Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2004, 23:50   #1
Агнешка
Гость

По умолчанию Кто со мной на Протасова?

Второй день отсидела на Протасове. Ничего страшного, но салат жевать скушно, даже с йогуртом. Особой легкости в теле тоже пока не ощутила, но я слишком многого и слишком быстро хочу, да? Ох, девочки, как вы 2 недели так высидели? Да и последующие 3,хоть и с мясом, но без единой конфетки и кусочка хлебушка тоже пугают.
Но уж очень хочется себя в эту хмурую осеннюю погодку хоть чем-то себя порадовать - например, собственным стройным видом. Новый Год впереди - тоже стимул!
Короче, кто сейчас вживается в Протасова (на любой неделе) - давайте поддерживать друг друга! Будем хоть парой слов перебрасываться, результатами делиться, а то одной как-то совсем грустно. Кто со мной?
  Ответить с цитатой

Старый 21.10.2004, 00:14   #2
Дениза
Гость

Вообще-то такая тема уже есть...
Но все равно, Солнышко, я с тобой. С завтрашнего дня Точнее, уже с сегодняшнего. Сегодня честно пыталась придерживаться, но моя любимая селедочка меня срубила
  Ответить с цитатой
Старый 21.10.2004, 23:59   #3
Агнешка
Гость

Спасибки за поддержку! Там просто тема ширится и пухнет день ото дня, я ее даже до конца дочитать все никак не могу:-)) Высидела сегодня 3-й день на Протасове - ууууууух! Хочется просто всего, если честно! И хлебушка, и винограда (сын угощяет), и кабачков (мама любовно нажарила:-) Раньше мысли о еде хоть как-то веселили, типа, доеду до дома и съем... да хоть тех же кабачков! А теперь при мысли об ужине перед глазами встает сырая капуста... И горячего хочется страшно!
И чегой-то я пока никакой легкости в тебе не чувствую, животик к спине не прилипает (как хотелось бы), а наоборот даже раздулся слегка. Может, от сырых овощей? Блин, и есть хочется все время, и живот на месте! Когда же он спадет?
А как у тебя?
  Ответить с цитатой
Старый 22.10.2004, 01:31   #4
Manuna
Участник

Manuna

Цитата:
[Агнешка]
У меня сегодня четвертый день. Состояние просто отличное!!! Хотя даже положенных продуктов кушаю мало. Одна проблема только - ужасно хочется чего-нибудь солененького. Просто я абсолюбтно равнодушна к сладкому, но соленое - это моя слабость.(((
Manuna вне форума   Ответить с цитатой
Старый 22.10.2004, 16:13   #5
Агнешка
Гость

To Manuna:
И я четвертый день сегодня. Нашла новый способ себя развлекать в "Седьмом континенте": раньше сырочки да паштетики всякие покупала, а теперь купила нарезанные овощи в пакетах (капусту, свеклу, морковь). Радует хоть то, что не тратишь время на чистку и натирание того, что не очень-то хочешь есть:-))Забацала такой красивый слоеный салат себе: свекла+ чесночок мелко нарезанный, потом био-йогурт, потом яйцо вареное натертое, потом морковочку с чесночком и сверху снова йогурт. И посыпала все это любимой салатной приправой. Вкусненько получилось!
Но тушеных овощей, и вообще горяченького, хочется жутко! А еще слямзила сушеную дольку киви.
Попробую а конце следующей недели взвеситься, но если ни единого кило не уйдет, для меня это будет большим разочарованием:-(
  Ответить с цитатой
Старый 22.10.2004, 22:29   #6
Агнешка
Гость

Дениза, Manuna, девочки, вы как? Держитесь еще на Протасове? У меня сегодня страшный жор какой-то! Думаю, пойти чтоль еще творожку схомякать. Прям невозможно есть хочется!
Посчитала калораж: выходит в сутки что-то около 1500 ккал. Понимаю, может это и немного, но с моим сорванным метаболизмом организм прекрасненько будет жить и не худеть:-( Охохонюшки, чего с ним делать-то? Ни кило не сбрасывает! На боннском супчике или на "японке" за 4 дня хоть что-то обязательно уходит. А уж если я мысо есть начну на 3-й неделе, то кажется о похудании вообще можно забывать - для моего организма это не диета, а прекрасный рацион:-)
  Ответить с цитатой
Старый 23.10.2004, 10:08   #7
Dusya
Участник

Dusya

если есть чувство голода, значит определенно не хватает калорий, то есть худеешь. ну, жир теряешь, а т.к. он легкий - на весах пока не заметно. процесс идет, метаболизм меняется, главное, дождаться.
Dusya вне форума   Ответить с цитатой
Старый 23.10.2004, 17:26   #8
Manuna
Участник

Manuna

У меня сегодня шестой день, есть вообще не хочу(((. Еле-еле впихнула в себя йогурт и пол морковки - и это за целый день. КОШМАР!!! Это может грозить срывом!! Вот сижу и уговариваю себя съесть яйцо.
Каллорий у меня выходит в среднем где-то около 1000 (только не сегодня). Не удержалась, взвесилась, -2кг.))) Радует!!!)))
Manuna вне форума   Ответить с цитатой
Старый 23.10.2004, 23:07   #9
Дениза
Гость

Я тоже есть совсем не хочу. Ну никак не идет еда.
  Ответить с цитатой
Старый 23.10.2004, 23:17   #10
IrinaNG
Гость

Привет, девочки!
А мне можно с вами? Только я с завтрашнего дня. Я уже кучу раз пыталась начать новую жизнь с понедельника - но никак не получалось Поэтому решила в очередной раз начать с воскресенья. Так что принимайте в компанию
  Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра