Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2007, 13:58   #1
Kalmins
Гость

Лампочка Психотерапия в Биоинтермед

Всем привет.
Сегодня я начинаю свой путь похудения (вечером иду на первый сеанс в Биоинтермед) и новую ветку форума. Жду на ней всех, кто худел или собирается худеть по методике Биоинтермеда, тех, кто хочет высказаться по поводу психотерапии в похудении, и всех остальных)

Если кому интересно, вот ссылка на метод и клинику
www.biointermed.ru
  Ответить с цитатой

Старый 14.08.2007, 20:53   #2
dgo
Участник

dgo

Я собираюсь пройти курс с 29 августа, возлагаю на него большие надежды. Если не трудно поделитесь своими первыми впечатлениями. ЖЕЛАЮ УДАЧИ.
dgo вне форума   Ответить с цитатой
Старый 15.08.2007, 22:06   #3
Alyona
Гость

Тоже очень интересно. Давно изучаю их сайт, но никак не решусь.
  Ответить с цитатой
Старый 16.08.2007, 11:28   #4
Kalmins
Гость

Привет, итак я сходила. Впечатления противоречивые, но в целом позитивные
Я была на консультации еще на прошлой неделе, 7 августа, но в этот раз, у самого профессора Ротова мне понравилось намного больше - и интереснее, и убедительнее, и с кучей прикольных примеров (тогда было сухо, по-научному). В целом, после консультации у меня сомнений уже не осталось.
Прибавило уверенности в том, что сделала правильный шаг, и то, что большинство из нашей группы (а всего нас 11 чел, в т.ч. 1 мужчина) пришло по рекоммендации знакомых (или вдохновившись их положительным опытом). Ротов говорил, что на этом методе стройнели (надо говорить именно так: мы стройнеем, а не худеем: ведь худеть - значит, становиться хуже) многие известные люди, олимипйские чемпионы, тренера, артисты, но он не имеет право оглашать их имена (медицинская тайна), но один человек разрешил ему называть ее имя - это Надежда Бабкина. Если вы помните, в одно время она прилично так постройнела и сейчас выглядит отлично. Если кого-то это вдохновит - на здоровье!
В группе есть двое, пришедших уже во второй раз: одна женщина была год назад и похудела на 28 кг, решила еще. Другая, молодая девушка, несколько лет назад еще в Томске похужела на 15, с тех пор не набрала, а сейчас решила,что еще надо бы.
В целом группа у нас интересная, каждому надо сбросить от 15 до 50 кг, лично моя цель - 28 кг (с 88 до 60), но нам сказали, что более точные цели мы будем ставить на последнем занятии.
Еще нас просили много не распространяться насчет того, что происходит, - это не тайна, просто каждый вопринимает происходящее со своей стороны, имеет свой опыт, и не стоит навязывать свое видение другим.
Дали нам основные правила и несколько домашних заданий - все выполняю, пока все дается легко и просто.
Мне очень интересно, что будет на сегодняшнем занятии)

Alyona, советовать не буду (пока сама еще не знаю), сходи на консультацию, послушай и решай. в конце концов, это тебя ни к чему не обязывает. я вот была на одной консультации, а начала курс на следующей неделе. и за эти 7 дней десять раз все обдумала-передумала
  Ответить с цитатой
Старый 22.03.2009, 17:40   #5
Мисс
Участник

Мисс на пути к лучшему

Девочки, есть худеющие в настоящее время по данной системе?
Я собираюсь через неделю к ним на ночные сеансы .
Мисс вне форума   Ответить с цитатой
Старый 02.04.2009, 12:55   #6
Мисс
Участник

Мисс на пути к лучшему

Жаль что ни кто не откинулся. Я уже побывала на двух ночных сеансах. Результат ошеломительный, на сегодня - 4 кг. Завтра ночью последний сеанс. Не сколько не жалею что пошла туда! Дали коридор 720-920 калл , жить будем!!!
Старый 03.04.2009, 08:55   #7
Chlo
Участник

Chlo на пути к лучшему
Отправить сообщение для Chlo с помощью ICQ

[Мисс]
Цитата:
Девочки, есть худеющие в настоящее время по данной системе?
в чем система заключается?
[Мисс]
Цитата:
Дали коридор 720-920 калл , жить будем!!!
при таком коридоре и без всяких методик похудеешь,а заодно и обмен веществ замедлишь. я считаю (да и не только я) это оч мало

Еда есть и будет, а фигура это дело такое!!!

Дневничок

я о кино
Chlo вне форума   Ответить с цитатой
Старый 03.04.2009, 13:00   #8
Мисс
Участник

Мисс на пути к лучшему

[Chlo]
Цитата:
при таком коридоре и без всяких методик похудеешь
Но разница только в том что похудеешь на неделю, дальше сорвешься, а здесь все легко и замечательно.
Система заключается в следующем, проводится в группе психотренинг с элементами психотерапии, либо 3 ночи, либо 4 вечера, в течении недели, всего 28 часов, за это время сокращается желудок, снижается аппетит, вырабатывается сильная мотивация. После сеансов нужно считать калории, коридор определяется врачами индивидуально, причем считать очень точно, и до того как съешь. Соблюдать легко, но требуются усилия и не менее 50% зависит от самого худеющего. На вторую ночь к нам на группу приходили (на поддержку) худеющие давно по данной методики, результаты ошеломляют, есть и 30 и 40 кг.

Начало 31.03.09.
Старый 03.04.2009, 13:28   #9
Chlo
Участник

Chlo на пути к лучшему
Отправить сообщение для Chlo с помощью ICQ

[Мисс]
Цитата:
Но разница только в том что похудеешь на неделю, дальше сорвешься, а здесь все легко и замечательно.
ниче подобного. я на 1000-1200 кушаю уже больше месяца и не срываюсь. всё от желания зависит, от токо насколько сильно похудель хочешь
[Мисс]
Цитата:
вырабатывается сильная мотивация
у меня своей мотивации завались, могу поделиться
[Мисс]
Цитата:
причем считать очень точно, и до того как съешь
ну,енто правильно

спасибо за разъяснение

Еда есть и будет, а фигура это дело такое!!!

Дневничок

я о кино
Chlo вне форума   Ответить с цитатой
Старый 03.04.2009, 15:56   #10
Larik_M
Участник

Larik_M

Чем больше заплатишь, тем сильней выработается мотивация, обидно же, что деньги отдала и все просто так ))

дневник http://harbors.ru/journal/journal.ph...36&action=view
Larik_M вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра