Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Авторские форумы > "Житейские кружева" с Ольгой Зайкиной
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2010, 15:54   #11
Olga Zaikina
биолог-биохимик, к.б.н.

Olga Zaikina

Фильм "Джонни Д." кто-нибудь смог смотреть? Я увяла уже после 10 минут несмотря на обожаемого Джонни Деппа
Chlo! Если скажешь, что фильм хорош - досмотрю до конца.
Старый 02.03.2010, 09:35   #12
Chlo
Участник

Chlo на пути к лучшему
Отправить сообщение для Chlo с помощью ICQ

"Милые Кости"
М.Уолберг
Р.Вайз

одна только фраза чего стоит в ролике к фильму "мне было 14.... когда меня убили". она так врезалась мне в память, что о просмотре данного фильма я не задумывалась. а музыка... завораживает, такая приятная, спокойная. фильм понравится далеко не всем, меньше всего он понравится мужчинам. Кум вчера сказал "И что? Это всё? Бессмыслица".
а какой красивый видеоряд. и пусть это всё компьютерная графика, пусть его сравнивают с фильмом "Куда приводят мечты", но когда видишь ярко зеленое поле, цветущее дерево, и потрясающий закат - хочется смотреть на это вечно.
лично для меня минус фильма в том, что заранее было известно, кто маньяк-убийца и не очень понравилось то, какая участь его постигла (я бы придумала что нить более кровожадное).
Когда нибудь (через полгода, например) я бы его ещё раз посмотрела...

Еда есть и будет, а фигура это дело такое!!!

Дневничок

я о кино
Chlo вне форума   Ответить с цитатой
Старый 02.03.2010, 09:39   #13
Chlo
Участник

Chlo на пути к лучшему

Из Парижа, с любовью
Д.Траволта
Д.Рис Майерс

о фильме услышала еще несколько месяцев назад. узнав, что там играет Рис Майерс было принято решение смотреть кино (ну, нравится мне этот мужчина). а после озвучивания, что в гласной роли Траволта, вобще не осталась никаких сомнений!!!

несмотря на то, что сюжет не отличается особой оригинальностью, фильм мне очень понравился, но вот любителям романтичных мелодрамм и особенно утонченным барышням он не понравится.
в фильме есть всё: вопросы национальной безопасности, погони, взрывы, перестрелки, кровь, пули в упор, предательство, любовь. ах, какая там любовь и не менее шикарное предательство.
Траволта - супер! Выглядит отлично, невозмутим и как всегда весел ))) Напомнил мне В.Дизеля в "Форсаже". Просто мачо, ходит машет пушкой и мало того, что машет, так ещё и безжалостно вершит правосудие непобедимый Траволта, на его фоне Риз кажется напуганным мальчиком. Но в конце мы понимаем, что когда надо он может собраться и принять очень волевое решение, а оно ему ой, как сложно далось.

Дневничок

я о кино
Старый 02.03.2010, 09:43   #14
Chlo
Участник

Chlo на пути к лучшему

[Olga Zaikina]
Цитата:
Фильм "Джонни Д." кто-нибудь смог смотреть? Я увяла уже после 10 минут несмотря на обожаемого Джонни Деппа
Chlo! Если скажешь, что фильм хорош - досмотрю до конца.
Деппа обожаю, очень он харизматичен, приятно наблюдать за его игрой. "Джонни Д" дома лежит уже пару месяцев, руки не доходят. Теперь я знаю, что буду смотреть сегодня вечером. Завтра обязательно напишу своё мнение о данном фильме.

Дневничок

я о кино
Старый 03.03.2010, 06:34   #15
Chlo
Участник

Chlo на пути к лучшему

"Джонни Д"

Сюжет фильма повествует о легендарном грабителе банков Джоне Диллинджере. Дерзкие нападения сделали его выдающимся героем для всех угнетенных и главной мишенью для лучшего агента ФБР Мелвина Первиса и директора бюро Джона Эдгара Гувера. Никто не мог остановить банду Диллинджера. Ни одна тюрьма не могла его удержать. Обаяние и отчаянные побеги прославляли преступника в обществе, считавшем банки главной причиной Великой депрессии.

Даже великолепный харизматичный Джони Депп не спас фильм. Бредятина, нудятина. Фильм о гангстерах, о Чикаго - но что то никаких увлекательных перестрелок и побегов. не понравился. 2 часа 20 минут - потрачены в пустую.
единственный момент понравившийся в фильме.
он - теперь ты со мной
она - дя я даже не знаю ничего о тебе
он - я люблю кино, виски дорогие машины и тебя, что ты ещё хочешь знать
ох,какое интересное признание в любви.
ну и конец фильма... не буду о нем говорить... может кто то и посмотрит... трогательно.
фильм стоит посмотреть только ради игры актеров. Депп на высоте, полицейский К.Бэйл великолепен, немногословен и исполнителен, хладнокровен и неэмоционален. Марион Котийяр (девушка Джонни) шикарна и загадочна, такая, какой и должна быть девушка гангстера.

Дневничок

я о кино
Старый 03.03.2010, 11:08   #16
Olga Zaikina
биолог-биохимик, к.б.н.

Olga Zaikina

Спасибо, Chlo!
Откладываю "Джонни Д." в сторону.
А обожаемого Джонни Деппа посмотрою в "Алисе", он там сумасшедшего шляпочника играет.
Старый 04.03.2010, 07:19   #17
Chlo
Участник

Chlo на пути к лучшему

сегодня в 20.25 иду в кино на "Алису...." завтра ждите отзыв)

Дневничок

я о кино
Старый 05.03.2010, 07:54   #18
Chlo
Участник

Chlo на пути к лучшему

Алиса в стране чудес
Джонни Депп
Миа Васиковска
Хелена Бонем Картер
Энн Хэтэуэй

«Вы приглашены на безумно важное событие»

БЕСПОДОБНО!!!
Тим Бертон как всегда оправдал мои ожидания!

Джони Депп - харизма, других слов!!! великолепен, жесты, мимика, сама поведение - из него вышел отличный Шляпник. Странный, смешной, чудоковатый - вобщем о него игре можно говорить часами, но лучше посмотреть). ах, чего стоят одни его чаепития!!! "Чай уже остыл" и запустили в валета!!! а его Джига-Дрыга супер танец.... после танца я стала хопать, меня поддержал весь зал)))

Хелена Бонем Картер - "Красная короле" "Отрубить им Головы"!!! ну, что она ещё может сказать и как же Бертон обошелся бы без нее! как всегда на уровне!

Энн Хэтэуэй - как жаль,что ее так мало в фильме. какая она забавная, ручки постоянно поднятые вверх, загадочный взгляд, и миловидное личико - классная!!!

ну и Миа - прекрасная из нее получилась Алиса "Та Алиса или не Та???"

чуть не забыла Чешира! - классный котяра, с вечной улыбкой на морде)))

и сама картинка не подкачала. и второстепенные первонажи, пес, кролик, даже ежик - без них картина была бы не полной!!!

Дневничок

я о кино

Последний раз редактировалось Chlo; 05.03.2010 в 08:21.
Старый 05.03.2010, 08:33   #19
Chlo
Участник

Chlo на пути к лучшему

Полюбить Аннабель

Пришла к подруге, увидела фильм, на вопрос «Про что кино?», услышала ответ «Не знаю, я под него засыпаю».

Мне очень понравился. Видела оч много фильмов об однополых отношениях — в большинстве своём все нравятся… потому что не так, как у всех, потому что искренне, честно, по доброму, с любовью, с широко открытыми глазами, с чуждыми чувствами, с пороком, с некоторой тайной, со смятением в сердце, с выбором по жизни…. обожаю

Аннабель прекрасна, юнна, хорошо, дерзка, ей всё сходит с рук, она знает, чего хочет

Симонна умная, взрослая, трезвомыслящая… учительница… но она тоже знает чего хочет, только боится признаться.

Долгожданный поцелуй… великолепно

Ночь любви… ждала ее весь фильм

Спасибо подруге, что она под него засыпает)

Дневничок

я о кино
Старый 05.03.2010, 08:43   #20
Chlo
Участник

Chlo на пути к лучшему

Парфюмер: История одного убийцы

Скажу, что на меня фильм произвел впечатление, потрясающая съемка. Прониклась настолько, что мне казалось, я даже запахи все ощущаю. Было такое чувство, что нахожусь рядом с Батистом и все, что он делает происходит у меня на глазах.

Книга скорее всего лучше, но к своему стыду я ее не читала, срочно надо это исправить. очень радостно на самом деле, что книгу не прочитала раньше, а то ведь могла и не оценить фильм.

Самое большое и первое впечатление.

Франция… рынок… вонючая рыба… кого-то тошнит… беременная женщина в грязной одежде, сальные волосы… на лице… начались схватки… ложится под стол… родила… (а тут шок, я сидела с открытым ртом и с глазами) ножом перерезает пуповину, ногой отталкивает ребенка, вылазит за прилавок и продолжает торговать…

А потом первая жертва… он даже не понял как так произошло, что он ее убил. Такой по детски непосредственный, что в некоторые моменты его даже жалко становится. И в конце, когда он увидел сливы и вспомнил ту, первую девушку, заплакал, а вместе с ним и я.

После фильма хочется помыться, оч грязно. Франция — из грязи в князи. оттуда же пришла чума в Европу, на улице грязь, вонь, помои. вобщем я очень впечатлена.

зашла сюда, почитала рецензии положительные и отрицательный. почувствовала себя человеком. безумно радостно, что есть люди, которые так говорят о фильмах, сюжетах, игре актеров. прям уталила умственный голод)

Дневничок

я о кино
Ответ

Опции темы
Опции просмотра