Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Любовь и секс
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2013, 17:25   #1
jylichka
Участник

jylichka на пути к лучшему
По умолчанию МУЖ И НАЧАЛЬНИЦА

Добрый день! Если кто-то сталкивался с подобной ситуацией - помогите!!! Семья разваливается! Мой муж работает с женщиной, которая старше его на 12 лет Она его начальница. Из-за специфики работы, они большую часть времени проводят вместе. Завтракает, обедает он на работе, объясняя это тем, что домой неохота ехать, а там у них столовая с печкой, телевизором, ну, в общем, как дома. Ей 55 лет, но она очень хорошо выглядит, замужем. Вообщем, ближе к теме: я чуствую, что он под ее влиянием. Вместе они работают 5 лет и наши отношения с ним сильно изменились. Раньше я не обращала на это внимание, но подозрения посеяла знакомая, которая живет рядом с их офисом и постоянно видит, что он ее везде возит в рабочее время, подружки мои видят их вместе в магазинах. Вообщем - семья! А мы с ним вместе только дома по вечерам и летом на даче (тоже по вечерам и выходным). И по магазинам ходим раз в год! Так что складывается впечатление, что семья у него фактически с ней, а не со мной. Когда я начала с ним разговаривать на эту тему, он засмеялся и сказал, как можно его ревновать к старой бабушке! Но она крутит им как хочет! Одно время он КАЖДЫЙ ДЕНЬ возил ее с работы и на работу,как извозчик, объясняя это тем, что у нее болит нога. Но есть же автобусы, у нее муж с машиной! Недавно она заболела (я не знала). Так вот, за эти 2 недели, что ее не было, мужа как подменили! Он завалил меня подарками, вниманием, даже секса(извиняюсь) стало больше! Она вышла - и мы поругались. Он задержался, я спросила, почему, а он сказал, что ДОЛЖЕН!! был отвезти ее домой и будет возить столько сколько захочет! (хотя до этого обещал, что больше этого не будет!! Но стоило ей выйти...) Потому,что она ему больше чем мать! После этого он ушел. Конечно, не к ней, вряд ли у них сексуальные отношение, тем более есть муж, но страшно другое: ОНА НА НЕГО МОРАЛЬНО ВЛИЯЕТ! Увольнение с работы не выход, с работой у нас в городе не очень хорошо, да и где гарантия, что он на другой работе не найдет себе такую же мамочку! Так что сейчас мы живем врозь и как помириться, не знаю. Простите за длинное, сумбурное сообщение. Может быть Вы мне что-нибудь посоветуете, как себя вести в даной ситуации. P.S. Когда она была на больничном, он и завтракал и обедал и тем более ужинал дома!

Старый 08.04.2013, 14:12   #2
Радим
Участник

Радим на пути к лучшему

А вы к бабке сходите, узнайте: может эта начальница на вашего мужа приворот сделала? И вам его спасать от нее нужно?
Радим вне форума   Ответить с цитатой
Старый 11.05.2013, 00:48   #3
Лобелия
Участник

Лобелия на пути к лучшему
Отправить сообщение для Лобелия с помощью ICQ

Вы вместо бабок лучше с начальницей встретьтесь, и объясните ей ситуацию. Еще можно к психологу наведаться, пожаловаться ему на навязчивые идеи на почве ревности.
Лобелия вне форума   Ответить с цитатой
Старый 13.05.2013, 14:37   #4
neopolis
Участник

neopolis на пути к лучшему

Поговорите Вы лучше и с мужем и с начальницей и раставьте все точки над и. Догадками семью не сохранишь.
neopolis вне форума   Ответить с цитатой
Старый 18.06.2013, 14:24   #5
Радим
Участник

Радим на пути к лучшему

Что-то автор больше не пишет. А так интересно чем у нее эта история закончилась.
Радим вне форума   Ответить с цитатой
Старый 02.08.2013, 02:39   #6
nevzorova
Участник

nevzorova на пути к лучшему

Дело ясно, что ничего не ясно... Меня смущают его действия во время *без начальницы* и с ней. Вам надо поговорить по душам, выяснить что такого его привлекает в ней? А дальше положиться на свою интуицию. Хотелост бы знать, чем закончилась эта история!
nevzorova вне форума   Ответить с цитатой
Старый 08.05.2015, 10:22   #7
jylichka
Участник

jylichka на пути к лучшему

Пол-года назад он с ней сильно разругался и уволился с работы. Работает в мужском коллективе, у нас все хорошо. Пока хорошо.))))
Старый 29.05.2017, 19:12   #8
Quniza
Участник

Quniza

Угум. Вот влюбится в него начальник...
Quniza вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра