Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2011, 00:13   #1
*ЕВА*
Участник

*ЕВА*
Восклицание Кодирование. Будет ли толк?

Дорогие худеющие дамы! Кто-нибудь из вас пробовал на себе кодирование от пищевой зависимости? Стоящее ли это дело или выброс денег?
Моя проблема в том, что я не могу долго удерживать достигнутый вес. Худею относительно легко, а вот удержать......
Как говаривал Марк Твен: "Нет ничего проще бросить курить - я и сам бросал неоднократно". Только в случае в лишним весом все гораздо хуже, т.к. сброшенные кило возвращаются с лихвой, от которых потом все сложнее избавляться.
За свою жизнь я худела по методу Монтиньяка, на Кремлевке, последние 4 раза на Сибарите. На нем я себя чувствую очень комфортно и физически и морально, никакого чувства голода (если днем съешь все, что положено и ляжешь спать не слишком поздно). Питание хорошо сбалансировано и казалось бы так можно питаться всю жизнь - для здоровья только польза........Но наступает такой момент (и сейчас он кажется наступил), когда все сильнее тянет на неправильную еду. И не то, чтобы хотелось чего-то конкретного, а просто устаешь от ограничений и есть большое желание забить на фигуру и вообще на все! Чувствую, что продержусь еще какое-то время, а потом случится неизбежное. Силы воли маловато
В общем проблема лежит где-то в области психологии. Вот я и задумалась о кодировании. Тем более знаю проверенного врача. Он помог моему близкому человеку избавиться от алкогольной зависимости.
Но не знаю насколько кодировка эффективна при пищевой зависимости.
Буду рада услышать любое мнение.

*ЕВА* вне форума   Ответить с цитатой

Старый 12.03.2011, 08:58   #2
Светулечка.
Участник

Светулечка. на пути к лучшему

Я в кодировки не верю, моя знакомая два раза кодировалась, а воз и ныне там, сколько весила, столько и весит. Потрать лучше деньги на хорошего психолога, который поможет разобраться в причинах набора веса.
Светулечка. вне форума   Ответить с цитатой
Старый 12.03.2011, 23:37   #3
*ЕВА*
Участник

*ЕВА*

Был у меня опыт общения с психологом. Думаю, что хорошим. Не по поводу веса, а других проблем. Ходила раз в неделю и вот после сеанса летишь как на крыльях, чувствуешь себя другим человеком, в общем полное ощущения счастья. К концу недели это сходит постепенно на НЕТ до следующего сеанса.
В общем поняла, что надо ходить постоянно всю жизнь, тогда будет результат (кстати многие так и ходят). Я бы и рада, но честно говоря финансово не могу себе это позволить.
Все-таки надеюсь, что у кого-то был положительный опыт кодирования.
Неужели это все вранье?

Старый 16.03.2011, 10:25   #4
Girl from Las Vegas
Участник

Girl from Las Vegas на пути к лучшему

У моей подруги один родственник кодировался, правда не от пищевой зависимости. Кодировался на год, уже прошло больше двух и все отлично, ТТТ Но его кодировал какой-то волшебный дядечка, у которого помимо мед образования еще много лет жизни в Тибете и обучения там, старенький уже. От пищевой зависимости этот дядечка тоже кодирует. Но у него говорят условие на завтрак надо будет съедать смесь сырой свеклы с салом... Как-то жутковато звучит
Girl from Las Vegas вне форума   Ответить с цитатой
Старый 16.03.2011, 10:45   #5
domino
Участник

domino
Отправить сообщение для domino с помощью ICQ

фигня...моя мама кодировалась...первые две недели нормально, а потом вернулась в режим хомяка. все зависит от человека, если ему скучно, нет мотивации и цели, а сам себя занять не может, то ничто ему не поможет.

мой дневник:
http://harbors.ru/journal/journal.ph...94&action=view

Не надо портить мне нервы! В нервных клетках живут нервные тигры ...
domino вне форума   Ответить с цитатой
Старый 16.03.2011, 10:49   #6
domino
Участник

domino
Отправить сообщение для domino с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от *ЕВА* Посмотреть сообщение
Но наступает такой момент (и сейчас он кажется наступил), когда все сильнее тянет на неправильную еду. И не то, чтобы хотелось чего-то конкретного, а просто устаешь от ограничений и есть большое желание забить на фигуру и вообще на все! Чувствую, что продержусь еще какое-то время, а потом случится неизбежное. Силы воли маловато
ну сами же и пишите, только не замечаете))) чтобы был успех, надо не сбрасывать кг сами по себе, а худеть без ограничений, чтобы такой стиль питания смогли легко поддерживать всегда. это залог успеха. Остальное - от лукавого. эти ваши силы воли. фигня эта воля, не помощник она в деле полюбить и принять себя и помочь себе постройнеть.

мой дневник:
http://harbors.ru/journal/journal.ph...94&action=view

Не надо портить мне нервы! В нервных клетках живут нервные тигры ...
domino вне форума   Ответить с цитатой
Старый 16.03.2011, 12:29   #7
Girl from Las Vegas
Участник

Girl from Las Vegas на пути к лучшему

[domino]
*а худеть без ограничений, чтобы такой стиль питания смогли легко поддерживать всегда. это залог успеха. *
Золотые слова, только так можно похудеть, чтобы потом на десятки кг больше не набрать.
Girl from Las Vegas вне форума   Ответить с цитатой
Старый 17.03.2011, 21:39   #8
*ЕВА*
Участник

*ЕВА*

Цитата:
Сообщение от domino Посмотреть сообщение
чтобы был успех, надо не сбрасывать кг сами по себе, а худеть без ограничений
О чем речь? Я давненько не была в Гавани, может что-то интересное пропустила?
Не понимаю как можно худеть без ограничений. Есть все, что хочется, но просто сильно уменьшив порции? Вы об этом?

Старый 17.03.2011, 23:11   #9
Natik 77
Участник

Natik 77 пока неопределено
Отправить сообщение для Natik 77 с помощью ICQ

Я кодировалась, лет 10 назад. За 6 месяцев сбросила 20 кг!!! Потом в течение 2 лет с легкостью набрала их обратно. Сейчас пытаюсь снова от них избавиться, но уже с помощью правильного питания!!!

Natik 77 вне форума   Ответить с цитатой
Старый 18.03.2011, 22:23   #10
*ЕВА*
Участник

*ЕВА*

Цитата:
Сообщение от Natik 77 Посмотреть сообщение
Я кодировалась, лет 10 назад.
А на чем вообще основано кодирование? Я понимаю, что люди с алкогольной зависимостью боятся летального исхода, если выпьют, будучи закодированными. Ну, или во всяком случае очень неприятных (мягко говоря) ощущений. А что удерживало Вас от приема "неправильных" продуктов?Ведь не страх же смерти. Или просто не хотелось ничего сладкого, жирного, вредного?

И на сколько лет Вы кодировались? Может надо было побольше срок выбрать, чтобы принять правильное питание как должное?

Ответ

Опции темы
Опции просмотра