Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Записки родителей
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2015, 07:45   #1
ledy.kassandra
Участник

ledy.kassandra на пути к лучшему
По умолчанию Растущие столы и стулья

Девочки, присматриваюсь к растущей мебели – партам, стульям к школе. У меня старший постоянно «носом пишет», неудобная мебель у него, поэтому смотрю на более продуманные варианты. Да и младший подрастает, хочется, чтобы и ему потом послужила парта. Пересмотрела несколько фирм, склоняюсь все-таки к оригинальному Moll, хоть и подороже, но все-таки они уже «собаку съели» на этих партах, должно быть все продумано под детскую анатомию и безопасность. Есть у кого-нибудь такая мебель? Как она вам?
ledy.kassandra вне форума   Ответить с цитатой

Старый 12.08.2015, 12:50   #2
ВарВара-Краса
Участник

ВарВара-Краса на пути к лучшему

Я считаю, что ребенку надо самое лучшее покупать, тем более, что не на один год, и даже не на два. Мы на следующий год покупать будем и парту и стул Moll, уже все обдумали. Сестра в прошлом году покупала, тоже их, пусть подороже, но зато качество бесподобное, ребенку удобно – все под его рост подогнали, не наклоняется, все под рукой. Они очень довольны. Аналоги дешевые быстрее из стоя выходят, отламываются, расшатываются, уже не раз слышала отзывы нелестные, а мне бы хотелось, чтобы еще младшему хватило посидеть за этой партой.
ВарВара-Краса вне форума   Ответить с цитатой
Старый 25.08.2015, 18:03   #3
Alinka
Участник

Alinka

Интересная информация, пока не думала об этом, а надо бы.
Alinka вне форума   Ответить с цитатой
Старый 06.09.2015, 11:27   #4
ВарВара-Краса
Участник

Если ребенку уже три годика и вы с ним занимаетесь, развиваете его, тогда уже пора задуматься, как и где сидит малыш Потому что осанка, позвоночник формируются, а сидя за обычным столом искривление позвоночника очень даже возможно. Мои вот очень любят рисовать - это помимо всего прочего. и насколько им удобнее будет делать именно на растущей парте, где уровень наклона можно изменить одним движением, я уже себе представляю. Жаль, что я раньше про них не знала, знала бы - уже бы обзавелась таким нужным предметом для развития детей.
Старый 12.09.2015, 09:59   #5
ledy.kassandra
Участник

ledy.kassandra на пути к лучшему

Девочки, я таки взяла Moll - и стул, и парту. Вот честно я вам скажу - небо и земля. Ребенок у меня сидит прямо, отрегулировали по росту, так вообще замечательно просто. Вы знаете, даже почерк лучше стал. Сделали небольшой наклон столешницы, чтобы удобно было писать и не сутулится. А какие там ящички удобные, все разложили, все по своим местам, это очень удобно и главное. что нет никакого бардака. Ребенок сразу приучается к чистоте и рациональному использованию пространства. В общем, я как слон довольная)))
ledy.kassandra вне форума   Ответить с цитатой
Старый 16.09.2015, 11:33   #6
Катрина
Участник

Катрина на пути к лучшему

Девочки, а где купить moll в Москве. а? Я пока только их официальный сайт нашла http://moll-funktion.ru/ Но вот там вроде нет магазина, или я не туда смотрю?
Катрина вне форума   Ответить с цитатой
Старый 03.07.2016, 20:00   #7
deshenez
Участник

deshenez на пути к лучшему

Наверное не туда смотрите )
--------------
http://zdorovja.in.ua/likuvannya-prostatitu
deshenez вне форума   Ответить с цитатой
Старый 30.10.2016, 14:01   #8
ВарВара-Краса
Участник

Нашла растущую мебель в Ступени Кидс. Причем мебель вся из массива, очень качественно делают по размерам нужным. Свое производство
Ответ

Опции темы
Опции просмотра