Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Любовь и секс
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2007, 18:39   #1
Sigita
Участник

Sigita
Радость Сколько мужин у вас было?

Моя подруга сошла с ума..Вот стукнуло бабе тридцать и "крыша едет неспеша,черепицею шурша".Бешенство матки, что ли?Жила она себе спокойно с мужем, а тут стала цепляться к любому мужику(и на моего мужа даже пробовала кидаться(не со зла-была прощена ).Теперь может переспать просто встретившись в поезде, в деревне на выходных и т.п.со всеми, кто "не совсем урод" и, как я понимаю, согласен...
С виду-серая мышка, но так о себе не думает и копит мужиков, объясняет все это -года пролетят, а я хочу попробовать(уже их за 20 за три года)...
Я тут намедне думала -вот у меня было всего-то четыре секс-парнета по жизни(зато качественных ), а в среднем-это сколько? Все понимаю-можно и с одним все прочувствовать и понять, а вообще у приличной дамы(каковыми мы все здесь являемся) сколько мужчин было в постели?

Последний раз редактировалось Sigita; 07.09.2007 в 18:41. Причина: ошибка в тексте
Sigita вне форума   Ответить с цитатой

Старый 08.09.2007, 16:03   #2
Не ангел
Гость

По моему, в большом количестве мужчин нет ничего плохого, если это доставляет удовольствие. Главное - думать головой, чтобы всё это не вылилось в какие-нибудь гадкие болячки-выделячки.
А еще, я слышала, что у каждой женщины рано или поздно наступает так называемый "период наивысшей половой активности". Может жила Ваша подруга себе спокойно, а тут "бац!" и наступил период этот. Вот и захотелось ей отомстить за тихую юность...
  Ответить с цитатой
Старый 08.09.2007, 16:04   #3
Не ангел
Гость

Забыла ответить. У меня было 3 сексуальных партнера за всю жизнь. Мне 21 год.
  Ответить с цитатой
Старый 08.09.2007, 21:42   #4
xelenka
Участник

xelenka
Отправить сообщение для xelenka с помощью ICQ

[Sigita]
Цитата:
С виду-серая мышка, но так о себе не думает и копит мужиков, объясняет все это -года пролетят, а я хочу попробовать(уже их за 20 за три года)...
замуж наверное лет в 20 вышла, до замужества никого и ничего не было, муж - скушный. не хватает приключений, переживаний и чувств. спокйно и счастливо - не синонимы ;-)
xelenka вне форума   Ответить с цитатой
Старый 09.09.2007, 11:14   #5
Женщина Воин
Участник

Женщина Воин
Счастье

у меня было за 20 партнеров до замужества, после замужества кроме мужа ни одного, хотя не исключаю, что способна на разумный "экшн", то есть разумную измену, для новых сексуальных переживаний и впечатлений...

вообще - то, надо к этому проще относится, секс (не путать с занятиями любовью) - своеобразный тренажерный зал - главное, чтобы удовольствие приносил и был только с пользой.

у меня есть знакомая, у нее было партнеров за 100 (она не помнит уже точную цифру), чтобы я сказала, что извращенка или "бешенство матки", так нет - просто любит она "это дело"
Старый 09.09.2007, 15:55   #6
Aktirovka
Гость

мне вот 20 лет, и партнёров в сексе было 11.... и не желаю.... ну наверное только за двоих...а так... главное удовольствие и предохранение )))
  Ответить с цитатой
Старый 09.09.2007, 19:59   #7
Хильда
агрессивная мизантропка

Хильда
Отправить сообщение для Хильда с помощью ICQ

[xelenka]
Цитата:
спокйно и счастливо - не синонимы ;-)
ну, адреналиновый драйв далеко не для всех работает

[Женщина Воин]
Цитата:
чтобы я сказала, что извращенка или "бешенство матки", так нет - просто любит она "это дело"
эээ.. я не уверена что любовь к сексу и длинный список партнеров напрямую коррелируют между собой.
А вообще можно только хде-то завидовать: человек видит вокруг себя такое количество мужчин с которыми хочется переспать

When you play with fire
sometimes you get burned.
It happens
when you take a chance or two.
Хильда вне форума   Ответить с цитатой
Старый 10.09.2007, 10:08   #8
Рони
Участник

Рони
Отправить сообщение для Рони с помощью ICQ

Мужиков считать женщинам.Это всё равно что мужикам члены мерять.
Для кого и чего это показатель???
Старый 10.09.2007, 16:41   #9
Sigita
Участник

Sigita

[xelenka]Хеленочка, ты, как всегда, права!Замужество в 19 лет, ее муж- абсолютно идельный такой тихоня(над девочками трясется своими-у них две дочки),подругу почти боготворит-ее слово всегда авторитетно.Она не работает и не собирается...Говорит ему, что тут же начнет гулять(ха-ха!) и забудет про домашнее хозяйство...Очень экономна- девочком шьет-перешивает, готовит очень скромненько и со вкусом, но все сэкономленные тратит только на себя.Вы поверите, что в сеье с доходом в 10 тыс рублей и двумя дочками, мама ходила то на индивид.занятия по йоге(Боже, какой трееееенер!!!), делала ботекс регулярно и даже небольшие пластич. операции-абсолютно пока не нужные!
Старый 10.09.2007, 16:45   #10
Sigita
Участник

Sigita

Рони, я почувствовала в Вашем ответе некоторую агрессию,вот риторический вопрос-Вас раздражает некоторая тема,зачем туда заходить и менторским тоном поучать?Вы-владелица сайта?Что это за указки-НЕ ПУЩАТЬ!!!Кому это надо!!!
Мне надо, хоть и проблем у меня с этим нет.
И еще-Вы, видно, не прочли ни текста после названия, ни других высказываний.Наверное, не увидели улыбающегося смайлика(с намеком для эээээ...несколько прямолинейных барышень), что это полушуточный разговор.
Если бы я хотела задать только этот прямой вопрос, то открыла бы опросник..

Последний раз редактировалось Sigita; 10.09.2007 в 16:54. Причина: постскриптум
Ответ

Опции темы
Опции просмотра