Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Любовь и секс
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2007, 17:00   #11
Sigita
Участник

Sigita

[Женщина Воин]
Цитата:
у меня есть знакомая, у нее было партнеров за 100 (она не помнит уже точную цифру), чтобы я сказала, что извращенка или "бешенство матки", так нет - просто любит она "это дело"
А скажите,пожалуйста, при такой любви к сексу, когда она просто это любит, не может не быть пересечений внутри компании, когда при некоторых обстоятельствах она захочет перспать с кем-то из ваших мужей?
Я почему этот разговор затеяла-считаю, что с ней надо уже что-то делать-она в нашей компании из пяти человек внесла между тремя семьями раздор, а с двумя мужьями(по-секрету)переспала.Одного уговорила, когда жена была в отъезде, починить ей проводку, накрыла стол, подпоила и изнасиловала-он потом каялся и сам, дурачок , жене рассказал-не мог ей в глаза смотреть...Жена второго не знает.
Sigita вне форума   Ответить с цитатой
Старый 10.09.2007, 17:09   #12
Shar
Участник

Shar

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
[Женщина Воин]

А скажите,пожалуйста, при такой любви к сексу, когда она просто это любит, не может не быть пересечений внутри компании, когда при некоторых обстоятельствах она захочет перспать с кем-то из ваших мужей?
я с такими дамами отношения прекращаю сразу. Не может держать , пардон , звезду , в узде , это ее проблемы , мне испытания на прочность не нужны.
Shar вне форума   Ответить с цитатой
Старый 10.09.2007, 17:13   #13
Shar
Участник

Shar

Цитата:
[xelenka]Вы поверите, что в сеье с доходом в 10 тыс рублей и двумя дочками, мама ходила то на индивид.занятия по йоге(Боже, какой трееееенер!!!), делала ботекс регулярно и даже небольшие пластич. операции-абсолютно пока не нужные!
у меня тока оплата квартиры 2000 рублей , а еда ? а быт.химия ? а тряпочки ? а проезд ? не , я так не умею , однозначно!
Shar вне форума   Ответить с цитатой
Старый 10.09.2007, 17:16   #14
Женщина Воин
Участник

Женщина Воин

Цитата:
[Женщина Воин]

Я почему этот разговор затеяла-считаю, что с ней надо уже что-то делать-она в нашей компании из пяти человек внесла между тремя семьями раздор, а с двумя мужьями(по-секрету)переспала.Одного уговорила, когда жена была в отъезде, починить ей проводку, накрыла стол, подпоила и изнасиловала-он потом каялся и сам, дурачок , жене рассказал-не мог ей в глаза смотреть...Жена второго не знает.
а кто сказал, что "знакомая" вхожа в семью?? у нее свои пряники, у нас свои.
а поповоду того, что она переспала с двумя мужьями, думаю, не надо всю вину сваливать на нее - одного подпоила, а двух - тоже силой? они наверное были далеко не против..
Старый 10.09.2007, 19:38   #15
xelenka
Участник

xelenka
Отправить сообщение для xelenka с помощью ICQ

[Sigita]
Цитата:
что с ней надо уже что-то делать-она в нашей компании из пяти человек внесла между тремя семьями раздор
ну не смеши, 3 семьи и во всех раздор из-за одной тетки ;-)))
xelenka вне форума   Ответить с цитатой
Старый 10.09.2007, 21:59   #16
Хильда
агрессивная мизантропка

Хильда
Отправить сообщение для Хильда с помощью ICQ

[Sigita]
Цитата:
Я почему этот разговор затеяла-считаю, что с ней надо уже что-то делать
хмм.. а что кроме прекращения совместного общения ты с ней можешь сделать? (заинтересованно)

[Sigita]
Цитата:
накрыла стол, подпоила и изнасиловала-он потом каялся и сам, дурачок ,
поговорка: если сука не захочет - ни один кобель не вскочит, работает в обе стороны. Я тебе из личного опыта могу сказать - если мужчина не хочет, то фиг ты его уломаешь Отрбрыкиватся будет даже при наличии физиологической реакции

[Sigita]
Цитата:
Очень экономна- девочком шьет-перешивает, готовит очень скромненько и со вкусом, но все сэкономленные тратит только на себя.Вы поверите, что в сеье с доходом в 10 тыс рублей и двумя дочками,
ээээ... а) а вы хде живете? б) 10 т рублей в месяц или в неделю???? в) это ж сколько же стоит тренер и ботокс???

[Shar]
Цитата:
у меня тока оплата квартиры 2000 рублей , а еда ? а быт.химия ? а тряпочки ? а проезд ? не , я так не умею , однозначно!
ты не одинока. Я не то что не умею, я себе с трудом вообще представляю ситуацию: если я правильно пересчитала деньги, то 10 000 это 400 баксов??? на 4??? С тренером и ботоксом??? О том что они едят - я даже не хочу думать.

[xelenka]
Цитата:
ну не смеши, 3 семьи и во всех раздор из-за одной тетки ;-)))
мессалина

When you play with fire
sometimes you get burned.
It happens
when you take a chance or two.
Хильда вне форума   Ответить с цитатой
Старый 10.09.2007, 23:31   #17
xelenka
Участник

xelenka
Отправить сообщение для xelenka с помощью ICQ

[Хильда]
Цитата:
а что кроме прекращения совместного общения ты с ней можешь сделать? (заинтересованно)
гы, хильда, да можно много чего придумать ;-) если такую цель поставить ;-))))

[Хильда]
Цитата:
Отрбрыкиватся будет даже при наличии физиологической реакции
истинный крест. причем неважно трезв, пьян или витает ;-)))) "в эптафиях"(С) спасибо рони ;-)))))

[Хильда]
Цитата:
мессалина
магдалина и ведьма ;-))))
xelenka вне форума   Ответить с цитатой
Старый 11.09.2007, 04:13   #18
Frau
Участник

Frau

"подпоили-изнасиловали" - е-мое, и это взрослый человек так отговаривается? Верный мужик, мне кажется, на порог бы не пошел к бабе с такой репутацией, я уж не говорю о том, чтобы остаться-выпить. Чтобы "подпоить" не пять минут времени было, любой бы успел ретироваться, если бы хотел. А ща поздно пить боржоми!

Вопрос к автору темы (вроде уже звучал), Sigita,Вас беспокоит то, что она и к Вашему мужу полезет или просто моральный образ подруги?

это мое, конечно, идеалисткое мнение, но я считаю так - хошь трахаться-трахайся, а влезать в чужие семьи - это просто нечистоплотно, как будто других мужиков вокруг мало,ей-богу. Не знаю, я один раз влезла в семью еще до мужа (ужо разваливающуюся, но это не оправдание, конечно), правда, "на полпути" "этого самого" я товарисча остановила и попросила уйти, а потом просто избегала встреч, хотя он их искал еще с месяц, мы даже виделись, но я старательно избегала разговоров о "совместном будущем". Да и лезть не хотела - была жуткая депрессуха, а он, так скзть, участие проявил и мужскую заботу..
Но до сих пор живет внутри это гаденькое чувство.. Грубо говоря, стыдно) И пусть они потом развелись, он женился на другой, с которой еще в прошлом браке роман закрутил (была на их свадьбе даже), но все равно, такое чувство,как будто я их развела, ей-Богу... Даже неловко было целовать невесту,когда она мне щечку подставила)

худею на ГВ:
67,3- - 66,9- - - - - - -57

Весь мой путь:

Frau вне форума   Ответить с цитатой
Старый 11.09.2007, 14:44   #19
filifionka
Гость

мне 24, и у меня за всю жизнь был 1 партнер))) звучит дико, но на самом деле я никогда не стремилась к такой целомудренности) просто так вышло само собой. в 19 лет я лишилась девственности и теперь, спустя 5 лет, я выхожу замуж за своего первого и, надеюсь, единственного мужчину.
и вот на самом деле жутко боюсь, что лет в 30 у меня начнется бзик по поводу того что я не "нагулялась". говорят, часто такое случается...((
  Ответить с цитатой
Старый 11.09.2007, 18:50   #20
Frau
Участник

Frau

[filifionka]
это сугубо индивидуальный процесс, мне кажется) Кто-то счастливо живет с одним мужчиной практически всю жизнь, особенно если он полностью удовлетворяет в постели. Так что не бойтесь заранее того, чего нет)

худею на ГВ:
67,3- - 66,9- - - - - - -57

Весь мой путь:

Frau вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра