Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2012, 00:59   #1
Наталья61
Участник

Наталья61 на пути к лучшему
По умолчанию Энерджи Диет (коктейли) Кто-нибудь пробывал?

Зашла на сайт этой компании и в отзывах об этих коктейлях увидела фотографии знакомой мне женщины. Я её не видела сто лет. А тут увидела её очень сильно похудевшей и ,соответственно, помолодевшей.
Нашла её близкую подругу и всё расспросила. В общем, я загорелась и накупила себе этих коктейлей. Может кто-то и здесь их пьет? Давайте худеть вместе!

Последний раз редактировалось Наталья61; 30.01.2012 в 01:55.
Наталья61 вне форума   Ответить с цитатой

Старый 30.01.2012, 14:15   #2
Наталья61
Участник

За семь дней я сбросила 3,8 кг. Пока мне нравится такой режим питания.
Старый 31.01.2012, 12:27   #3
ooksy
Участник

ooksy

реклама...

ooksy вне форума   Ответить с цитатой
Старый 31.01.2012, 15:23   #4
muha
Участник

muha

[ooksy]
Цитата:
реклама...
Ооооо, ещё какая.. Я тут видела рекламу по составлению индивидуальной диете, через смс оплату снимают ну и всё такое, так вот там отзыв якобы девушки этой диеты, и результаты до и после, а на фото сама Екатерина Мириманова (вот хохма)

Моя диета: диета Дюкана

Мой дневничок
Старый 01.02.2012, 01:31   #5
Наталья61
Участник

Нет, девочки! Это не реклама! Не надо всех под одну гребенку... Я разве призываю кого-то идти и закупаться этими коктейлями. Я просто спросила,что может кто-то уже использует этот продукт. И потом, здесь есть различные темы с использованием для похудения некоторых лекарственных препаратов (лида, редуксин и т.д.),диет - что же вы не расцениваете это как рекламу. Я реально,человек, который уже 30 лет борется с лишним (еще каким!!!) весом, ведясь на всякую рекламу. Перепробывала в своей жизни все возможные средства,диеты, препараты и добившись всякий раз каких-то результатов постепенно возвращалась на исходные позиции (в смысле веса) ,но вдобавок еще и с небольшим привесом. Ничего нового - как и у большинства. И в последнее время я, можно сказать, плюнула на это дело - ну значит судьба такая прожить всю оставшуюся жизнь неповоротливой каракатицей. Периодически лазила по инету, читала разные форумы о чужих успехах в деле похудания, а сама как-то не заводилась. И вот совершенно случайно наткнулась на сайт с коктейлями и увидела знакомое лицо. Вот и опять сподобилась. Так что не надо так огульно высказываться по поводу рекламы . Реклама - это не моя тема!
Старый 13.04.2013, 01:08   #6
Наталья61
Участник

Прошло больше года... Банки стоят почти полные ... И я со своим весом стою на месте. Хочу теперь предпринять последний способ сброса веса - СЛИМ (клиника Феденко).Пока изучаю этот способ.

Опции темы
Опции просмотра