Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Барахолка
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2005, 17:00   #1
inei
Участник

inei
По умолчанию у кого есть стиральная машина

или посоветуйте какую модель купить? в каком магазине М-Видео, Эльдорадо, или на Горбушке. Слышала, что очень много некачественной продукции в указанных выше магазинах.

Заранее спасибо.
inei вне форума   Ответить с цитатой

Старый 11.01.2005, 10:40   #2
Natalia
Весы - Libra

Natalia

БОШ! Или Сименс. Причём не важно, где покупать, в большом магазине или на ярмарке типа Горбушки. У этой марки - фирменная гарантия и сервис, независимо от продавца. Я купила машину полтора года назад, на ярмарке на Рижской. Модель Бош 2060, полноразмерная с фронтальной загрузкой. Довольна. Тьфу-тьфу.
Natalia вне форума   Ответить с цитатой
Старый 11.01.2005, 23:14   #3
inei
Участник

inei

а сколько стоит, спасибо за совет. Одна знакомая тоже упоминала Рижский, а доставка там есть? А я хотела купить в каком-н М -видео Вы рекомендуете только эти марки? На самом деле их море indesit sanussi ariston еще не один десяток
Старый 12.01.2005, 10:30   #4
Natalia
Весы - Libra

Natalia

По поводу цены - что-то около 500 долл. было, а текущие цены можно посмотреть здесь:
PriceOK
На Рижской всё организовано так: практически это торговля по образцам, т.е. ты приходишь на ярмарку, смотришь модель, и договариваешься о доставке (дата, время, адрес). Оплата - при доставке, после осмотра. Там же можно сразу заказать подключение. Я покупала одновременно плиту и машину, в разных фирмах на Рижской, но в обеих всё происходило одинаково : заказ, оплата при доставке + подключение от фирменного сервиса (за отд. плату).
По поводу марок: в и-нете масса статей о выборе бытовой техники: тесты, сравнения, анализ.
Вот, к примеру:
http://www.priceok.ru/pages/wash.php
Я где-то читала, что выбор стиральной машины является одним из самых сложных среди прочей бытовой домашней техники (аудио-видео не в счёт )
Natalia вне форума   Ответить с цитатой
Старый 30.01.2005, 15:41   #5
ученый
Гость

Лично у меня - Boch maxx 4. Пока не жалуюсь.
  Ответить с цитатой
Старый 30.01.2005, 16:17   #6
Cool`
Гость

Я недавно купила стиральную машину вот тут в Быттехнике (нашла ссылку в Гавани)
Очень долго выбирали и выспрашивали про модели. В итоге купили Bosch WFL 2462 ОЕ.
Очень понравилась как доставили. Не пришлось ждать целый день - с утра позвонили и обговорили интервал трехчасовой.
Недавно подключили - стирает замечательно!
  Ответить с цитатой
Старый 05.02.2005, 21:18   #7
inei
Участник

inei

а эта модель тоже около 500 у.е.? у меня покупка машины теперь откладывается, к сожалению, я снимаю, квартиру, и через какое-то время придется съезжать, а устанавливать на пару месяцев не имеет смысла. никто не собирается сдавать квартиру или может знакомые?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра