Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Беседы у камина
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2011, 17:35   #1
Катрина
Участник

Катрина на пути к лучшему
По умолчанию Онлайн - бухгалтерия.

Задумала я открыть своё не большое дело. Начальный капитал есть, намётки на будущие заказы тоже. Но больше всего меня волнует вопрос ведения отчётности и бухгалтерии. Я в этом не разбираюсь, муж тоже, а нанимать бухгалтера - дорого. Знаю про сервис онлайн - бухгалтерии Моё дело, слышала только хорошее, но среди знакомых пользователей этим сервисом нет. Говорят, там можно и зарегистрировать своё ИП, и вести весь бухгалтерский учёт, не выходя из дома и не тратя время на походы по банкам и адресатам. Программа автоматически производит все расчёты и отправляет. Хотела спросить, кто знает и пользуется, справлюсь ли я, как начинающий? У кого какой опыт?
Катрина вне форума   Ответить с цитатой

Старый 27.09.2011, 22:50   #2
NataliaSn
Участник

NataliaSn

Я только недавно начала пользоваться этим сайтом. Я через него ИП оформляла. Правда, моя налоговая мои документы забраковала и отказала в регистрации, но это не вина сайта "Моё дело", а просто я что-то не так оформила. А так менеджер сайта мне звонит, узнаёт как дела,даёт рекомендации. Вобщем, можно с ними сотрудничать. Мой сын через них свою бухгалтерию ведёт, доволен.
Вобщем, просто регистрируйтесь и начинайте что-то делать. Лучше делать, чем не делать и думать стоит-не стоит.

Мой дневник:http://harbors.ru/journal/journal.ph...96&action=view
NataliaSn вне форума   Ответить с цитатой
Старый 30.09.2011, 08:15   #3
Катрина
Участник

Да, я уже зарегистрировалась сама и ИП тоже. Пока просматриваю демо-версию, но вижу, что Моё дело очень удобна и выходит выгодно и по времени,и по финансам.
Старый 23.10.2011, 17:24   #4
ВарВара-Краса
Участник

ВарВара-Краса на пути к лучшему

У меня одна знакомая бухгалтерша недавно перешла на Моё дело работать. Она ведёт три фирмы и ей очень удобно онлайн работать. Где-то вычитала в интернете про этот сервис и сейчас не нарадуется. Говорит и выгодно, и удобно получается. Особенно ей нравится, что налоговая работает с этим сервисом и ей теперь в очередях не надо стоять.
Катрина расскажите, как дела продвигаются? Какие успехи?
ВарВара-Краса вне форума   Ответить с цитатой
Старый 26.10.2011, 12:59   #5
Quniza
Участник

Quniza

так-так, надо изучить, что-то заинтересовали вы меня
Quniza вне форума   Ответить с цитатой
Старый 30.10.2011, 18:54   #6
Катрина
Участник

ВарВара-Краса, потихоньку развиваемся. Пока, конечно, прибыли никакой нет, но надеюсь будет. Главное, что я с бухгалтерией справляюсь. Учусь помаленьку, осваиваю Моё дело. Программа настолько многофункциональна, но при том проста в работе. Я не думала, что осилю такой вид деятельности.
Quniza, ну как? Ходили на сайт сервиса? Как впечатления?
Старый 11.11.2011, 14:12   #7
ВарВара-Краса
Участник

ВарВара-Краса на пути к лучшему

Вот видите, до чего техника дошла! Вы - человек, не имеющий бух.образования и прекрасно работаете себе. Ладно та моя знакомая, у неё стаж, она полжизни на 1С просидела. Так и то удивляется. Говорит, почему она раньше не перешла на Моё дело, зачем столько мучений с этой 1С, если там всё есть и в более постой форме. Так что, Катрина, Вы молодец, что решились.
ВарВара-Краса вне форума   Ответить с цитатой
Старый 12.11.2011, 11:43   #8
Катрина
Участник

Да я сама с себя удивляюсь. Никогда бы не подумала, что смогу бухгалтерией заниматься. Но это только потому, что с Моё дело оказалось просто работать. Сейчас, кстати, на сервисе хотят ввести услугу оплаты налогов через Яндекс Деньги. По-моему, очень удобно.
Старый 12.12.2011, 15:19   #9
ledy.kassandra
Участник

ledy.kassandra на пути к лучшему

А я думала, что уже давно ввели, по крайней мере в Москве и еще нескольких городах крупных, только не конкретно про этот сервис, а вообще, я передачу слышала недавно. интервью давали какие-то начальники из налоговых органов, и говорили, что такая система давно уже работает
ledy.kassandra вне форума   Ответить с цитатой
Старый 14.12.2011, 12:14   #10
Катрина
Участник

[ledy.kassandra]
Цитата:
интервью давали какие-то начальники из налоговых органов, и говорили, что такая система давно уже работает
Ну правильно, эта информация уже второй месяц пошёл как известна. Видимо, тогда Вы и слышали об этом. А вообще, удобно, конечно, таким образом платить налоги. Не нужно квитанции вручную заполнять и в очередях толкаться.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра