Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2014, 08:04   #121
BortnikOlga
Участник

BortnikOlga

Всем привет. Вечером будут результаты. Так что кто не отчитался имеет возможность отчитаться до вечера.

Мой дневничёк:
http://harbors.ru/journal/journal.ph...98&action=view
Ваше тело-как банковский счет.
Помните, что время, которое вы тратите на упражнения-это время, вложенное очень выгодно. Вы должны делать регулярные взносы, чтобы жить на проценты.
BortnikOlga вне форума   Ответить с цитатой
Старый 05.02.2014, 00:20   #122
BortnikOlga
Участник

BortnikOlga

Объявляю результаты 3 недели марафона!
Победитель недели - shtopika.
5 бонусных баллов получаю я за наибольшее набранное количество баллов на этой неделе.

Мой дневничёк:
Помните, что время, которое вы тратите на упражнения-это время, вложенное очень выгодно. Вы должны делать регулярные взносы, чтобы жить на проценты.

Последний раз редактировалось BortnikOlga; 05.02.2014 в 00:22.
Старый 05.02.2014, 18:04   #123
Inessav
Участник

Inessav на пути к лучшему

ой! Оля, не получилось отчитаться как положено...
98,5.
простите. я с вами
Старый 06.02.2014, 16:46   #124
Lerika
Участник

Lerika на пути к лучшему

девочки простите.... я на этой неделе без отчета, болела, не взвешивалась да и не худела особо((((( но теперь я в строю, в понедельник обязательно отчитаюсь..... правда пока только по весу отчитываться буду, считать баллы временно не буду, на работе аврал - все некогда.....
Lerika вне форума   Ответить с цитатой
Старый 07.02.2014, 10:48   #125
BortnikOlga
Участник

BortnikOlga

Всем привет!
Жалко, что мы почти не общаемся в темке, а так хотелось бы.
Предлагаю чтобы каждый написал какой путь он выбрал для похудения, что послужило стимулом и каковы его результаты.

Начну первая.
Я на форуме уже почти 10 лет. Бывали периоды когда я сильно худела почти до 80 кг, а бывали периоды что поправлялась почти до 120 кг (можно посмотреть мои фотки в галерее успеха). Поэтому любимый израильский тост "До ста двадцати" в своём доме я отменила. Тост конечно же имеет в виду дожить до 120 лет. А у меня почти получилось дожить до 120 кг.
В любом весе я чувствую себя самой красивой (нескромно конечно, но это так). Раньше я всегда худела на краткосрочных диетах, которые приносили результаты, но когда я переставала себя постоянно контролировать снова набирала вес.
Новый этап похудения я начала в сентябре 2013. Причина была что у меня сильно разболелась спина и я не могла встать с кровати. Представила себе ситуацию, что не смогу ходить вообще. Кто меня сможет поднять при весе 120? Пожилые родители, маленькие дети, муж веса 60 кг? Ответ- никто! Я поняла, что должна себе помочь сама. Прочитав свой дневник с начала я поняла, что моя главная ошибка, что я всегда жду быстрых результатов. Поэтому почти всегда выбирала японскую диету. Но посмотрев на свой вес поняла, что путь выбран неправильно. Нужно не выбирать короткие диеты, а выбрать правильное питание. Важно следовать ему всю жизнь. И спорт конечно. Свой путь начала с плавания и подсчёта калорий. Вес падал медленно, но верно. Потом записалась в спортзал и на танцы, занялась бодифлексом. Теперь калории не считаю, но знаю сколько надо съесть чтобы вложиться в калорийность.
Результат :-15 кг, подтянутая фигура и умение красиво танцевать. Сейчас я очень довольна своим отражением в зеркале и вообще собой. Конечно же до конечной цели - 80 кг ещё очень далеко, но я знаю, что обязательно увижу эту цифру на весах. Пусть для этого понадобиться год или два. Но ведь у меня впереди вся жизнь!

Мой дневничёк:

Последний раз редактировалось BortnikOlga; 07.02.2014 в 16:23.
Старый 07.02.2014, 15:12   #126
Jewel
Участник

Jewel

Мне стимулом послужила цифра 100 на весах после нового года, как то пришел настрой быстро, которого я так ждала, а то только набирала предыдущие 3-6 месяцев из-за стрессов... Я на Дюкане с 5 января. До этого хорошо худела на подсчете калорий, но это очень утомительно для меня - хотя есть и плюсы, тк можно иногда и мороженое съесть, вписав его в нужную калорийность))) Но Дюкан для меня стал открытием в плане ненапряжности и отсутствия голодных и всяческих других мук, мучила я себя по жизни достаточно, к устойчивым результатам в похудении это не привело, все равно. Со спортом пока не дружу, хотя надо-надо, но это чуть погодя, когда появится желание.
С НГ по сей день есть подвижка в весе со 100 кг до 93,7, начала по одежде ощущать уже, хотя окружающие молчат, никто не заметил видимо пока. Переживала как будут реагировать на работе на мою отдельную ото всех еду (у нас повар готовит на всех) - но оказалось все проще, вопросов в принципе никто особо не задает, если и обсуждают - то за спиной, ну мне так и спокойнее. Думаю в нашем марафоне важно что что это именно марафон, долгосрочная программа. Выиграет в итоге тот кто будет постоянен в своем движении к совершенству, правда? Ну и все мы в любом случае выиграем, если встретим лето в одежде на пару размером меньше, красавицами с прекрасным настроением, чего всем и желаю
Старый 08.02.2014, 23:31   #127
shtopika
Участник

shtopika на пути к лучшему

Напишу про себя.
Я на форуме давно. Каких-то огромных проблем с весом у меня никогда не было - просто не нравилась себе, была больше стандартов 90-60-90 и вбила себе это в голову. Следствие - вечные диеты, похудение, потом набор до исходного и так по кругу много лет. 60 кг - 66 кг - 61 кг - 67 кг и т.д. (рост при этом - 164). У меня не висят складки жира, нет торчащего живота и т.д., но девушкой стройненькой и легкой меня тоже не назовешь - я эдакий боровичок на ножках-сардельках, как любит шутить мой муж - "фигура - мечта штангиста".
В процессе этой борьбы я открыла для себя спорт - до этого его никогда не было в моей жизни. И тело радостно отозвалось - у меня все получается, мне занятия (а я хожу на групповые классы) приносят колоссальное удовольствие, результат мне виден (прорисованные руки, мощные мышцы корпуса и т.д.) Но без жесткого контроля за питанием тело будет таким, как и есть у меня, т.е. мышцы есть, кубики пресса и прочее есть, но все это скрыто под несколькими хорошими сантиметрами жира. Поэтому я прекрасно осознаю, что сбросить свои вожделенные 6-8 кг и больше не набирать я смогу только тогда, когда отстрою свою систему правильного питания. Именно этого я хочу добиться марафоном. Отчеты меня очень стимулируют, не возникает "зажоров", я учусь говорить "нет" себе. А долгосрочность марафона - это залог того, что правильная система питания укорениться в моем образе жизни.
В прошлом году в мае я консультировалась с имиджмейкером, с последующим выбрасыванием почти всей одежды, сменой (кардинальной) прически и т.д. И я пытаюсь внести в свой образ женственность и юность. Я сейчас очень много читаю по поводу стиля, слежу за многими блогерами в этой сфере, а там - огромное количество фотографий, образов, сравнений и т.д. И я вижу, как фигура может менять восприятие одного и того же образа. И мне очень хочется, наконец, получить тот самый легкий силуэт, который во мне есть (он, собственно, в каждой из нас есть...), но который скрыт пока.
Я понимаю, что все написанное мною выше отдает гламурностью и чем-то в этом роде, что мотивация какая-то несерьезная (нет драмы, нет запредельного стартового веса, нет предпосылок по здоровью и т.д.), но ведь мы - женщины, нам очень важно то, как мы выглядим. И я хочу получить фигуру (и в итоге - общий образ) своей мечты путем привития себе правильного образа жизни - стабильного спорта и правильного питания. И у меня большие надежды в этом плане на наш марафон.

P.S. - я последнюю неделю отчитывалась отвратительно, но была нехорошая причина. Сейчас все налаживается, буду отчитываться регулярно.
Старый 10.02.2014, 09:47   #128
Chlo
Участник

Chlo на пути к лучшему
Отправить сообщение для Chlo с помощью ICQ

вот же ж сволочной вес!!!
ладно,хоть уходит)))) но прям мегамедленно(((
66,2 кг

Еда есть и будет, а фигура это дело такое!!!

Дневничок

я о кино
Chlo вне форума   Ответить с цитатой
Старый 10.02.2014, 15:37   #129
Lerika
Участник

Lerika на пути к лучшему

68,4 кг((((
с этой болезнью вернулась на месяц назад......
Lerika вне форума   Ответить с цитатой
Старый 10.02.2014, 16:47   #130
Светулечка.
Участник

Светулечка. на пути к лучшему

124,6, баллов минус
Светулечка. вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра