Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > [архив]
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Хотите вы научиться толковать сны? Как лучше для вас?
не хотел(а) бы вообще, не требуется по жизни 1 12.50%
краткий семинар 0 0%
полный семинар с практикой 2 25.00%
краткий семинар, плюс встречи раз-два в месяц для практики 3 37.50%
обучение на форуме 5 62.50%
хотел(а) бы получить аудиозапись семинара 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2004, 09:58   #11
Luuna
Оракул

Luuna

Доброго ТаЙ

Теоретические взгляды – главное – это символизм, плюс некоторые астрологические приемы, что-то от биоэнергетиги, нумерологии…

Метод и опыт мой личный. Книг нет – только в процессе написания.
Сам метод существует более 10 лет. Из них около четырех публично.
Главный принцип, если можно так сказать – толкование доступно всем, здесь нет ничего сложного, если понять как.

Ознакомиться подробно с методом можно здесь на форуме.
Старый 22.03.2004, 09:30   #12
nata712
Гость

Наконец-то! Давно пора было делать обучающие программы. А сроки уже жестко определены? Переносов не намечается?
У меня в эти выходые "предсмертная психотерапия", пора, думаю, готовиться к неизбежному)))), не могу ее отменить!
А если первый день пропускать - это же будет неэффективно!((( или можно будет потом нагнать?
Цена порадовала, вполне адекватная.

Старый 22.03.2004, 09:42   #13
ANGELICA
Участник

ANGELICA

Лууна,у меня вопрос.Где вы сами этому обучались?
Старый 23.03.2004, 11:58   #14
Luuna
Оракул

Luuna

Первый день пропускать - очень не рекомендую. В первый день все основное будет.
Но действительно переносится, по не зависящим причинам.
Вот объявление http://www.harbor.ru/luuna/cnl.htm#objav

Но так как много было тех, кто не может именно в выходные, то может оно и к лучшему. Потому что проводить часто я не смогу, из-за недостатка свободного времени. И ближайшее после может быть только либо в январе, либо вообще через год только.
Сейчас еще не определены либо это будут будни, скорее всего по 3 раза в неделю в течении 2-х недель. Либо первые выходные лета два дня подряд – экспресс обучение.

Еще раз несколько слов по поводу самой методики, откуда она.

Методика не взята ни от куда, а разработана мною лично. Существует уже более 10 лет сама по себе, из них 5 лет «опробована на людях» – 4 года здесь на форуме.
Состоит она из принципа проведения аналогий, и символизма вещей и событий. Плюс мышление астролога, часть этого я даю в Беседах. Мышление астролога – это умение находить связь между символами, событиями, выводить из символа – его значение применительно к бытовым ситуациям.
Числа – включают несколько методов, нумерологии, астрологических домов (наиболее главное), мифологии. Приметам, текущим социальным явлениям, суждениям так же придается большое значение.

И что самое главное, не смотря на корни своего происхождения, методика проста! То, что вам нужно знать из астрологии вы получите, не обязательно быть астрологом или психологом. Это миф что для понимания собственных снов нужно специальное какое-то техническое образование. Как для понимания других народов вы учите иностранный язык, так и тут для понимания себя – вы учите язык снов. Просто он проще, потому что уже изначально его понимание в вас заложено.

Есть у меня голубая мечта – чтобы сны понимали все И надеюсь, что хоть малую толику я внесу в это дело.

Еще были вопросы обо мне, кто, что и с чем ее едят.

По образованию: Астролог, Лингвист-передовчик, лингвист-преподаватель. Языки – английский, французский (и не предел)

Другие знания, из других областей: Нумерология, хиромантия, физиогномика, гадания всех видом и родов, йога, философия, культуры, и т.д. Их действительно много – областей, я крайне любознательна

Из личных качеств (сказала она, потупившись) – не оратор, но объяснять и увлечь умею, копаю глубоко в снах и в жизни, чего и от вас буду добиваться.

Вообще, что вы получите, как конечный продукт – умение увидеть значение собственного сна, понять причину сна и что он «рекомендует» делать; определить как и когда будет сон реализован; вычленить разные темы сны – и увидеть более важную; выводить любые символы без помощи «словарей».

В общем время не пропадет зря (и мое тоже)
Старый 29.03.2004, 09:31   #15
Аля-ля-ля-ля
Гость

Я, как всегда, молодец - не могла попасть в I-net и приперлась в субботу на семинар. "Счастью" моему не было границ.
Мои пожелания - занятия проводить в выходные. А то в будни никак не получится.

Старый 29.03.2004, 10:19   #16
Luuna
Оракул

Luuna

Я тоже там была в субботу, правда чуть позже... но утром мне не икалось

Все-таки будни или выходные?

Одни говорят будни, другие выходные... Я просто не знаю как выйти из положения!!!
Старый 29.03.2004, 14:07   #17
Аля-ля-ля-ля
Гость

В будни - это просто нереально (для меня). А поучаствовать - хочется, даже не знаю, что мне делать, если будет не в выходные.
Конечно не всем хочется тратить выходные, но семинары того стоят (всем, в том числе и мне, хочется пообщатся с родными и друзьями, но семинары интереснее, потом это же не выходные в течении полугода)
Люди, давайте все таки в выходные. Вечером вас тоже дома ждут.

Старый 01.04.2004, 10:19   #18
BF ELRI
Гость

Всем здравствуйте.
ОЧЕНЬ довольна переносом семинара на июнь: у меня тогда и с деньгами, и со временем удет существенно легче. А насчет времени проведения - я однозначно за интенсив: один раз можно потратить 2 выходных дня сразу... а тратить несколько вечеров в неделю - это тяжко, да еще и есть возможность что-то пропустить... плюс после работы сосредоточиться трудно.
В общем, я буду записываться на июнь! И голосую за интенсив!!!

Старый 01.04.2004, 12:56   #19
Luuna
Оракул

Luuna

В чем отличия интенсива и не интенсива.

Допустим, это интенсив. Тогда можно разбить первое 5 или 6. Потом 11 и 12. Или сразу 5 и 6 а потом 11-тое. 11 – выходной день. 13-го я уезжаю…
Не интенсив. 2, 4, 7, 9, 11-го. Все равно на день один выходной выпадает. Я могу конечно и сократить денек….

Но главное это в чем будет отличаться в плане усвоения материала.
Интенсив – вы получаете сразу большой объем знания, который должен перевариться. Пройти через вас, и воплотиться в снах…
Если занятия через день, и малыми порциями – по чуть-чуть…
А если интенсив например два дня подряд сразу все выдать, а потом через неделю вы придете уже с кучей вопросов, а почему это так, а это не так….
Но на самом деле и недели мало, чтобы переварить. Нужно больше.
Но придете ли вы потом через месяц?

Поэтому оптимальным именно для усвоения считаю вариант интенсивна с контрольным заходом через месяц.
Два дня подряд думаю трудно будет… и для психика в том числе тоже.
Устроит в Субботу пятого полный день? А потом 11-го полный, 12 – пол дня и 10-го полный
?????
Старый 01.04.2004, 13:07   #20
BF ELRI
Гость

Лууна, я лично ходила на семинары на два дня, и это было вполне нормально... хотя согласна, дополнительное занятие через месяц было бы приятно.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра