Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Записки родителей
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2008, 12:36   #11
Очепятка
Участник

Очепятка на пути к лучшему
Отправить сообщение для Очепятка с помощью ICQ

Нам делали УЗИ органов брюшной полости совсем недавно - сказали что все нормально. Но мне кажется у нее ненормально - большой животик. А наши врачи гвоорят что все в порядке. Действительно нужно наверное съездить в Самару обследоваться в клинике.

Сегодня водила дочку в сад (после 3 дней сидения дома) - завтракать там не стала - только в обде поела супчик, от второго отказалась.
Старый 18.09.2008, 15:47   #12
Jessika
Участник

Jessika
Отправить сообщение для Jessika с помощью ICQ

Большой животик может быть из-за повышенного газообразования или запора (это как самое простое). МОжет, просто последить за стулом? Если у ребенка запор, он может плохо кушать. Кстати, постоянные запоры (свыше 36 часов) способствуют растяжению кишечника, начинает хуже работать перистальтика, реснички там хуже шевелятся... К тому же полный живот не способствует хорошему аппетиту. И газики тоже

[/url]
Jessika вне форума   Ответить с цитатой
Старый 12.06.2009, 17:19   #13
foreximany
Участник

foreximany на пути к лучшему
По умолчанию Дочка не хочет кушать

Помогите пожалуйста Я купила себе девочку стафа. уже месяц как она у меня и до сихпор отказывается нормально кушать. Дневная доза которую она сьедает где-то 200г. Худеет. Активная, в туалет ходит нормально. Что мне делать????
foreximany вне форума   Ответить с цитатой
Старый 14.06.2009, 22:02   #14
Кошка-дракошка
Участник

Кошка-дракошка на пути к лучшему
Стрелка

Цитата:
Сообщение от foreximany Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста Я купила себе девочку стафа. уже месяц как она у меня и до сих пор отказывается нормально кушать. Дневная доза которую она сьедает где-то 200г. Худеет. Активная, в туалет ходит нормально. Что мне делать????
Девочка стаффорда???
Мы тут о человеческих детях рассуждаем. А о собаках лучше не рассуждать, а сходить к ветеринару, лучше всего в гос.районную службу, сдать анализы и выполнять все рекомендации врача.

Кошка-дракошка вне форума   Ответить с цитатой
Старый 15.06.2009, 13:42   #15
Shar
Участник

Shar

Цитата:
Сообщение от foreximany Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста Я купила себе девочку стафа. уже месяц как она у меня и до сихпор отказывается нормально кушать. Дневная доза которую она сьедает где-то 200г. Худеет. Активная, в туалет ходит нормально. Что мне делать????
Ваш вопросик надо перенести в раздел Беседы у камина.
Тут девочки про деток своих беседуют )

А по сабжу - стаффы вообще капризны в еде. Но если худеет - то проблемка видимо не в характере и вкусовых пристрастиях. Глистов гнали ? Когда и чем ?
А вообще если хотите пишите либо в личку либо в мой дневничок заходите - у меня стаффки давно )
Shar вне форума   Ответить с цитатой
Старый 18.06.2009, 19:22   #16
lana_sssl
Участник

lana_sssl на пути к лучшему
Отправить сообщение для lana_sssl с помощью ICQ Отправить сообщение для lana_sssl с помощью Skype™

Если ребенок плохо ест три-четыре дня - это не страшно. Бывают всякие причины.
А вообще - дети до двух лет подсознательно знают что надо а что нет. Мои оба в этом возрасте и конфеты ели в меру. Просит - даю, но после каши-супа и т.д. Это уже ретуал. А потом на полный желудок и конфеты не особо лезут. Мелкий(1год и 3 мес) съедает за раз максимум полконфеты стандартные - шоколадные.

Но если долго не ест - тут уж надо к врачам. У нас такая проблема только при росте зубов была.

Нам делали УЗИ органов брюшной полости совсем недавно - сказали что все нормально. Но мне кажется у нее ненормально - большой животик. если по УЗИ все хорошо, то может - "кажется".
У маленьких детей так-то у всех нет плоского живота. Это нормально.

Последний раз редактировалось lana_sssl; 18.06.2009 в 19:25.
lana_sssl вне форума   Ответить с цитатой
Старый 22.06.2009, 11:51   #17
Ольга 78
Участник

Ольга 78 на пути к лучшему

А мне например очень знакома эта проблемма.
Моя ммалявка лет до трех ела просто отвратильно. Пока накормишь намучаешься, я супчики, кашки и борщики со стен отдирала... рассказываешь ей сказки, зубы заговариваешь, ложку в рот, а она выплевывает... Мне потом посоветовали, чтобы у ребенка не было никаких перекусов... Понятно что малая кушать хочет, капризничает, а я как цербер ничего ей не даю... вообщем не особо и это сработало. а потом переросла немного, сейчас все кушает
Старый 25.06.2009, 14:48   #18
Марси
Участник

Марси
Отправить сообщение для Марси с помощью ICQ

у меня сынуля тоже никогда не отличался хорошим аппетитом, тоже всё со стенок собирала, зубы заговаривала, обидно было до соплей - варишь ему всё это протираешь ( тогда еще не было у меня блэндера), а он как верблюжонок маленький - тьфу! этой пюрешкой... Нас выручали баночки детского питания Гербер. Вот это он лопал. И овощное, и фруктовое само собой, и сосиски детские покупала тоже в баночках. Вот так уже 12 лет за жрачку сражаемся. Первые 3 года, конечно, до психоза доходило - ну как же, ребеночек не ест! А теперь успокоилась, не ешь - ну и ходи голодный... Беда с этими неедящими детями!
Марси вне форума   Ответить с цитатой
Старый 25.07.2009, 15:55   #19
Quniza
Участник

Quniza

Дети у нас не едят тогда, когда им слишком много внимания по этому делу уделяется. Я со старшей дочерью мучилась, а потом плюнула - все кушать идут, ее позову разок-другой, придет - ест, не придет - пусть голодная ходит. Смотрю, как миленькая бежит, лопает. Пришлось конечно с родителями договориться, чтобы не предлагали за едой то один кусочек, то другой. Вывод - дети замечательно едят если их не заставлять и если они просто голодны
Quniza вне форума   Ответить с цитатой
Старый 28.09.2009, 01:27   #20
Afina1
Участник

Afina1 на пути к лучшему

скорее всего газики, попейте плантекс.

Опции темы
Опции просмотра