Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Гармония пространства, души и тела
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2007, 19:20   #1
Саша Белый Лото
Гость

По умолчанию Волшебный тест

Привет! Как поживаете? Прочитал нижеследующий тест, и …ПРОДЕЛАЛ ЕГО!!!
Это так здорово!!! Интересно, Вы тоже сможешь что-нибудь почувствовать…?)

Тест.

С помощью этого теста Вы сможете определить, насколько Вы близки к следующей ступени эволюции - «Человек Духовный». Вы можете пройти этот тест и переслать его своим друзьям и самым близким, - тогда произойдёт то, о чём вы всегда мечтали в глубине души…

Для более достоверного результата Вам понадобятся два условия:
1. Спокойное место, где Вас никто не будет отвлекать в течение, примерно, 10 минут, и Вы сможете сидеть прямо, удобно и расслабленно.
2. Немного воображения, чтобы представить себе Живую Вселенную. Можете представить её в виде скопления звёзд или потока энергии - как Вам проще.

Если эти условия у Вас уже есть – можете начать прямо сейчас, если нет – можно распечатать тест и попробовать позже.
ВНИМАНИЕ: Для чистоты эксперимента лучше всё делать по порядку, не забегая вперёд, и максимально искренне. Иначе потеряете половину удовольствия.

Итак, сядьте удобно. Левую руку положите на колено ладонью вверх и выполните 5 простых действий:

1. Положите правую руку на сердце и произнесите (можно мысленно, про себя), обращаясь к образу Матери-Вселенной: «Мать-Вселенная, я — духовное существо!»

2. Положите правую руку на лоб, плотно прижмите и наклоните голову немного вперед. Произнесите (неважно сколько раз): «Мать, я прощаю всех, и я прощаю себя». Постарайтесь простить всех искренне, от всего сердца. Это очень важно для духовного человека – уметь прощать.

3. Положите правую руку центром ладони на темя (это область на голове посередине между макушкой и лбом). Плотно прижмите ладонь и помассируйте кожу головы круговыми движениями по часовой стрелке.
Попросите: «Мать, пожалуйста, дайте мне почувствовать, что я – духовное существо. Пожалуйста, помогите мне реализовать себя в жизни».

4. Теперь приподнимите правую ладонь над головой и послушайте ощущения на центре ладони и на темени. Они могут быть достаточно тонкими – прохлада, тепло или покалывание. Запомните их. Поменяйте руки: правую положите на колено ладонью вверх, а левую поднимите над головой и послушайте ощущения, направив ладонь к темени. Также запомните их.

5. Теперь положите обе руки на колени, закройте глаза на несколько минут и постарайтесь полностью расслабиться. Просто наблюдайте за ощущениями внутри себя, на голове, на ладонях и пальцах.

Если Вы всё проделали как написано, – проверьте Ваши результаты:

1. Если после теста Вы чувствуете устойчивый прохладный бриз, дующий из темени и из центров ладоней, примерно, с одинаковой силой – наши поздравления – Вы уже – Человек Духовный! Ваши энергии работают в полную силу, и Вам нужно лишь научиться ими управлять.
2. Если Вы чувствуете бриз, но он достаточно слабый и неравномерный (на одной руке больше, на другой – меньше, в некоторых местах чувствуется тепло или покалывание) – Вы на правильном пути, но Вам ещё нужно над собой работать. И, наверное, стоит начать уже сейчас.
3. Если Вы ничего не почувствовали, не расстраивайтесь, возможно Вы просто устали и не можете сейчас сосредоточиться, попробуйте отдохнуть и попробовать ещё раз чуть позже и - добавить больше искренности.

Если Вы прошли этот тест и принялись уже пересылать его своим друзьям и самым близким, - тогда начало сбываться то, о чём Вы всегда мечтали в глубине души. Если многие Ваши знакомые пройдут этот тест, то и Вы, и они получат то, о существовании чего можно было только смутно догадываться в самой глубине Вашего сердца...
Обо всех интересных явлениях, произошедших за время прохождения теста, Вы можете сообщить здесь.

С любовью к вам,
Саша Белый Лотос.
  Ответить с цитатой

Старый 22.05.2007, 20:50   #2
Сыроежка
Участник

Сыроежка

[Саша Белый Лото]
а вы чего тут??? никак не догоню))) по вашему тесту у меня все очень высокодуховно, а вот взаимопонимая с Вами ну никак. впрочем, я подумала, чтоа раз я вообще вогласилась перекладывать руки туда-сюда, то я точно не в себе.

Пы.сы. вообще-то я увлекаюсь йогой, но я увлекаюсь, а вы гоните
Сыроежка вне форума   Ответить с цитатой
Старый 27.05.2007, 00:57   #3
Саша Белый Лото
Гость

Йога - союз со Всепроникающей энергией, С Богом, Абсолютом... Вы же занимаетесь простой гимнастикой для тела...если правильно понял, что вы увлекаетесь Хатха йогой - которая преподносится вам в виде асан, являющихся всего лишь, на самом деле, начальной стадией, ступенью... Цель же Хатха йоги в пробуждении Кундалини - высшая цель этой йоги...
Действительно, живу Сахаджа Йога медитацией - потому, как Она дала мне то, о существовании чего, вы можете только смутно догадываться в самой глубине вашего сердца.

С любовью к вам, Сыроежка,
Саша Белый Лотос.
  Ответить с цитатой
Старый 27.05.2007, 08:39   #4
Сыроежка
Участник

Сыроежка

[Саша Белый Лото]
Цитата:
вы увлекаетесь Хатха йогой
вы заблуждаетесь. гимнастика гимнастикой, а работа с энергией - это другое. что ж Вы так заранее записываете меня в ламеры?
Сыроежка вне форума   Ответить с цитатой
Старый 23.06.2007, 22:52   #5
Саша Белый Лото
Гость

Вы ошибаетесь
Ни в какие ламеры вас не записываю...даже и не знаю, что это такое
  Ответить с цитатой
Старый 07.07.2007, 03:27   #6
Хильда
агрессивная мизантропка

Хильда
Отправить сообщение для Хильда с помощью ICQ

Читайте отдельные вещи калинаускаса... всем будем проще

When you play with fire
sometimes you get burned.
It happens
when you take a chance or two.
Хильда вне форума   Ответить с цитатой
Старый 07.07.2007, 17:35   #7
LaraLara
Участник

LaraLara пока неопределено
Отправить сообщение для LaraLara с помощью ICQ

Уй, какая у мя аллергия на адептов и проповедников.... аж до зубовной боли.
Па ба-шке их, па ба-шке!!! Ап! Ап!

Мой дневник: http://www.forums.harbor.ru/journal....48&action=view
LaraLara вне форума   Ответить с цитатой
Старый 08.07.2007, 19:53   #8
Саша Белый Лото
Гость

Ударяете адептов и проповедников, но ударите себя...
У вас, судя по всему, чрезмерное содержание желчи в организме. Что привело уже к таким заболеваниям, как например: гастрит, язвенные болезни и т.д. и многое другое. Но заболевания тела не сравнить с заболеваниями души. И это вас тяготит. Мне вас жаль, но Господь истребляет любую нечисть,"заразу" со временем...и это будет не безболезненно для вас... И возможно однажды, вас покинут бесы...
  Ответить с цитатой
Старый 08.07.2007, 20:32   #9
LaraLara
Участник

LaraLara пока неопределено
Отправить сообщение для LaraLara с помощью ICQ

[Саша Белый Лото]
Цитата:
но ударите себя..
Послушайте, вы, у%бище белое. Вы еще забыли сказать, что таких ужасных и противных, как я, мужики не любят и личная жизнь у них - полный швах... и на работе - одни проблемы... и друзей - нет! Поэтому такие, как я, все время просиживают в интернете И безуспешно борются со стремительно растущим лишним весом, давно зашкалившим за все пристойные показатели
Не обидитесь, если скажу, что мы с моими бесами в гробу видали ваши проповеди?

Нет, вы только посмотрите на него Это кто же тебя уполномочил тут кликушеством заниматься, а? Давай, документ покажи. Усы, лапы и хвост, блин

"Заразу" он мне накликает тут, мудило. Мало тебя били в детстве. Или все по голове попадали, да? Больно, бедненький? Ух ты, лапочка

На сем разрешите откланяться.

P.S. Вот ведь какой ответ наш всетерпимый проповедник дал на вполне невинную, улыбчивую реплику... Что-то мне подсказывает, что кроме как уповать на высшие силы в деле наказывания нехорошей меня, ни на что парня не хватает... слабачок-с

Мой дневник: http://www.forums.harbor.ru/journal....48&action=view
LaraLara вне форума   Ответить с цитатой
Старый 08.07.2007, 22:42   #10
Саша Белый Лото
Гость

Ой, сколько безумства и негатива у вас накопилось. Пока так будет продолжаться, вы не перестанете болеть... А насчёт вашего надменного и откровенно наглого и неподобающего поведения могу только сказать, что НЕЛЬЗЯ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ САХАДЖА ЙОГАМ ПОТОМУ, ЧТО, В ЭТОМ СЛУЧАИ, ВЫ БУДЕТЕ НАКАЗАНЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО...

Всё же, надеюсь этого не произойдёт...

С ЛЮБОВЬЮ,
Саша Белый.
  Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра