Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2004, 14:33   #11
Dusya
Участник

Dusya

Опять я влезла со своей ложкой дегтя. Вот и для вас фото Протасова,
как говорится, "доктор, изличи себя сам".
Dusya вне форума   Ответить с цитатой
Старый 31.10.2004, 00:28   #12
Агнешка
Гость

Ох, девочки, посидела я 5 дней на Протасове и чувствую - не могу! Это какая-то летняя диета, чтоб одни свежие овощи с холодным творогом трескать. Хоть и под чаек горячий, все-равно не пошло у меня. И вес не теряется на первых днях - морального стимула нету:-(( В общем, получилось так, что пока на больничном дома сидела - выдерживала (даже топик завела, чтобы мы поддерживали друг друга:-), а на работу вышла и все. Ну, не могу я без горячего! Мне бы хоть капусты вареной! Поэтому извиняйте слабонервную, но я возвращаюсь пока на боннский супчик (или диету Митчела - я ее под этим названием узнала). Плюсы тут такие (для меня лично): суп горячий, хоть и овощной, ешь сколько влезет (в меня больше 2 тарелок не влезает), первый день к нему фрукты (это я ненавижу, но 1 день можно пережить), а дальше овощи вареные-тушеные, мясо с овощами (ну, к мясу я равнодушна, главное - горячее все), творог тот же, рис... И за пару дней хоть 1 кило теряешь. В общем, я Протасова до лета задвину. Т.е. буду для разнообразия практиковать по недельке, но на все 5 недель пока не подпишусь - больно холодно:-)
Всем удачи! Способы разные, но путь у нас общий:-) Кстати, никто не посещает шейпинг в СК "Торпедо" на Автозаводской?
  Ответить с цитатой
Старый 31.10.2004, 12:13   #13
Dusya
Участник

Dusya

Когда такая осенняя промогзлая погода - на салаты и правда не тянет, а хочется даже творог подогреть, или запеканку какую.
Dusya вне форума   Ответить с цитатой
Старый 01.06.2005, 20:48   #14
Весна
Участник

Весна пока неопределено
По умолчанию Продолжаем...Диета Протасова - ДИЕТА ДЛЯ ЛЕТА

Открываем летнее продолжение темы Диета Протасова и приглашаем всех худеть вместе. Присоединяйтесь!!!
Весна вне форума   Ответить с цитатой
Старый 01.06.2005, 21:10   #15
Весна
Участник

Весна пока неопределено

Идет к завершению моя 3-я неделя. Результаты уже порадовали, ушло 3 кг и еще чуть-чуть. Пора подумать о дальнейшей системе питания, и в этом форум будет, я надеюсь, основным помощником.

Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь. Гиппократ
Старый 01.06.2005, 21:28   #16
Аннушка
Гость

Сегодня последний день третьей недели. Ушло 4 кг, но в последнее время вес застыл на мертвой точке 55,6! Незнаю, чего делать...
  Ответить с цитатой
Старый 02.06.2005, 05:56   #17
Весна
Участник

Весна пока неопределено

[Аннушка]
Привет! С переселением!
Не впадай в панику, почитав внимательно темы по Протасову, на 3-4 неделе это возможно, объемы-то уходят! Ань, а ты воды сколько пьешь в теч. дня?

Старый 02.06.2005, 08:22   #18
Апрель
Участник

Апрель

ой девочки.... думаю я думаю о Протасове, правда не столько с целью похудения а с целью очищения-оздоровления. Но как вспомню последствия! Я после завершения Протасова (прошлой осенью) набрала все обратно + 2 кг. за один месяц!
Апрель вне форума   Ответить с цитатой
Старый 02.06.2005, 09:13   #19
Аннушка
Гость

[Весна]
2 литра в день стабильно в себя вливаю.
Объемы я не замеряю, так как вообще не умею этого делать, но в зеркале вижу конечно, что все уменьшается.
Ладно, будем ждать заметного снижения веса после 3ей недели.
Сегодня у меня 1ый день 4ой.
  Ответить с цитатой
Старый 02.06.2005, 09:46   #20
Весна
Участник

Весна пока неопределено

[Апрель]
Я села на диету, чтоб и похудеть и очистить организм. Заметно улучшилась кожа повсеместно, она не отвисает, что тоже нравится. Похудение уже отмечается. Остается соблюдать здоровый образ жизни после ... Видимо, трудность в этом есть. Но соблюдать диету тоже не всем легко! Буду стараться!

Ответ

Опции темы
Опции просмотра