Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2008, 19:49   #1811
Бархатное сердце
Участник

Бархатное сердце пока неопределено

призываю всех прочесть вот это! Очень важно для всех, кто любит себя http://www.forums.harbor.ru/showthread.php?t=10523 я создала тему + написала у себя в дневнике, считаю, что люди должны знать!
Спасибо

В мире три миллиарда человек просыпаются и засыпают с мыслью о стройности...
26 лет, похудела за год на 26,5 кг (с 90 до 63,5 кг). Продолжаю поддерживать вес и стройнеть. Никаких диет. Здоровый образ жизни! ТЕПЕРЬ БЕРЕМЕННА - 21 полных НЕДЕЛЬ!
В дневник мой посторонним вход воспрещен! Хочешь его читать? Напиши мне в личку, я дам тебе ссылку
Бархатное сердце вне форума   Ответить с цитатой
Старый 08.01.2009, 01:04   #1812
Lili4ka
Участник

Lili4ka пока неопределено

Эй ,Земляне,Вы где?Даю ценную информацию,возможно ее знают все.
1.Худеть желательно,приводить свой вес в порядок ,до наступления гармональных изменений в организме (до 40 лет+ -).Это для тех, кто собирается:ну приведу свой вес в порядок...Потом и небезопастно, и труднее.Чем раньше,тем лучше.
2.Количество жировых клеток при рождении у человека имеет определенное число.Если жрать без меры,они сначала наполняются по максимуму,потом начинают расти.Так вот ,каким был Ваш вес самым большим,при любом ...любом похудании Ваше тело всегда будет стремиться к этому весу,потому что количество этих выросших клеток уже никогда не станет преждним,выросшие жировые клетки никуда не убираются.Поэтому,бойтесь качелей:похудения и набора веса больше прежднего.Ведь именно он становится стандартом для Вашего тела.Может я не права,но во многом убедилась на своем опыте.С молоду и разгрузочный день пережить легче(даже голодание) и на диете посидеть...
Lili4ka вне форума   Ответить с цитатой
Старый 08.01.2009, 22:52   #1813
Lili4ka
Участник

Все попрежднему чревоугодничают...
Старый 12.01.2009, 22:08   #1814
Бархатное сердце
Участник

Бархатное сердце пока неопределено

нет не все...))) я тут блуждаю...прогуливаюсь по похудейскм порталам, ужасаюсь,к ак люди издеваются над собой ради цифр на весах, забыли, что начинали -то худеть ради красоты...

В мире три миллиарда человек просыпаются и засыпают с мыслью о стройности...
26 лет, похудела за год на 26,5 кг (с 90 до 63,5 кг). Продолжаю поддерживать вес и стройнеть. Никаких диет. Здоровый образ жизни! ТЕПЕРЬ БЕРЕМЕННА - 21 полных НЕДЕЛЬ!
В дневник мой посторонним вход воспрещен! Хочешь его читать? Напиши мне в личку, я дам тебе ссылку
Бархатное сердце вне форума   Ответить с цитатой
Старый 13.01.2009, 00:06   #1815
Irida
Участник

Irida на пути к лучшему

[Бархатное сердце]
Цитата:
забыли, что начинали -то худеть ради красоты...
золотые слова...я бы еще прибавила ради здоровья, а в результате стремятся как можно быстрее достичь какой-то цифры на весах любой ценой....сама была такая же, за что и поплатилась...
Старый 13.01.2009, 00:30   #1816
Frau
Участник

Frau

[Бархатное сердце]
ну, все умнеют в похудейском вопросе постепенно, и ты раньше была такая же, как и те, от которых ты сейчас ужасаешься, что уж лукавить

[Irida]
мне кажется, вообще мало тех, кто сразу начинает стройнеть "правильно", всем нам изначально хочется сразу, за пару месяцев, скинуть набранное за годы, да чтобы навсегда. И ничей неудачный пример не может помочь, только собственные шишки и ошибки.) Это хорошо, что большинство на них учится, некоторых даже свой опыт ничему не учит, к сожалению...
Поэтому будем извлекать уроки из своих ошибок и не расстраиваться из-за того, что мы их совершали - прошлое нам изменить не под силу, а вот изменить что-то в настоящем, дабы улучшить будущее - это в наших руках)))

худею на ГВ:
67,3- - 66,9- - - - - - -57

Весь мой путь:

Frau вне форума   Ответить с цитатой
Старый 13.01.2009, 23:39   #1817
Lili4ka
Участник

Красота - страшная сила,а с годами - великий труд.Ведь лишний вес - это и ненужные объемы ,и внешний вид ,больше возраста,и все прелести одежды,которая ужасно лежит,а лучше ее сменить на чехлы от танка.Конечно ,жертв лучше избежать,но кто не проходил через это.Дай Бог нам всем в конечном итоге придти к удобноваримой ,подходящей нам,а,главное нравящеймя нам системе питания.Всех поздравляю с наступающим старым новым годом и желаю ,чтобы сбылись все Ваши самые горячие желания!!!!!!!!!!
Старый 14.01.2009, 18:15   #1818
Girl from Las Vegas
Участник

Girl from Las Vegas на пути к лучшему

Всех с прошедшим Старым Новым Годом!
ВсЁ, все наши проблемы с любовью к себе должны остаться в прошлом году!
Girl from Las Vegas вне форума   Ответить с цитатой
Старый 16.01.2009, 18:53   #1819
Jeky
Участник

Jeky
Отправить сообщение для Jeky с помощью Skype™

Главное в любом процессе - это голова - психология значит...
Как говорил мой тренер - пока вес в голове не возмёшь - не возьмёшь его в реальности...

Так и тут пока руководствуемся головой, не желая слушать своего тела, так и качаемся на тех самых качелях, а потому что (в том числе) с телека нас очень старательно приучают как жить неправильно: реклама макдональдсов, пепсикол, газировок, "лежачего" отдыха на пляже и т.д...

А где здоровый образ жизни? Где реальная забота о себе любимом??
Я люблю себя... свое тело но вешу при этом на 20 и т.д. кг больше чем оно может выдерживать - отсюда рак, гипертония, ожирение...

Согласна с высказываниями Lili4ka- тело нужно любить с молоду и растяжка - она у детей какая? Куда они себе ноги закидывают??? Кстати по поводу 40 лет - то же слышала ипро растяжку, что её можно развить до 40 лет!!
НО... это говорят "физики", (с то почитают темкку кому за 40 и недай Бог - это им будет одной из причин плюнуть на себя) а вот если заняться своей энергетикой, то потрясающие возможности открываются... только это тоже нужно делать грамматно, регулярно и самостоятельно... А не походами к "бабкам-читай и экстрасенсам", "почиститься" раз в полгода.... Кстати смотрела опять же по телевизору (бывают и там редкие проблески) женщина за 40 начала заниматься балетом - там и растяжка и фигура - вот не постыдилась встать у станка с маленькими девочками - в итоге легкое, здоровое тело!!!

Да!! Осторожно еда - очень важный фильм - формирующий первичную мотивацию, но это может оказаться так же как и с диетой - подержался, поужасался месяцок - другой, и "А ладно!!!" И опять в "зажор"...

Есть ещё очень хороший фильм What The Bleep Do We Know - рекомендую смотреть в английском варианте, ну или на крайний случчай с русскими субтитрами.... - о том как женщина пришла к любви к самой себе - фильм, где на фоне её истории рассуждают ученые о природе души - квантовая физика - серьёзный подход к процессу!!!!
Это второй очень важный для правильной мотивации фильм!!!

Настоятельно не рекомендую смотреть русский синхронный и не синхронный перевод - умрёте от скуки... Это монотонное начитывание - по-моему специальная провакация этого фильма... Пожалуй выложу и фильм и титры у себя на сайте и проигрываель....

Итак... заводится ли машина из-за того, что срабатывает зажигание или потому что вы приняли решение поехать на работу...

Итак, мы толстеем потому что растут жировые клетки и так физиологически устроен наш организм или всё-таки потому что МЫ решлили переедать из-за дня в день и питаться нездорвыми продуктами???

Туда же смотрите фильм Секрет... !!
--------------

Всех с наступающим 4707 новым годом земляного быка!!
В Китае 26-го января !!! Цвета желтый, коричневый !!!
Всем любви, здоровья и удачи!!! Потому что имея это всё - вы с легкостью приобретёте всё остальное!! На самом деле всё просто исходит из Любви!!

Когда власть Любви превзойдет любовь к Власти - наступит Мир на Земле (с)Джими Хендрикс

Моя история в темке ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ !!!, чтоб не потерялся постик (>> нажми меня)
Первый постик в той же темке: (>> нажми меня)

Обсуждаем фильм Осторожно еда (>> нажми меня)
Мой дневничок (>> нажми меня)

Последний раз редактировалось Jeky; 18.01.2009 в 16:06.
Jeky вне форума   Ответить с цитатой
Старый 19.01.2009, 01:28   #1820
Lili4ka
Участник

[Jeky]Правильно пишешь,сначала было слово,читай - мысль.Давайте не будем худеть,а становиться стрйными.Расскажи по-подробнее про свой опыт,глядишь кому то и сгодится.И тебе всего хорошего!!!

Последний раз редактировалось Lili4ka; 19.01.2009 в 01:31.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра