Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Авторские форумы > "Житейские кружева" с Ольгой Зайкиной
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2016, 08:39   #331
Olga Zaikina
биолог-биохимик, к.б.н.

Olga Zaikina

Мужчина занял свое место в самолете. Вдруг в салон зашла самая красивая женщина, которую он когда-либо видел. И она села рядом с ним. Волна нервной дрожи охватила его тело. Желая завязать разговор, он спросил:
— Куда летите?
Девушка повернулась к нему, улыбнулась и сказала:
— На ежегодную конференцию нимфоманок, в Чикаго!
Он сглотнул и обезумел от волнения. Великолепная женщина, сидящая рядом, собирается на встречу нимфоманок! Изо всех сил пытаясь держать себя в руках, он спокойно спрашивает:
— А что вы будете делать на этой конференции?
Она откидывает прядь волос и говорит:
— Я хочу развенчать некоторые популярные мифы о мужской сексуальности!
— Правда? Интересно. И что это за мифы?
Женщина объясняет:
— Ну, один из популярных мифов заключается в том, что у афро-американцев самые выдающиеся размеры (вы понимаете, о чем я), тогда как на самом деле эта черта более присуща коренным американцам – индейцам. Другой популярный миф говорит о том, что французы – лучшие любовники, тогда как на самом деле лучшими любовниками являются мужчины еврейского происхождения.
— Очень интересно, — отвечает мужчина.
Внезапно женщина краснеет и со смущением говорит:
— Простите, но я себя так неловко чувствую. Я обсуждаю с вами такие вещи, и даже не знаю, как вас зовут!
Мужчина протягивает руку и отвечает:
— Зоркий Сокол, Рабинович
Старый 25.08.2016, 14:50   #332
Olga Zaikina
биолог-биохимик, к.б.н.

Olga Zaikina

Приходит гость к молодой супружеской паре. А там разгром. Гость интересуется:

- Почему у вас вся посуда перебита?

- Ругались…

- А диван почему сломан?

- Мирились…
Старый 16.09.2016, 13:00   #333
Olga Zaikina
биолог-биохимик, к.б.н.

Olga Zaikina

Разбавлю литературные хохмочки нелитературными.

Письмо запорожцев турецкому султану — исторический документ — образец решительной дипломатии 17 века.

Письмо турецкого султана Мехмеда IV к казакам:
Я, султан и владыка Блистательной Порты, сын Ибрагима I, брат Солнца и Луны, внук и наместник Бога на земле, властелин царств Македонского, Вавилонского, Иерусалимского, Великого и Малого Египта, царь над царями, властитель над властелинами, несравненный рыцарь, никем не победимый воин, владетель древа жизни, неотступный хранитель гроба Иисуса Христа, попечитель самого Бога, надежда и утешитель мусульман, устрашитель и великий защитник христиан, повелеваю вам, запорожские казаки, сдаться мне добровольно и без всякого сопротивления и меня вашими нападениями не заставлять беспокоиться.
Султан турецкий Мехмед IV.

Ответ запорожцев Мехмеду IV:
Запорожские казаки турецкому султану!
Ты, султан, чёрт турецкий, и проклятого чёрта брат и товарищ, самого Люцифера секретарь. Какой ты к чёрту рыцарь, когда голой жопой ежа не убьёшь. Чёрт высирает, а твое войско пожирает. Не будешь ты, сукин ты сын, сынов христианских под собой иметь, твоего войска мы не боимся, землёй и водой будем биться с тобой, распроёб твою мать.
Вавилонский ты повар, Македонский колесник, Иерусалимский пивовар, Александрийский козолуп, Большого и Малого Египта свинопас, Армянский ворюга, Татарский сагайдак, Каменецкий палач, всего света и подсвета дурак, самого аспида внук и нашего хуя крюк. Свиная ты морда, кобылиная срака, мясницкая собака, некрещённый лоб, мать твою ёб.
Вот так тебе запорожцы ответили, плюгавому. Не будешь ты даже свиней у христиан пасти. Этим кончаем, поскольку числа не знаем и календаря не имеем, месяц в небе, год в книге, а день такой у нас, какой и у вас, за это поцелуй в жопу нас!
Подписали: Кошевой атаман Иван Сирко со всем лагерем Запорожским

Этот исторический документ — письмо запорожцев — породил в советское время анекдот.
Идет семинар по дипломатии в МГИМО.
Препод:
- Советские танкеры не пропускают в залив африканского государства. Составьте ноту.
Просматривая одну из нот:
- Все верно написано. Только «говно» пишется через «о», «насрать» слитно, а «Черножопая Обезьяна» надо писать с заглавных букв, вы же обращаетесь к главе государства.
Старый 06.10.2016, 13:58   #334
Olga Zaikina
биолог-биохимик, к.б.н.

Olga Zaikina

- Что делать, если очень хочется жестокого секса?
- Выйти на улицу и кричать, что не согласны с результатами выборов.
Старый 23.03.2017, 09:17   #335
Olga Zaikina
биолог-биохимик, к.б.н.

Olga Zaikina

Хороший анекдот из газеты "Метро":

- Я твой господин, а ты мой ничтожный раб. Ты должен повиноваться мне. Я могу уничтожить тебя и весь твой род…
- Котик, что ты там мяукаешь? Кушать хочешь? Сейчас положу тебе… Кис-кис-кис!

Опции темы
Опции просмотра