Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > [архив]
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Когда ждать реализации сна? Когда сны сбываются у ВАС?
Не сбываются вовсе 4 14.81%
В течении одного-трех дней 3 11.11%
В течении недели-двух 2 7.41%
Через 1-2 месяца 2 7.41%
Через 4-6 месяцев 1 3.70%
Когда как… нет какой-то регулярности... 14 51.85%
В основном они отражают текущее состоянии 9 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2003, 16:35   #1
Luuna
Оракул

Luuna
Сообщение Когда ждать реализации сна? Когда сны сбываются у ВАС?

Очень интересный вопрос, правда? Вот приснилось, ситуация вроде не знакома? Так когда же сбудется? Когда сны сбываются у ВАС чаще всего, в большинстве своем?

Старый 25.12.2003, 16:40   #2
Luuna
Оракул

Luuna

По моим собственным наблюдениям, лично на мне. Потому как обратной связи с форумом – когда сбылся сон, у меня нет…

Большинство снов отражает мое текущее состояние. Типа что есть и чего ждать при невмешательстве в ситуацию и сохранении тенденции.
Но есть такие, которые вроде бы не похожи на действительное положение вещей. Вот такие сны у меня сбывались где-то через 2 месяца, плюс-минус неделя.

Приведу живой пример, опять же собственный.

В начале моего напряженного периода на работе сентябрь – октябрь снился такой сон.

Я нахожусь в заброшенном здании. Не понятно, что это за здание. И я в одном из его помещений. А само оно очень большое, просто громадное. И я двигаюсь по нему, перехожу из одного помещения в другое. И сейчас я нахожусь в что-то типа цеха. Ржавое помещение, требующее ремонта. Громадные потолки, к тому же полузатопленное.
И мне надо попасть на другую сторону, вход в другую залу, который выглядит как воздуховод. Но чтобы попасть туда, мне нужно нырнуть в прямую вертикально стоящую трубу, вынырнуть из нее и проплыть пару метров до цели.
Я ныряю. Выплывая из трубы, я обнаруживаю, что под водой я не одна. Снизу подплывает молодой человек, подросток, который выглядит очень измождено. Кожа да кости – и большая голова. Он цепляется за меня своими костлявыми руками и тащит ко дну. И тут у меня просто не хватает дыхания. Я задыхаюсь, все кажется – это конце, больше не могу. Я пытаюсь отпихнуть его, и случайно моя левая рука касается его головы. Но вот странно, моя рука не упирается в его голову, но утопает в чем-то очень мягком. Это его голова мягкая! То место где только что была моя рука, эта часть черепа сплющилась, как будто там внутри его ничего нет! Противно ужасно! Но еще более противно что голова опять стала принимать нормальную форму.
Сквозь воду я вижу, что там слева в стене дома есть углубление. Это кафе. И там за столиком мирно пьет чай незнакомый мужчина средних лет. С костюме, солидный и спокойный. Он замечает меня и протягивает мне руку под воду. Хотя расстояние было до меня метра 2-3, но у него как-то сквозь пространство это получилось, он даже пиджак не замочил. Он хватает меня за руку и что есть силы бросает в воздухопровод.
Вот и все.

На самом деле этот состояние организма описанное обстановкой сна самым что ни на есть образом соответствовало тогдашней действительности.
Я очень много работала, перегружалась, мой организм как это помещение требовал ремонта и починки. Но я этого не сделала. Т.е. не вняла сну…. Эх…
В итоге в декабре я получила эту сплющенную голову. Т.е. у меня случился нервный срыв (я была в воде во сне). Как образно говорится я вылетела в трубу! В результате нервного срыва – нарушение кровообращение мозга! Вот вам и голова. И затрудненное дыхание – тоже пожалуйста.
А вот мужчина…. На счет мужчины я пока не знаю…. Мужчина АУ!!! Подайте руку даме) Только желательно не в воздухопровод, а к себе, в кафе…. И поближе к телу желательно)
Старый 25.12.2003, 17:29   #3
October
Участник

October

По поводу мужчины. А кто Вас лечит? Или может стоит поискать нового врача?
October вне форума  
Старый 25.12.2003, 17:34   #4
Luuna
Оракул

Luuna

был сначала мужчина врач... но он по сну не подходит... он поставил неправильный диагноз, в результате сначала лечили меня не от того...
значит это не его рука...
а остальные женщины врачи...

У меня была другая аналогия - с кафе. По, которое на Гавани открывать собираются... что мол надо мне с этой работы уходить, а на Гавань переходить.
Вот в Гавани - ведущая фигура - мужчина... может такой намек сна..
Старый 29.12.2003, 10:19   #5
foxik_r
лисичка-сестричка

foxik_r пока неопределено

А как сейчас-то со здоровьем??
foxik_r вне форума  
Старый 29.12.2003, 12:59   #6
Luuna
Оракул

Luuna

состояние в целом нестабильное. То лучше, по опять плохо...
но в целом лучше, чем то с чего начиналось...
Спасибо
Старый 07.01.2004, 11:55   #7
nima
Гость

У меня по-разному бывает. В целом, если это касается мелочей, то в течении недели, а если чего-то посерьезней, то месяц-два.

Старый 08.01.2004, 23:34   #8
Larissa
Margalita

Larissa

Никогда не сбывались...
Я иногда просыпаюсь, и мне кажется, что приснившееся было не во сне, а накануне. Хотя не было этого.
И вот, что удивительно, если снилось что-то мерзкое (ругалась, дралась, расстраивалась, и прочее), то я старалась пересмотреть свое отношение к человеку, с которым у меня был конфликт во сне . Ну, наяву компенсирую дурацкое поведение во сне.

Бывает так, что снится человек, к которому я нейтрально отношусь наяву. А во сне он участник какого-то смешного (или приятного) эпизода, то вот та симпатия переносится в реал.

Любимые... А вот любимые не снятся почему-то... Иногда рядом спят, иногда не спят, иногда не рядом, иногда не со мной. А вот не снятся. Если только когда-нибудь потом.... Эх....

Кстати, на счет сбываются/не сбываются - соврала. Вот иногда приосходит что-то - на работе говорим или ну, что-то такое совсем незначительное, а чувство - что я видела уже это, и даже не только видела, а и прожививала уже этот эпизод. Правда все по мелочам как-то.

А вот ощущения от того, что сон знаковый и важный для меня был - было раза два точно, я эти сны писала здесь.

Раз уж зашел разговор о снах Вот бывает еще не сон, а уже засыпаешь, но сон не видишь, а скорее слышишь его, как радиопостановку. Вот это что?

А я сошла с ума.... Какая досада...
Старый 14.01.2004, 00:50   #9
Милена
Гость

Я уже давно поняла что сны отражают не только о что было но и то что будет и то что происходит очень далеко от вас. Мои сны сбываются очень часто. И если у нас задерживают зарплату на работе - спрашивают меня - когда будет зарплата? Еще ни разу не подвели меня мои сны... был такой случай - приснился сон - что деньги будут - сбывается в течении обычно 2 дней - но я еще как бы на всякий случай отвожу еще один день - про запас Ж:о)!
И вот проходят два дня - денег нет - народ волнуется на работе - типа еще ни разу не подводила давай так же в том же духе!!! И тут заглядывает к нам директор - ну я так в приватной беседе его и спращиваю -типа когда? Он мне отвечает - что звонили в банк вчера - мол денег не было.. ну я так по простоте душевной - рассказала чтпро свой сон и что еще мол ни разу меня сны не подводили. Сказано то было без задней мысли а так прочто для поддержания разговора... а он возьми да и дай бухгалтерам задание срочно позвонить в банк! И что вы думаете - там им говорят - срочно приезжайте - пока есть деньги для вас и забирайте а то мол они уйдут... вот такой был случай... Сейчас его конечно вспонимаем как анекдот...

Старый 14.01.2004, 06:02   #10
nima
Гость

О, вспомнила про последний сбывшийся сон. У меня есть сосед, который в принципе тут практически не живет - так, наезжает раз в год. И вот снится мне, что он приехал. Причем женился, приехал с женой, друзьями... Просыпаюсь от скрежета ключа в замке. Приехал. К счастью - без жены и друзей

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра