Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Гармония пространства, души и тела
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2007, 18:43   #21
я-эвита
Гость

[xelenka]
100%
  Ответить с цитатой
Старый 22.05.2007, 19:08   #22
LaraLara
Участник

LaraLara пока неопределено
Отправить сообщение для LaraLara с помощью ICQ

Не знаю... все еще зависит от интонаций, систем ценностей и проч. Вот я с нашим будущим папашкой частенько не могу найти взаимопонимания по части шуток. Я люблю юмор умный, веселый, интересный. А он - то, что называется goofy и всякие унитазные шуточки уровня пятиклассников советской школы. Который с моей точки зрения нелеп и оскорбителен уже сам по себе. И при этом неумен, неинтересен, никчемен, а главное - НЕ СМЕШОН.

Или грубость... кто-то в шутку сказал, а кто-то - всерьез понял...

Мой дневник: http://www.forums.harbor.ru/journal....48&action=view
LaraLara вне форума   Ответить с цитатой
Старый 22.05.2007, 20:29   #23
xelenka
Участник

xelenka
Отправить сообщение для xelenka с помощью ICQ

[LaraLara]
Цитата:
Я люблю юмор умный, веселый, интересный. А он - то, что называется goofy и всякие унитазные шуточки уровня пятиклассников советской школы
лар, а я люблю - просто юмор. и виртуозный мат - всегда аплодирую виртуозу ;-) чаще - мысленно. и то и другое в отрыве от контекста рассматривать - нелепо.

и смех ради смеха я тоже - люблю, мне вообще много не надо чтобы развеселиться ;-) видимо это абсолютно не: интеллегентно, интеллектуально, умно, комильфо и светски ;-) а еще хохот у меня - не гламурный абсолютно, зато если он случается в общественном месте, вместе со мной - веселится все общественное место ;-) мне не жалко ;-))) пжалста!

[LaraLara]
Цитата:
Или грубость... кто-то в шутку сказал, а кто-то - всерьез понял...
угу. типа - ты почто меня ударил балалайкой по плечу!? я пото тебя ударил - познакомиться хочу! да? ты про это?
xelenka вне форума   Ответить с цитатой
Старый 22.05.2007, 20:42   #24
Сыроежка
Участник

Сыроежка

[LaraLara]
Цитата:
А он - то, что называется goofy и всякие унитазные шуточк
а мне как раз очень близко твое отношение. меня тоже коробит от плоскостей
Сыроежка вне форума   Ответить с цитатой
Старый 23.05.2007, 01:21   #25
LaraLara
Участник

[xelenka]
Цитата:
виртуозный мат
[xelenka]
Цитата:
смех ради смеха
Это все из другой области. Я не говорила ни о комильфофости, ни о гламурности... я говорила об унитазных шуточках на тему... ну, скажем - пердежа (мне не нравится ни само это слово, ни упоминание об описываемом им процессе... точно так же, как мне неприятно слышать, как некоторые дамы, например, говорят, что они вспотели... и т.д. И дело даже не в терминах, а еще и в уровне шуточек. Шутки уровня ниже плинтуса и Петросяна, плюс еще - на анально-генитально-унитазную тематику - мне непонятны и, если честно, изрядно меня бесят.

Мат - это вообще из других палестин...

Я тоже не пИсаю фиалками, но почему эти физиологические процессы должны быть смешными и почему вообще о них надо как-то сверх необходимости распространяться, уделяя им столь повышенное внимание - ????

Я понимаю пятиклашек, они вообще все на зуб пробуют - и мат, и сигареты, и унитазный юмор... но когда взрослые дядьки шутят на том же уровне, меня берет тоска, а если деваться некуда - то и ядрёная злость.

[xelenka]
Цитата:
да? ты про это?
Угу

Старый 23.05.2007, 20:03   #26
я-эвита
Гость

[LaraLara]
А я вот, когда говорят об унитзном юморе, вспоминаю Аншлаг, аншлаг, ну где же ты...
  Ответить с цитатой
Старый 23.05.2007, 21:54   #27
LaraLara
Участник

Не, Аншлаг - это еще одно, самостоятельное российское несчастье...

Старый 23.05.2007, 23:52   #28
xelenka
Участник

xelenka

[LaraLara]
Цитата:
самостоятельное российское несчастье
и регина - пророк его. пипл - хавает.
Старый 24.05.2007, 08:39   #29
я-эвита
Гость

[xelenka]
Слушай, а на самом деле хавает? Мне всегда казалось, что это все - бутафория, и письма зрителей, и всенародная любовь...
  Ответить с цитатой
Старый 24.05.2007, 16:44   #30
xelenka
Участник

xelenka

[я-эвита]
Цитата:
Слушай, а на самом деле хавает?
ага. только последовательность другая - из любви к регине лопают все остальное, что регина делает в аншлаге.

регина хорошо транслирует приятные человеческие качества, насколько они согласуются с реальной личностью - второй вопрос, но подача материала, реплики и т.п. позволяет ей казаться доброй, отзывчивой, теплой и душевной. тотально отсутствует - цинизм, сарказм, ирония, злобность и агрессия. между прочим - не так уж мало. контраст между всеми прочими современными дикторами и ведущими. и да, ей не хватает манер и умения себя вести, но - она тактична и не развязана, не вульгарна.

скажем тетя валя - я всегда тонула в ее патоке, у регины лучше баланс и патоки неизмеримо меньше.

а все прочие ведущие - либо амбиции, либо демонстрация собственного интеллекта, либо агрессия и злоба. хорошо, но этого - избыточно много в любой передаче и потому - достало конкретно.

так что да, регина может пригласить любого чмо в свою передачу и его начнут любить именно потому что уже есть привычка воспринимать всех ее питомцев как продолжение регины, в ореоле ее человеческих качеств.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра