Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > [архив]
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Когда ждать реализации сна? Когда сны сбываются у ВАС?
Не сбываются вовсе 4 14.81%
В течении одного-трех дней 3 11.11%
В течении недели-двух 2 7.41%
Через 1-2 месяца 2 7.41%
Через 4-6 месяцев 1 3.70%
Когда как… нет какой-то регулярности... 14 51.85%
В основном они отражают текущее состоянии 9 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2004, 13:04   #11
Милена
Гость

А вот с таким сном все странно – «озеро или речка а через него понтонный мост, я перехожу через этот мост на другой берег. Вроде бы ничего особенного – просто иду по берегу. Продолжение сна уже через много месяцев – тот же сюжет только мост как бы немного опустился – вода совсем рядом. Следующий сон – середина моста затоплена и не могу понять то ли весна и просто вода еще не успела спасть то ли мост действительно немного затонул. Следующий сон – мост так и продолжает затапливаться, что бы перейти с берега на берег приходится чуть ли не плыть…. Потом от моста остаются только начало и конец, вода такая прозрачная все дно видно, ребятишки плавают ныряют с остатков моста в воду.. и вот уже кто-то нырнул и не вынырнул – по берегу бегают люди. А я наблюдаю это все с середины другого моста – но уже деревянного – узкого, только и пройти двум людям. Одного парня спасли а вот двух не нашли. Странно я еще проснувшись подумала, а куда они делись вода-то была такая прозрачная…» Все бы ничего, может я бы и не вспомнила этот сон – если бы … поехали мы как то на свадьбу к родственникам – дорога дальняя с тремя пересадками – одним словом – кошмар! Да еще и с детьми – двойной кошмар! Ну за одно пока суть да дело – съездить пока рядом к другим родственникам – ну созвонились, приехали и поехали к ним на дачу. Когда вышли из машины – тут со мной чуть родимчик и не случился !!! Мост, вернее его остатки, из моего сна!!! Тут конечно все ко мне – что с тобой, что случилось - а я могу только на мост показывать и повторять – мост – мост… Естессно никто ничего не понял – пришлось рассказать сон. ОКАЗАЛОСЬ ВСЕ ТАК И БЫЛО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ! И мост этот окончательно затопили после того как там погибли дети – нырнули и ударились о затонувшую металлическую растяжку. И так же как и во сне одного из троих из воды вытащили. А двоих нет….
Значит, я видела во сне то что происходило в другом месте! В той же последовательности Вот только одно не совпало – в моем сне мост - ну тот другой что построили взамен затонувшего, был деревянный и совсем рядом – метров сто или и того меньше. А на самом деле – до него был километр!»
Вот я и думаю – пока мы спим – мы где-то летаем- в смысле наш дух летает…
Вот вам и ответ – надо ли верит в наши сны…

Старый 25.01.2004, 18:36   #12
Diana_Riga
Гость

Одно могу пожелать, берегите, себя, лууночка и если и растрачиваете сильно свою энергию (а разгадывая сны, вы это и делаете), то и найдите её источник- медитация, массажи, чтение добрых позитивных книг! Влюбитесь, что-ли!!!
Насчёт моих снов, вот когда мне снятся крысы,появляются всегда хорошие доходы в реальной жизни. К болезни мне снится буд-то бы я смотрю в зеркало и вижу себя очень страшной, я пугаюсь того, чго вижу в своём отрожении!

Старый 04.03.2004, 01:28   #13
Сheer
Гость

Радость

Два года назад, несколько ночей подряд, мне снилась сестра с маленьким ребёнком на руках. А через месяц моя сестра сообшила мне, что её 16-ти летняя доча выходит замуж и ждёт ребёночка. У-упс, ну и дела!
Ещё мне как то снился сон, что меня остановил полицейский и вручил мне speeding ticket (штраф за привышение скорости). Через неделю меня на самом деле поймал полицейский - в тот момент, когда я обгоняла кокого то "черепашку". Обгон мне обошолся в 90$, а "черепашка", судя по всему, быстрее меня до дому добрался, т.к. мне пришлось очень долго строить глазки полицейскому - что бы он совсем у меня права не отобрал (слишком уж большим было привышение скорости). Какой русский не любит быстрой езды?!
С тех пор я очень осторожно отношусь к моим снам, остерегаюсь вещих. Так что когда мне приснилось, что угнали мою машину, я повытаскивала из неё все русские записи с музыкой, оставила только три и переодически их меняю. Бог с ней, с машиной, она застрахована, а вот 50 касет трудно будет заменить. Не парадокс ли? Но машину так и не украли.
Так что не все мои сны вешие. После того как Вы, Luuna, стали помогать мне с их переводами, я поняла, что многие из них описывают меня и помогают мне разобраться в себе.

Старый 11.03.2004, 20:47   #14
nima
Гость

Вчера мне снились кошмары. В первом сне за мной гонялся какой-то маньяк, от которого я отбивалась железной палкой, защищая себя и детей. Маньяк был весь в крови, но продолжал гнаться за мной. Кровь мне всегда снится к встрече с родственниками. И верно, утречком звонок в дверь, открываю - на пороге братишка (а не маньяк).
Второй сон интересней. Меня обвиняли и ругали по одному поводу, который в принципе имеет место быть, но не настолько явно, чтобы меня за это ругать Я огорчалась и оправдывалась. Мне было очень стыдно. Сегодня эта ситуация была в реале.Но только я оказалась не в роли обвиняемого, а в роли того самого обвинителя. Один человек совсем обнаглел и я не выдержав, высказала все, что я по этому поводу думаю. Причем, ругала именно за то, за что мне доставалось во сне. И причины, побудившие меня к этому в реале оказались примерно такими же, как и у обвинителей в моем сне. Они просто защищали женщину, которая была им родственницей, они ее любили и хотели ей добра. А я для них была чужой и вольно или невольно, но ущемляла ее интересы. Они считали, что она достойна лучшего. Мне было очень больно. И я их понимала. Я тоже сегодня защищала интересы женщины, которую считаю просто умницей и думаю, что она достойна лучшего. Что интересно, брат мой в этой истории тоже замешан.
Вообще в последнее время мои сны все чаще и чаще сбываются. Причем частенько - буквально. Если мне снится, что ко мне приводят молодого человека, невысокого, темноволосого, то именно так и происходит - ко мне через пару дней приводят молодого человека примерно того же возраста, что и во сне, тоже невысокого и темноволосого. Только лицом не похож

Старый 30.04.2004, 14:33   #15
Лимона
Гость

А вот у меня такое бывает. В жизни допустим ситуация такая-то и у меня такое чувство что я уже переживала эту же ситуацию точь в точь!Всё до мелких деталей-слов,размещения предметов.помещения...И каждый раз вспоминаю что эту ситуацию я во сне переживала...как это так бывает?Сницца сон,а потом сточностью всё это я вижу и переживаю в жизни?
Не знаю через какое время между сном и реальностью это происходит,не обращала внимания ...
Мне этот вопрос давно интересен...может кто знает на него ответ?

Старый 30.04.2004, 15:29   #16
ASKA
улыбка

ASKA

А вот возник вопрос, всегда ли сны сбываюся? Ведь мы можем принять увиденное во сне и изменить событие... Или я не права!?
ASKA вне форума  
Старый 30.04.2004, 16:23   #17
ASKA
улыбка

ASKA

Цитата:
[Лимона]:
А вот у меня такое бывает. В жизни допустим ситуация такая-то и у меня такое чувство что я уже переживала эту же ситуацию точь в точь!Всё до мелких деталей-слов,размещения предметов.помещения...
У меня такие же ситуации бывают. И когда я вспоминаю, что сон у меня закончился не очень хорошо, то в реальной жизни я вношу изменения...
ASKA вне форума  
Старый 03.05.2004, 13:55   #18
Лимона
Гость

Цитата:
[ASKA]:
И когда я вспоминаю, что сон у меня закончился не очень хорошо, то в реальной жизни я вношу изменения...
чем кончился сон,я обычно не помню....изменить что-то мне не удавалось...и обычно мне сницца что я с кем-то пзговариваю или нахожусь в каком-то помещении и что-то делаю...

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра