Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Авторские форумы > "Житейские кружева" с Ольгой Зайкиной
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2010, 20:28   #1
alisa25
Участник

alisa25
Хорошо "Ночной шторм" Юхана Теорина

Хочу поделиться вот такой вот книжной новинкой, недавно найденной на полке в магазине Юхан Теорин - швед, обладатель уже нескольких престижных литературных премий, среди которых "Золотой кинжал" в номинации "лучший детевтивный роман года".
"Ночной шторм" - это детективный триллер с оттенком мистики, я бы его так охарактеризовала. В романе четыре повествовательных линии, которые проникают друг в друга и переплетаются, причём все они, грубо говоря, завязаны на одном - загадочном убийстве Катрин Вестин, жены главного героя Йоакима Вестина, который после её смерти остаётся один с двумя маленькими детьми на безлюдном хуторе Олудден на острове Эланд, далеко от Стокгольма. Как Йоаким выкрутится? Как встретится с призраками... очень интересно всё это товарищ Теорин закрутил, скажу я
Рекомендую к прочтению
alisa25 вне форума   Ответить с цитатой

Старый 13.03.2012, 14:53   #2
Lanvin
Участник

Lanvin

Отличная книга! Недавно как раз прочитала

Опции темы
Опции просмотра