Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2003, 21:28   #1
Natasha
Гость

По умолчанию Гречневая диета! Присоединяйтесь!

Привет Всем! Я на этом форуме уже очень давно, но вот пишу редко, стесьняюсь Этим летом я похудела так, что наконец-то была довольна собой! Но наступившая осень и расставание с любимым человеком, и вот я опять на исходной позиции (все с таким трудом сброшенные килограммы вернулись ) А что самое обидное - пропало желание следить за собой Думаю эта банальная ситуация знакома многим.... Но возвращаться к старой жизни совсем не хочется, да и купленные за лето вещи 42-44 размеров не позволяют! В прошлом году я очень успешно худела на гречневой диете и хочу повторить! Девушки присоединяйтесь! Мне очень нужна поддержка, а то я опять сорвусь!!!
  Ответить с цитатой

Старый 23.10.2003, 22:07   #2
Cennet
Гость

Наташа, привет!

У меня та же ситуации и тот же размер(был). Правда довольна им не была (поэтому и сорвалась в конце-концов)и вконец разъелась из-за хорошей жизни и комплиментов. Спохватилась-но никак не могла усадить себя любимую ни на какую диету, впала в небольшой депресс....

На данный момент сложный этап, вроде, преодолен и я снова на гречке с кефиром (только в этот раз никах там фруктов-овощей, проверила-с ними эффект меньше). Изначальный вес - 61 кг (был 52). Завтра будет 5 день-взвешусь.

Будем друг за другом приглядывать!

А ещё, давай разработаем план выхода из диеты. Лично я пока рассчитываю первые 2 недели после тщательно считать каллории, постепенно прибавляя + два разгрузочных на гречке(благо она мне не надоедает), потом просто по возможности не есть после шести, оставить два разгрузочных и не особо себя баловать в остальное время, но без фанатизма!!!
  Ответить с цитатой
Старый 24.10.2003, 23:26   #3
Cennet
Гость

Наталья,ты где?

Я сегодня утром взвесилась-за 4 дня с 61 до 58,5. Конечно это вода, но надо же с чего-то начинать...

Всё пока нормально, но долго не получается уснуть из-за чувства голода, которое накатывает ближе к полуночи. Как бы с этим справиться?
  Ответить с цитатой
Старый 25.10.2003, 16:40   #4
Clea
Гость

А расскажите по подробнее про гречку?!
мне что-то не помогает ничего!!
  Ответить с цитатой
Старый 25.10.2003, 18:24   #5
Sofi
Гость

И мне тоже поведайте о гречке: а какой вообще рацион ?сколько длится?
  Ответить с цитатой
Старый 25.10.2003, 21:31   #6
Тучное Облачко
Гость

И мне интересно Поподробнее плиз
  Ответить с цитатой
Старый 27.10.2003, 00:45   #7
Natasha
Гость

Привет! Честно признаюсь, сидеть только на гречке у меня не выходит, но я очень стараюсь Вот опять наступил понедельник, а с понедельника всегда хочется начать новую жизнь. На грече я планирую просидеть пару недель, а после буду делать разгрузочные дни с ней же (Спасибо Cennet за идею).
Для тех кому интересно вот она, та самая гречневая диета:

На этой диете довольно легко можно сбросить 7-12 кг за неделю и две Гречка дает сытость и одновременно очищение организма.
Как приготовить гречку:Берем гречку из расчета как при обычной варке, и заливаем крутым кипятком, ставим настаиваться на ночь, варить гречку не надо. Гречку можно есть с кефиром 1%.Диета рассчитана на 1-2 недели, потом следует сделать перерыв хотябы на месяц.Гречку следует употреблять без соли и специй, можно заливать кефиром, если скучно. Гречки можно сколько угодно, но кефир 1 пакет на сутки 1%, в день можно сколько угодно простой или негазированной минеральной воды. Нежелательно, но можно добавить 1-2 йогурта маложирных, или пару фруктов, нельзя есть за 4-6 часов до сна, если голодно за 30-60 мин до сна максимум 1 стакан кефира,
разбавленный пополам. Гарантировано - через 2 недели сидя на диете с гречкой - вы себя не узнаете!
  Ответить с цитатой
Старый 27.10.2003, 14:06   #8
Алка
Гость

Я сидела на этой диете в прошлом году перед Новым годом.Класс!Я похудела и кожа стала очень хорошая.Встретила Новый год с отличным настроением.Хочу повторить ещё раз.
  Ответить с цитатой
Старый 27.10.2003, 14:10   #9
Clea
Гость

Алка, а сколько времени вы выдержали на такой моно-диете?
  Ответить с цитатой
Старый 27.10.2003, 14:12   #10
Рыжка
Гость

Ой, девочки, я с вами!!!!! Летом пыталась на ней посидеть - сорвалась из-за собственного малодушия и склонности к чревоугодию. Завтра несу банку с гречкой на работу!!! А еще я пробовала промытую гречку вместо кипятка заливать кефиром и ночь настаивать - тоже очень вкусно получается.
  Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра