Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2003, 19:59   #31
Лимона
Гость

А у нас с мужем такая ситация получилась.Когда мы поженились он весил 67 кг при росте 180см!!!Очень худенький был.Я была 70 кг при росте176 см.Прошло 3 года.И мы оба весим95 кг !!!!Я после родов конечно сильно поправилась,а он-то чего?И главное вес у нас одинаковый .На нём-то эти кг смотряцца как надо,по мужски,а вот на мне .......даже смотреть не хочеться ,да и трудно передвигацца стало.А он нормально себя чувствует и довольно активный!Вот такое у нас семейное потолстение .Мне-то конечно он напоминает,что пора уже хоть сколько-нибудь с себя сбросить.Вообще он стройных любит.Не все мужья бывают откровенны в этом деле и я в какой-то мере даже благодарна ему за его слова.Лишний повод похудеть
  Ответить с цитатой
Старый 27.06.2003, 07:23   #32
Бэтмент
Гость

Девочки, статистика говорит о том, что 95% мужчин любят полных женщин...

И только 5% - очень полных...
  Ответить с цитатой
Старый 27.06.2003, 20:43   #33
erra
Гость

Расскажу один эпизод: моя сотрудница имела поклонников достаточно, а вес был в пределах нормы. Но вот у нее все время была идея улучшить свои формы. Села на тайские таблетки, стала как статуетка, но мне жаловалась, что исчезли ее поклонники, после того как она достигла желаемого веса. Я к чему, сама борюсь постоянно с 15 кг гадскими (хотя финны подсчитали, что у женщин + 10 кг - это нормально). Мужчин много и вкусы у всех одинаковые Сужу по сыну - у него девушки как статуэточки, а мне однажды сказал - мужчина должен за что-нибудь все-таки подержаться. Наши мужчины, к сожалению, в массе своей не следят за собой, хотя любят много поговорить. Не все, конечно Так что все относительно и действительно,тощая корова еще не газель
  Ответить с цитатой
Старый 28.06.2003, 16:22   #34
Пфайфер
Гость

Ну, очень хочу высказаться.
До знакомства с мужем я весила 60 кг\ при росте 178 см. , поклонников было настолько много, что не знала куда деться. Правда ценили они меня, как глупую куклу с глазами. Когда встретила мужа, то поправилась на 5 кг. и он конечно говорит что я очень даже хороша и вообщем -то худеть мне не надо. Но есть один момнет отравляющий мне жизнь. В 16 лет я весила 75 кг. В этот самый момент и была сделана первая фотка в паспорте СССР, так муж когда увидел, сказал, что это огромное счастье, что я так похудела. Вот.
А вообще, меня сподвигло худеть только потому-что ВСЕМ БОЛЬШИМ МУЖЧИНАМ НРАВЯТСЯ ХУДЫЕ ЖЕНЩИНЫ. А я очень люблю мужчин в теле, как говорит моя подруга "Ну не стоит у меня на худых". И у подруги тоже. Кстати мой муж при росте 181 см. весит 95-100 кг. И я просто торчу от него.

Старый 28.06.2003, 17:11   #35
Вита
Гость

Ха! А у меня все ноборот! Любимый - худой, а он любит как раз больших женщин. Поэтому не разрешает мне худеть, а торчит от моих фоток, где я на 6-8 кг потолще
  Ответить с цитатой
Старый 29.06.2003, 04:53   #36
Пфайфер
Гость

Так это ведь и есть правило. ХУДЫЕ МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ БОЛЬШИХ ЖЕНЩИН, А БОЛЬШИЕ МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ХУДЫХ ЖЕНЩИН. Отсюда вывод,какого хочеш видеть мужа рядом, такой и становись. Хочеш видеть всю жизнь щепку- ешь до отвала. Не хочеш терять мужа за удочкой-придется потеряться там самой. Вот.

Старый 29.06.2003, 16:21   #37
Формула
Гость

Мой любимый -- стройный, подтянутый и мускулистый. И считает, что красивая женщина должна быть не костлявой, но стройной и подтянутой. Просто потому, что стройное тело -- это естественно и красиво. Я с ним согласна.
  Ответить с цитатой
Старый 30.06.2003, 00:35   #38
ирусик
Участник

ирусик
Вопрос

Из своего жизненного опыта яо поняла, что если мужчина говорит женщине о том, что он хочет видеть ее худее и поддерживает ее в диетах и т.д.
это просто замечательно!
Мой муж и я , мы два толстяка.(слава богу дети нормальные, я их держу в черном теле с самого рождения), он никогда не говорит о том, что мне надо срочно садиться на диету, ему не мешают мои лишнии кг, зато мне его лишние очень мешают. Я смогла взять себя в руки, только блягодаря форому, а он брыкается, кушает на работе, чтобы дома не есть, ну вобщем беда.
Но самое смешное ему тоже нравяться худенькие. Но почему же мне не предъявляет никаких претензий.
Может разлюбил, хнык , хнык
ирусик вне форума   Ответить с цитатой
Старый 30.06.2003, 13:08   #39
Вита
Гость

Понятно почему "не предъявляет никаких претензий" !
Если ты похудеешь, ты же станешь привлекательнее для других мужчин!!! Это ж многие мужики так - хотят, чтоб их жены не были красивыми. Так удобнее. Не сбежишь с любовником, и самому не надо себя в руки брать, чтоб тебе соответствовать
  Ответить с цитатой
Старый 30.06.2003, 13:59   #40
Klipa
Участник

Klipa
Отправить сообщение для Klipa с помощью ICQ

Вот меня эта тема стороной тоже не обошла, так как мой муж тоже на "кости" не претендует , но.. когда я после прибывания в Германии поправилась и поехала домой, то обидел меня не мой муж, а муж моей кузины (кузина от природы - сколько не съест все, пардон в унитаз). Его первые слова были:"Ну ты Анька и разжирела!", хотя сам по комплекции - 36-й месяц беременности, а возраст всего 30 лет.
Короче, мужчины смотрят по-разному - типа моего родственника - сам не Ален Делон и не собирается им становиться , а туда же, подавай супер модель !!!

Опции темы
Опции просмотра