Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Записки родителей
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2018, 10:21   #1
ВарВара-Краса
Участник

ВарВара-Краса на пути к лучшему
По умолчанию Выбор коляски

Сейчас такой выбор колясок, а начнешь выбирать, все не так просто. Мне в одном магазине даже отказались показать как складывается, сказали есть в инструкции, вот как так? Товар недешевый, хочется выбрать, посмотреть несколько моделей, покатать, в конце концов. Не на один день ведь покупка.
ВарВара-Краса вне форума   Ответить с цитатой

Старый 16.04.2018, 09:46   #2
Сирена
Участник

Сирена на пути к лучшему

Конечно, надо все проверять, да и хочется посмотреть как коляска в ходу себя ведет. В этом плане лучше брать в гипермаркетах. Мы на той неделе купили коляску в Мозаике на 7 Кожуховской, взяли Concord, цена на них не маленькая, но в этом магазине все же поменьше получилось, попробуйте там посмотреть, выбор не разочарует. А насчет покатать, там проблем не возникнет, такой огромный магазин, места для тест-драйва коляски точно хватит))
Сирена вне форума   Ответить с цитатой
Старый 17.04.2018, 10:03   #3
ВарВара-Краса
Участник

Здорово, я не слышала. Там, я так понимаю, не только коляски? У нас толком еще ничего не куплено, ни кроватки, ни автокресла, но его, наверное, будем в комплекте с коляской смотреть. Хорошо бы конечно все в одном месте, как-то с животом не айс бегать по магазинам.
Старый 18.04.2018, 11:53   #4
Сирена
Участник

Сирена на пути к лучшему

Да там вообще все на рождение ребенка можно купить, начиная от конвертов на выписку и кончая кроватками, ходунками и ванночками, велики даже есть))
Старый 19.04.2018, 09:31   #5
ВарВара-Краса
Участник

Спасибо, обязательно загляну, благо, время еще есть) до августа) гипермаркет это действительно оптимальный вариант для таких покупок.
Старый 29.06.2018, 13:06   #6
ledy.kassandra
Участник

ledy.kassandra на пути к лучшему

Девочки, ищу коляску для ребенка, срок пока небольшой, я уже во всю занялась приданным. Пересмотрела много моделек, те который очень нравятся, стоят просто космос, мы столько не зарабатываем. Из приемлемых понравилась одна моделька у Lonex - Comfort PRESTIGE. Может у кого-нибудь есть такая? Как она в эксплуатации?
ledy.kassandra вне форума   Ответить с цитатой
Старый 02.07.2018, 08:59   #7
Сирена
Участник

Сирена на пути к лучшему

Ой, у нас такая колясочка, классная, я ей очень довольна. А что конкретно вас интересует?
Старый 03.07.2018, 09:55   #8
ledy.kassandra
Участник

Меня интересует как она в управлении, не тяжелая ли, и как блоки ставятся, не ли проблем? Просто у нас коляску оставлять в подъезде не хочу, а на 4 этаж тяжело затаскивать. У меня подруга снимает люльку с шасси и упаковывает все в машину. Я тоже так планирую делать. Как вы считаете, получится у меня?
Старый 04.07.2018, 10:11   #9
Сирена
Участник

Сирена на пути к лучшему

Я так и делаю, у нас лифта нет, я тоже в машине оставляю. Снимается люлька одним щелчком, ставится тоже быстро. На капюшоне ручка специальная есть, удобно снимать. У меня все эти манипуляции буквально 3 минуты занимает. Все у коляски не большой. В управлении она очень удобная, колеса надувные, поворотные, едет плавно. При желании можно зафиксировать.
Старый 05.07.2018, 08:31   #10
ledy.kassandra
Участник

Это хорошо, что не тяжелая, а то у меня у подруги коляска тяжеленая, да у нее еще рост маленький, она уже мышцы себе на руках накачала))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра