Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Любовь и секс
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2003, 11:19   #1
Klipa
Участник

Klipa
Отправить сообщение для Klipa с помощью ICQ
Печаль Секс и диета.

Подскажите было ли у кого такое ???
Диетничаю почти месяц, есть результаты, но что-то меня в последнее время не тянет на секс, мужа держу на голодном пайке почти этот самый месяц.

Старый 02.07.2003, 13:25   #2
irinak
стремящаяся к совершенству

irinak

У меня, у меня такое было!!! И есть...

Я ведь в режиме "похудение-поддерживание веса-потолостение-опять похудение" живу уже второй год и надо отметить, что желание отсутствует напрочь, но я принимаю гормональные таблетки фемоден - на них-то и грешу в первую очередь.
А вообще мне помнится, что в начале похудения, когда шел интенсивный сброс веса,наоборот ощущался м...м...м...(какое бы слово подобрать)подъем, что ли. Видимо, жир сгорал, поэтому и энергии было много, соответственно, и желание было просто неукротимое.
Может быть организм просто УСТАЛ?
irinak вне форума   Ответить с цитатой
Старый 02.07.2003, 14:57   #3
Veata
Участник

Veata

to Irinak:когда я принимала Фемоден( всего 3 месяца) желание отсутствовало полностью,поэтому и бросила его пить.А подруга обращалась к врачу на предмет фригидности(принимая несколько лет таблетки),но как только бросила их пить-все пришло в норму.
Но у меня при похудании-тело испытывает легкость,появляется уверенность в себе и желание.
Veata вне форума   Ответить с цитатой
Старый 03.07.2003, 15:27   #4
Arabica
Гость

Цитата:
[Veata]:
Но у меня при похудании-тело испытывает легкость,появляется уверенность в себе и желание. [/b]
Подписываюсь Когда я уверена в собственной неотразимости, то желание есть всегда. И даже если его нет вначале, оно появляется в процессе
  Ответить с цитатой
Старый 03.07.2003, 15:49   #5
Pusik
Гость

Ничего удивительного в этом нет, во всяком случае для меня. Ненавижу я все диеты, потому что пропадает сексуальное желание, резко понижаются умственные способности, ухудшается настроение, я становлюсь раздражительной и агресивной и т.д. А от всеми любимых крупяных диет у меня начинается головокружение и тошнота. Единственная диета, которая прошла для меня легко и результативно (1.200 кг за пять дней) - это диета К. Шиффер "5 плюс"(имеется на этом сайте).
Так что единственную альтернативу вижу для себя только в физических нагрузках, после которых хочется и любить, и летать, и жить.
  Ответить с цитатой
Старый 03.07.2003, 15:53   #6
Вита
Гость

Это если только не переборщить с похудением. Я, похудев до 63 кг (с 80) вообще потеряла интерес к мужчинам. Да и месячные у меня пропали Пришлось опять потолстеть, чтоб все нормализовалось. Сейчас 73, месячные есть (но более скудные), а гормонов женских все равно маловато - вероятность забеременеть маленькая. Но хоть желание вернулось
Но я представить себе не могу, что придется толстеть до своих 80, чтоб ребенка родить!!! Или тогда гормональные таблетки пить...
  Ответить с цитатой
Старый 08.07.2003, 22:31   #7
Упаманга
Гость

А я вот наблюдал интересный эффект от булимии. Ведь отчего мы становимся раздражительными во время гипокалорийной диеты? Объективно - да, от ее гипокалорийности. Но субъективно - оттого, что, блин, хочется жрать, а нельзя. Булимия же с этой точки зрения сбивает организм с толку. И калорий мало и жрать можно. В итоге впадаешь в некое третье состояние - становишься этаким мягким, эфемерным и улыбчивым, но придирчивым и ворчливым. А с сексом тоже странно - то не тянет, то прошибает сильно...
  Ответить с цитатой
Старый 09.07.2003, 20:36   #8
Толстопузик
Гость

Девочки, моя подружка рассказывала, что когда забеременела сыном, то сексуальный аппетит проснулся ого-го!!! И не засыпал ни на минуту всю беременность!!! Я знаю, что вы скажете, что это слишком просто: забеременеть сыном, чтобы повысить сексуальный аппетит, что вы не ищете таких лёгких путей...
Тогда можно попробовать иначе. Но это будет намного сложнее. И я, право же, не знаю каждая ли решится на такой поступок. Например съесть незадолго ДО шоколада. Или, например, утверждают, что хороший афродозиак - смесь запахов корицы и ванили. Или вот еще папайя. Но это ведь просто до скучноты - съел и захотел!!!...........
  Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра