Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Любовь и секс
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2007, 19:55   #21
ann1721
Гость

Цитата:
Сообщение от filifionka Посмотреть сообщение
мне 24, и у меня за всю жизнь был 1 партнер))) звучит дико, но на самом деле я никогда не стремилась к такой целомудренности) просто так вышло само собой. в 19 лет я лишилась девственности и теперь, спустя 5 лет, я выхожу замуж за своего первого и, надеюсь, единственного мужчину.
и вот на самом деле жутко боюсь, что лет в 30 у меня начнется бзик по поводу того что я не "нагулялась". говорят, часто такое случается...((
Просто жить нужно "от сердца".
Если любовь и все замечательно, то что сие означает "не нагулялась"?

До сегодняшнего дня у меня таких мыслей не возникало ,замужем за первым и единственным мужчиной 21 год. Никакой "ущербности" или гордости этот жизненный факт не вызывает, просто мы так живем... И таких знакомых пар много.

Не бойтесь, а просто живите счастливо, берегите друг друга!!!
  Ответить с цитатой
Старый 11.09.2007, 23:32   #22
xelenka
Участник

xelenka
Отправить сообщение для xelenka с помощью ICQ

гораздо интереснее выяснить не просто количество мужчин, а как часто встречаются среди них - хорошие и грамотные любовники?
xelenka вне форума   Ответить с цитатой
Старый 12.09.2007, 01:06   #23
Frau
Участник

Frau

[xelenka]
хороший вопрос)

худею на ГВ:
67,3- - 66,9- - - - - - -57

Весь мой путь:

Frau вне форума   Ответить с цитатой
Старый 12.09.2007, 12:45   #24
Сыроежка
Участник

Сыроежка

[xelenka]
Цитата:
гораздо интереснее выяснить не просто количество мужчин, а как часто встречаются среди них - хорошие и грамотные любовники?
Хм.. на удивление большой процент. народ нынче пошел грамотный.
Меня вот другое интересует. Что же все-таки побуждает женщину метаться из постели в постель и менять мужчин? Нет, это не бешенство матки.. ну некая распущенность конечно присутствует. хотя.. я не ханжа в этом смысле. Если секс по страсти (пусть даже не по любви, достаточно просто страсти) - то и на здоровье. А какие еще могут быть мотивы? Когда у меня есть постоянный и любимый партнер, то вопрос о сексе на стороне сам собой просто отпадает. НЕ НАДО. А вот если его нету .... Ну тогда. Короче, по-любому дело в неудовлетворенности.

Я не знаю, сколько их было у меня... А чего их считать? Коллекция что ли? Может еще в эксель загнать и коммент возле каждого прописать? Нафиг! Секс и секс.. Проще надо к этому
Сыроежка вне форума   Ответить с цитатой
Старый 12.09.2007, 13:15   #25
Aleistere
Гость

Цитата:
Сообщение от xelenka Посмотреть сообщение

Для когот-то хорош, а для кого-то плох. Так что самой надо пробовать если интересно.
  Ответить с цитатой
Старый 12.09.2007, 13:29   #26
xelenka
Участник

xelenka

[Сыроежка]
Цитата:
Хм.. на удивление большой процент. народ нынче пошел грамотный.
;-) нас читают, не иначе ;-)

[Сыроежка]
Цитата:
Что же все-таки побуждает женщину метаться из постели в постель и менять мужчин? Нет, это не бешенство матки
чаще - сублимация чего-либо таким образом. бешенство матки это видимо подразумевается нимфомания, но по-моему это все-таки заболевание и, гм, оно проявляется - иначе.
Старый 12.09.2007, 13:30   #27
xelenka
Участник

xelenka

[Aleistere]
Цитата:
Так что самой надо пробовать если интересно.
спасиб за совет, щас все брошу и побегу ему следовать.
Старый 12.09.2007, 13:54   #28
Aleistere
Гость

Цитата:
[b]

спасиб за совет
Пожалуйста

Цитата:
[b]

щас все брошу и побегу ему следовать.
Хозяин барин. Вам решать, пробовать щаc или немного погодя.
  Ответить с цитатой
Старый 12.09.2007, 15:29   #29
Sigita
Участник

Sigita

Привет!
Несколько уточнений, а то тут девченки на прошлой странице спрашивали, а я невежливо пропустила вопросы:
По поводу подруги: Она живет в городе, да, не удивляйтесь-она замечательная хозяйка, умеет экономить,за квартплату у них льготы-муж работает в военной организации, много она заготавливает и привозит с лета от родителей, продукты часто выдают в виде пайков мужу на работе...дети одеваются в секонд хенд-и поставляю его я по ее просьбе.Мне неудобно брать с нее денег, да это и не так дорого получается-как подарок раз в год передать мешок с вещами.Экономит на всем-в кафе они вообще никогда не ходят, все вычислено до копейки.Зато она умудряется заныкать от мужа -по две-три тысячи ежемесячно.Три-четыре тысячи она получает сама-забирая и отводя соседского ребенка в школу.Все эти деньги и идут то на ботекс рядом с глазами колет, то сейчас вот корректировала подбородок-ездила в Москву, заплатила около 20 тысяч рублей, жила у родственников. Нет, в кафе она бывает-но только одна.В прошлом году поехала в Питер к маминым знакомым-там сходила в китайский ресторан.Ее муж сидел с девочками в деревне.
Когда у нее получилось с мужем подруги-электриком, так вот тут кто-то писал-как приличный мужчина пойдет на порог к такой женщине...Но у меня лично и у Лары(пострадавшая) такое не обсуждается.а и муж то там-стеснительный некрасивый , серенький..Он был одной из первых жертв.
Это надо мужу сказать-подруга того, пошла по рукам что ли?
Героиня веселая, даже скромная всегда была девушка,готовка и вышивка крестиком были любимые ее занятия.Все перешьет, из старых штор сделает чехол, из пальто своего-жилетку дочери-и т.п. Но даже тогда в ней была только одна странность -она говорила"Ты придешь, и у падешь от зависти"(на всякое нелепое -типа панно из тряпичных цветочков-ну,ээээ, красиво, но(по-секрету) я б такое не повесила) или "У меня в гостях будет родня-ты должна придти и всех поразить"-тогда я возмущалась, что , собственно, не обезьянка...
Муж ее, как я писала, скромный тихий человек, которого она всегда стеснялась-воооот, не то ляпнет, не так себя поведет....
И началось все это с того, что она удалила на лице врожденную гемонгиому-ничего , собственно не случилось, но она стала весьма странно одеваться-на ее взгляд изысканно.Ну, тут на вкус и цвет, как говориться...Но, например, на гипюровую кофту нашьет кружева со старого полотенца - и ходит...
Все наши мужья обходились с ней как и раньше, но... с крыши уже закапало...
Я вот себя хочу привести в пример, уж я то на что глазастая и ушастая, и то....
У нас был очередной званый вечер-пришли все друзья, всем было весело..Так получилось, что она осталась позже всех(не новость, бывало часто).Муж помог мне отнести на кухню посуду и я отослала его в смежную комнату развлекать гостью, я мыла посуду, и подходила к столу выпить с ними шампанского вполуха слушая их разговор..
Она,обращаясь к моему мужу:
-Ой, какой ты сильный и накачанный!Такой ты умница-все успеваешь..
Муж-НУ, у тебя твой тоже хозяин хороший..
Она-Ой, да брось, многого и не расскажешь, а ты и заботливый и умный.Так тяжело всю жизнь прожить и настоящих ласк так и не узнать-что же такое настоящий мужчина.
Муж-Спасибо,эххх, шамапанское закончилось, я бы еще выпил коньячку.
Она(скромно)-А научи меня коньяк пить,предстваляешь, не умею (ха-ха!это после наших то студенческих лет!).Говорят, надо чем-то заедать, еще в фильме видела, что занюхивают..А зачем?
Мой ,как ребенок, начинает объяснять ей, что да зачем...
Она-А что такое бру-дер-шафт?
Тут уж я не выдержала и вмешалась
-Слушай, хватит прикалываться, ты что, институт забыла?

Вроде и мелочь, но это надо все ужимки человека видеть, немного надоедает, что она начинает при любом мужчине играть роль такой наивной-девтвенницы с распахнутыми глазами-покупаются все, бросаются помогать и опекать.
Сейчас я живу уже год в другом городе, но она мне пишет и звонит-вся в очередной любви-познакомилась в поезде, он ей помог вещи внести, переспали(уж не знаю где там это можно)-теперь ждет от него звонка...
Просто она собирается зимой к нам приехать...Вот думаю, надо ли мужу рассказать про ее увлечение..
Sigita вне форума   Ответить с цитатой
Старый 12.09.2007, 15:38   #30
Sigita
Участник

Sigita

Наверное, как-то жестоко выкидывать ее из компании-не контролирует себя человек...Но двое с ней уже рассорились из-за таких вот вещей.Ей чего-то надо, ей интересно, как она сама говорит, когда ,все начинается-первые прикосновения, кто как это по разному делает-один наскоком, другой мнется долго.Она сама объясняет, что ей нравится, когда ее хотят-и чем симпатичнее, тем лучше, но тут и "этот сойдет".
Sigita вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра