больше дел делегировать своим подчиненным, тогда и нагрузка уменьшится. Правда, в этом случае важно время от времени проверять результаты выполнения задач.
Успехов тебе! Все будет ОК!
Старый 24.07.2006, 00:40   #7
Kuzykin@
Участник

Kuzykin@

Раз делегировала, так поехала на вытавку у меня визиток не оказалось...

Старый 28.07.2006, 14:38   #8
poppi
Гость

на меня тоже муж ворчит: "Для меня ты всегда спишь..." Причем, в пивнушку пойти у меня силы есть, а если домой-то еле до ванны и вырубаюсь. Сегодня спала 11часов, как будто всю ночь танцевала. Правда жизнь у меня тоже не сахар. Добытчик в семье я, правда детей нет, жилье съемное. Хотела купить квартиру в кредит...Сами знаете, что сейчас на рынке недвиж-ти...От мужа ушла к маме в коммуналку...В отпуске не была 2 года, перспектив нет, ничего не хочется. Не крашусь уже месяца 3...А я внешностью всегда была не из последних..Одеваю на себя, что под руку попало..Друзей нет, хочется все-время быть одной...Мама дорогая! Что со мной?
  Ответить с цитатой
Старый 29.07.2006, 00:09   #9
Kuzykin@
Участник

Kuzykin@

Юо.сь сглазить, но помойму мне дают отпуск на конец мая. Дорого но мечтаю поехать на лайнере. муж разрешает и денег дает. так что снова отдохну и с новыми силами в бой.

Старый 31.07.2006, 03:48   #10
Хильда
агрессивная мизантропка

Хильда
Отправить сообщение для Хильда с помощью ICQ

[Kuzykin@]
Цитата:
Психолог сказал что это синдром хронической усталости. Я слышала об этом, и вот это у меня.
ммм... вообще-то судя по тому что ты пишешь - синдром хронической усталости абсолютно не при чем. Синдром хронической усталости - когда человек усталый все время (включая работу и отдых) не зависимо от реальных нагрузок. То есть не восстанавливается нормально после выходных. Когда человек отрубается после тяжелой трудовой недели - это просто результат тяжелой работы.

When you play with fire
sometimes you get burned.
It happens
when you take a chance or two.
Хильда вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра