Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Любовь и секс
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2017, 13:47   #1
Кэри
Участник

Кэри
Вопрос Сообщение в Whatsapp, как вам такое?

Уважаемые участники форума, хотелось с вами поделиться сообщением, полученным в whatsapp одной девушкой от парня (это одна моя давняя знакомая), с которым она живет сейчас, помогает ему (пока он безработый как может, по мере своих возможностей), страется поддержать его морально, веря в то, что период безденежья закончится скоро и все наладится. Я ее не осуждаю, просто думаю, во истину - любовь зла или баба-дура... Советы в личной жизни давать трудно, она все равно сделает по-своему. Но почему то, каждый раз, когда я ей пытаюсь раскрыть глаза, она его оправдывает. А что думаете вы? Вот после такого:

"Спасибо, что оставила мне денег на дорогу, съездить за расчетом и удочками... Пока не попросишь, сама - фиг оставишь... П...ц, ты скряга! За каммуналку из тебя только с мясом если вырвать получится... .... .... Вот на сто пудов был уверен, что ты х...й сама оставишь денег. Б...дь, наё...ца сраная! Не забудь, б...я себе духи тысяч за 8 купить! Придурошная!"

Она позвонила мне вся в слезах, сказала, что получила небольшую з/п, заказала продуктов, а накануне было все в порядке... Я, что-то в шоке, ребята! Куда катиться этот мир...

Ответ

Опции темы
Опции просмотра