Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Кухня красоты и здоровья
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2019, 21:20   #1
Heerra
Участник

Heerra на пути к лучшему
По умолчанию полезное питание для нашей коже

Я вот знаю что для нашей кожи, полезен витамин С. Следовательно не трудно логически поразмышлять, и понять что это почти все цитрусовое. Слава богу эти фрукты я люблю, и кушаю регулярно. Но хотелось бы знать больше. Давайте поговорим о полезных продуктах, для нашей кожи? Как мы можем максимально помочь ей своим питанием?
Heerra вне форума   Ответить с цитатой

Старый 23.08.2019, 16:30   #2
Heerra
Участник

Heerra на пути к лучшему

Помочь одолеть даже целлюлит, и ранние морщинки.
Старый 23.08.2019, 16:37   #3
Nalika
Участник

Nalika на пути к лучшему

Добрый день. Ну..я знаю что как раз таки витамин С и борется с целлюлитом на коже. Так сказать от апельсиновой корки, именно апельсины и спасают. XD Только вот признаться честно, меня они не спасли. У меня как был целлюлит на ногах, так и остался. Хотя я ем не мало цитрусовых каждый день, практически всю свою жизнь. Но не будем грешить на продукты, так как здесь целая цепочка должна быть . Нужно и спорт не забывать, и вредные привычки. Но мы сейчас все же больше о продуктах для здоровья кожи разговариваем, так что скажу что знаю) Если у меня есть подобные вопросы, то я их всегда читаю на любимом сайте. Подходящая для вас статья тоже имеется. https://skin.ru/article/10-perekusov...yh-dlja-kozhi/ Например огурец, виноград, и орехи. Эти продукты, не дадут вашей коже состариться быстро, если конечно кушать их регулярно.

Последний раз редактировалось Nalika; 31.08.2019 в 15:40.
Nalika вне форума   Ответить с цитатой
Старый 26.08.2019, 15:33   #4
Heerra
Участник

Heerra на пути к лучшему

спасибо.такая статья, и такая информация мне очень помогла.
Старый 29.08.2019, 15:40   #5
Nalika
Участник

Nalika на пути к лучшему

не за что конечно
а помогла она не только вам)ну, и наверное не только в этой проблеме.Можете поискать там и любую другую статью, на нужную вам тему. Я наверное этим сайтом пользуюсь чаще, чем вообще каким нибудь поисковиком
Nalika вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра