Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > [архив]
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2004, 17:38   #11
Кэри
Участник

Кэри

Лууна, вот я на всю жизнь запомнила один сон, который мне года в 3-4 снился. Тогда это был для меня кошмарный сон
Мне снилась большая медведица-мама с медвежонком. Причём, помню, что мама-медведица была с тёмной шерстью (как гризли), а детёныш - белый. Видела я себя в детсаду. Из всей группы детей, я почему-то была одна, как-будто это был выходной, никого не было, кроме меня. И вдруг эти медведи...
Я убегаю, прячусь, а они бродят и ищут меня... И нет никого из взрослых, воспитателей. Вот, я вбегаю в спальню с (железными кроватями), кроватки все заправлены и подушки уголком, я бегаю по спальне между кроватями и ищу место для укрытия. Но слышу, что медведи уже подобрались к двери и я как бы вижу, через стекло двери, что большая медведица пытается открыть дверь. Мне страшно. Я подбегаю к двери и держу её, чтобы она не вошла, но она большая и сильная и напористо пытается открыть её, да и ещё детёныш помогает. У меня не хватило сил удержать плотно дверь и через щель, детёныш проскользнул ко мне. И тут я вижу, что он хоть и медведь, но телосложение у него человеческое. Как будто переодетый мальчик в белую шкурку полностью. И мордочка в шерсти, но на медвежью не похожа. Он пытается меня поймать, а я выкрутилась и выбежала в зал (в игровую), бегаю уже там вокруг столов и забираюсь под один из них (наверху много горшков с цветами), огораживаюсь стульчиками со всех сторон и думаю, что так меня точно не найдут. Но они продолжали меня преследовать. Вот уже я вижу, что меня атакует только детёныш, дёргает стулья и пытается схватить меня лапой. Мне очень страшно. Но он вдруг начинает говорить со мной и уговаривает меня его впустить, потому что он всего лишь хочет со мной поиграть. Что он меня не укусит... Я его впустила... Вот такой вот детский сон

P-S Я воспитывалась без родителей, только с бабушкой и она часто меня оставляла в детсаду (в круглосуточной группе) Именно эта группа мне и снилась.
Старый 24.05.2004, 22:51   #12
АЙРИШ
Гость

Цитата:
[Luuna]:
АЙРИШ, а можно нескромный вопрос? Вы случайно на стороне не гуляли(ете)?
Luuna, ради чистоты эксперимента придется честно ответить на поставленный вопрос. Девушка я увлекающаяся. На сегодняшний момент чиста как лист. (сижу в декретном так сказать отпуске дочке пять месяцев). А вот раньше могла на сторонку левую заглянуть, скуки ради только. Ни муж, ни тем более ребенок от этого не страдали. Для меня это свято. Но моя работа связанна с ночными сменами. Телевиденье дело круглосуточное. Сынуля часто оставался на ночь с папой, может, у него это отложилось.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра