Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Беседы у камина
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2007, 00:23   #1
Katena
цветик-семицветик

Katena
Отправить сообщение для Katena с помощью ICQ
По умолчанию А где Вы обычно покупаете себе одежжжжжку?

Вот задалась вопросом...как бы себя одеть симпотично, модно и стильненько...
но только размерчик подкачал...
Сегодня облазила всю МЕГУ...да, распродажи, порой смешные цены на симпотичную одежку...а размер как не посмотришь..все 42 да 44, и максимум 48...

Поэтому у меня к Вам просто крик души..

подскажите, помогите, где прикупить интересненькой одежки на 52-54....а то эти балахоны везде да балахоны...

где Вы сами в Москве одеваете себя?...

Старый 19.01.2007, 10:52   #2
Natalia
Весы - Libra

Natalia

[Katena]
Цитата:
где Вы сами в Москве одеваете себя?...
О, это вопрос животрепещущий!
Самой приходится регулярно искать себе офисную одежду размера 52-54, а то и больше, потому как размеры тоже разные бывают.
Сразу скажу, что дешёвых вариантов особо и нет. Я чаще всего отовариваюсь в ХЦ (Холдинг-Центр), у них много магазинов по всей Москве и есть большой сток у м.Черкизовская. У них есть сайт, но в последнее время он почему-то не открывается:
http://www.hcdom.ru
Выбор там неплохой, но я предпочитаю, конечно, распродажи, цены они снижают прилично. Если интересно, могу дать адреса нескольких магазинов.
Вот ещё интересная ссылка на обзор магазином одежды и обуви больших размеров:
http://www.minimum-price.ru/pg_bigsizewear.php
Очень хороший, но дорогой трикотаж больших размеров бывает у OLSEN, я в начале зимы раскошелилась на пару кардиганов и не жалею о потраченных средствах, ношу постоянно.
Если напишешь, что именно ты ищешь и по какой цене, то может и подскажу по-конкретнее.
Пиши!
Natalia вне форума   Ответить с цитатой
Старый 19.01.2007, 13:24   #3
Katena
цветик-семицветик

Katena

[Natalia]
Огроменно спасибо тебе за ответ!
Сайт ХЦ сейчас попробовала открыть, все открылось отлично!попробуй еще раз...мне кажется у тебя может быть флэш не установлен? так как там начало сайта в нем, а у тех у кого он не стоит на компе, сайты обычно и не открываются...воть

жалко на сайте нет примеров одежды)
и кстати вопрос, там есть адреса Универмагов ХЦ и магазинов ХЦ...а в чем отличие? Где выбор побольше? чтобы уж если ехать, то ехать)

За вторую ссылку тож огромный пасиб, сейчас покопаюсь...

ну а меня сейчас конкретно интересуют...кофточки..при чем хочется модненького, например кофточку тепленькую (не как майку) с запахом...можно с поясочком, ну то есть запахнул и сбоку где-нить завязал...
ну и разные кофточки...

потом юбку хоцца, ну ждина слегка ниже колена, и длинную тоже можно. не прямые. Вчера в Меге в Промоде видела кучу суперских, но про размеры даже вспоминать опять же не хочется((

ну и брючки конечно хотелось бы...

ну а цены...да это ответ стандартный, чем дешевле, конечно, тем лучше) сейчас распродажи вроде идут, поэтому времени не терять хоцца, помотаться))
Старый 19.01.2007, 16:21   #4
Natalia
Весы - Libra

Natalia

[Katena]
Цитата:
там есть адреса Универмагов ХЦ и магазинов ХЦ...а в чем отличие? Где выбор побольше? чтобы уж если ехать, то ехать)
Как я поняла, они кроме одежды ещё торгуют немного техникой и продуктами, супермаркеты у них есть. Нужно смотреть в разделе о продаже одежды, там указаны отдельно магазины женской и мужской одежды. Магазинов у них много, я обычно хожу в ГУМ, 1 линия, 2 этаж со стороны Никольской. В Охотном ряду большой магазин и в ТЦ "Дружба", на Новослободской. Во всех трёх я была, но мне покупается лучше почему-то в ГУМЕ
Ну и стоковый магазин у них конечно огромный.... Туда нужно ехать с запасом питьевой воды и складным стульчиком Все вещи висят в огромном зале, рассортированы по видам и цветам. Ходить можно долго...

[Katena]
Цитата:
жалко на сайте нет примеров одежды)
Как это нет? Там были фото последней коллекции, посмотри внимательнее ссылки на разделы.

[Katena]
Цитата:
ну а меня сейчас конкретно интересуют...кофточки..при чем хочется модненького, например кофточку тепленькую (не как майку) с запахом...можно с поясочком, ну то есть запахнул и сбоку где-нить завязал...
ну и разные кофточки...
Ну вот я в Ольсене себе пару таких и купила, за бешеные деньги
Но сейчас там уже скидки, а магазин у них есть тоже в ГУМе, 1 линия, 3 этаж, почти над ХЦ. Вообще я ГУМ уважаю. Там, вопреки бытующему мнению, не только люксовые товары, но и среднего уровня. Весь (или почти весь) 2 этаж 1 линии со стороны Кр. пл. это женская одежда из Европы.
[Katena]
Цитата:
Вчера в Меге в Промоде видела кучу суперских, но про размеры даже вспоминать опять же не хочется((
В Промод я и не заглядываю, это не для моих габаритов.
Есть ещё неплохая марка трикотажа Stottopp, магазины есть во многих местах, и бывают неплохие модели.

[Katena]
Цитата:
ну и брючки конечно хотелось бы...
А вот брюки я чаще всего на рынках покупаю как ни странно. Потому как шерстяные брюки быстро протираются, а на рынках продаются из смеси синтетики и шерсти. Носятся долго. Есть ещё сеть магазинов, которые так и называются БРЮКИ. Но ссылки у меня нет, могу только дать адрес в моём районе, у м. Семёновская.
Старый 19.01.2007, 16:24   #5
Natalia
Весы - Libra

Natalia

[Katena]
А ещё я узнала недавно, что в Москве наконец открылся Marks & Spenser, в ТЦ Европейский у Киевской. Это тоже не дешёвый магазин, но наши размеры там обязательно должны быть. Всё собираюсь туда поехать.
Старый 19.01.2007, 19:45   #6
куколка
Участник

куколка

[Katena]
к сожалению живу не в москве, но знаю один сайтик, гда недавно обсуждали эту проблему, там есть и адресса магазинов и вообще мне там нравятся рассуждения о моде. сейчас дам ссылку.

http://forum.exler.ru/index.php?showforum=116

куколка вне форума   Ответить с цитатой
Старый 19.01.2007, 20:02   #7
Katena
цветик-семицветик

Katena

[Natalia]
сначала про МаркСпенсер...гмгм...да открыт то он уже давно...но, простите, это Г я покупать не буду) ну блин, просто в Англии МаркСпенсер, это МаркСпенсер, а у нас как будто отбросы из него)) а про цены вообще молчу))

так, а про предыдущий пост...поизучаю, и отпишусь, но пасиб просто ОГРОМЕННЫЙ))
Старый 19.01.2007, 20:03   #8
Katena
цветик-семицветик

Katena

[куколка]
ой, и правда суперский форуммм, пойду вчитываться!!пасибы))
Старый 20.01.2007, 15:50   #9
Stone
тигра обыкновенная, каменная

Stone
Отправить сообщение для Stone с помощью ICQ

[Katena]
Цитата:
но, простите, это Г я покупать не буду)
а мне нравится. я практически только там теперь и одеваюсь. есть большие размеры. вещи в большинстве- натуральыне- очень приятные и телу и на ощупь.
и главное. что не балахоны, а современные...
Старый 20.01.2007, 16:45   #10
Natalia
Весы - Libra

Natalia

[Katena]
Цитата:
сначала про МаркСпенсер...гмгм...да открыт то он уже давно...но, простите, это Г я покупать не буду) ну блин, просто в Англии МаркСпенсер, это МаркСпенсер, а у нас как будто отбросы из него)) а про цены вообще молчу))
Я была в нем только в Европе и в Эмиратах. Там - нормальное качество. Ношу эти вещи с удовольствием много лет. В Москве только собираюсь зайти.
Кстати, в Москве давно открылся магазин, который я в Европе с удовольствием посещаю - C&A, но я до него так пока и не добралась Обычно там много больших размеров. Находится он в Меге в Химках. Никто не был там?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра