Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2004, 18:04   #1
abyss
Гость

По умолчанию На сколько можно похудеть прголодав 3 недели?!

Девченки!!! Help! Срочно надо похудеть. Срок - три недели. Думаю, самое эффективное это голодание. Может, ктото из вас пробовал? Рост 167, вес 65.. Катастрофа!! Сколько можно сбросить за три недели?!
  Ответить с цитатой

Старый 08.08.2004, 20:16   #2
diana
Участник

diana

За три недели голодания можно потерять здоровье,как минимум,а как максимум -жизнь! Оно тебе надо,детка?Есть масса диет,физнагрузки и голова,которую иногда надо включать. ИМХО! Не обижайся,девочка,но за три недели голодания ничего хорошего ты для себя не приобретешь кроме проблем.

дневник , кулинарные потуги
diana вне форума   Ответить с цитатой
Старый 08.08.2004, 20:16   #3
Гура
Участник

Гура

А проголодав ТРИ недели, это значит совсем ничего не есть и пить одну только воду?
По-моему здесь столько разнообразных методов, что можно себе подобрать что-то.
И при росте 167 вес 65 это не катастрофа. Полгода назад я при росте168 весила 74 кг и вроде бы как было ничего. Так что лучше почитай и не бросайся так в голодание. Удачи!
Гура вне форума   Ответить с цитатой
Старый 08.08.2004, 21:27   #4
Леди
Участник

Леди

какая же такая катастрофа, что надо идти на такие жертвы и еще в таком возрасте?
не обижайся, но все вспомнишь и поймешь, через лет 10-15 к чему приводят вот такие голодовки!
Я понимаю, тож все это прошла, хочу счас...и все..., а на будующее наплевать!Вот счас и "пожинаем" плоды!
Леди вне форума   Ответить с цитатой
Старый 08.08.2004, 21:42   #5
Tet-Tany
Любитель

Tet-Tany
Отправить сообщение для Tet-Tany с помощью Skype™

А вы ФАК читали? очень советую...
http://botaniki.nsk.ru/download/faq3.htm
соотношение вашего веса и роста это терпимо... добиться снижения 2-3 кг за три недели возможно и без голодания... а вот если начнете над собой издеваться, то потом наверняка вес вверх поползет... вам это надо?

Tet-Tany вне форума   Ответить с цитатой
Старый 08.08.2004, 22:07   #6
akulina
Гость

зачем голодать? (ето надо уметь и при поддержке врача имхо) сама я даже на диету не могу)))
Почитайте дневники девочек, умницы))
подбор продуктов по каллориям и какие результаты!!!!!!
  Ответить с цитатой
Старый 08.08.2004, 22:37   #7
ЕленаЗаморски
Гость

Лет 10 назад тогда мой вес при росте 159 был 55 мне одна авторитетная знакомая постарше меня и намного посоветовала поголодать дней 10, чтобы похудеть. Я к счастью поголодала только 4 дня, но особых результатов не достигла. Хотя выходила из голодовки я плавно, что очень трудно. А уж за 3 недели и пищевые галлюцинации могут появиться, я не шучу, поверь. Я голодание и позже практиковала. После голодания начинается ужасный жор, который невозможно контролировать. Это ты сейчас думаешь, что это так легко и просто ВСЕГО 3 недели поголодать. Я вообще категорически против всяких голодовок, как и большинство на этом форуме, но ты знаешь, что 21 день голодаешь 21 день по правилам выходить из голодовки надо, а то и в реанимацию можно загреметь. А так как ты пишешь времени у тебя мало, наверное через 3 недели событие с едой предвидится. Ты будешь кушать разбавленный яблочный сок с водичкой в пропорции 1/5. Нет поверь ничего подобного не будет. Если ты и выдержишь эту дурацкую голодовку, то уж выйти из нее точно не сможешь плавали-знаем. И еще большинство из нас здесь именно потому, что начинали как ты, когда было лишних 3-4 кг. Сейчас их 20-30. Большое спасибо экстренным голодовкам. Подумай.
  Ответить с цитатой
Старый 08.08.2004, 23:36   #8
Аманда
Гость

abyss
зря ты думаешь, что голодание - самый лучший и быстрый способ потерять вес. Здоровье улетит и не заметишь (а главное - не вернёшь!), тут тебе правильно девчонки говорят, я согласна.
и вот это "срочно надо похудеть, срок три недели"... без обид, но главнее здоровья НЕТ НИЧЕГО.
А если сбрасывать нормально, то, думаю, кг 5 в принципе реально убрать (если спортом заняться и на систему питания ПРАВИЛЬНУЮ сесть). А остальное - со временем. Резкая потеря веса вредна для организма, остануться растяжки, что не очень красиво, сама знаешь.
Подумай, пожалуйста, прежде чем принимать такие решительные и, на мой взгляд, опрометчивые решения.
PS если уж решишь поголодать, почитай на этом же форуме сабжики про голодание, там много ценного сказано о том, как нужно голодать (это тоже уметь надо)
Но я всё-таки против голодания... но решать тебе.
удачи.
  Ответить с цитатой
Старый 09.08.2004, 06:55   #9
L_L
Участник

L_L

Девчонки, да о чем вы все говорите!! У ребенка действительно катастрофа, ей же всего 16 лет (помню свой шок в 14 лет, рост 164 и вес вдруг 64). Это мы сейчас задним умом понимаем что это не какая не катастрофа.
Пока ее кормят родители (в смысле готовят) ничего в своем рационе она изменить не сможет, вот и решила голодать.
Abyss, дробное питание 4-5 раз в день небольшими порциями, за 3 часа до сна не есть, больше пить простую воду или минеральную, и физкультурки побольше, сейчас же лето.
L_L вне форума   Ответить с цитатой
Старый 09.08.2004, 08:23   #10
Леди
Участник

Леди

У меня в 20 при росте 164, вес был 58! А я все сбрасывала, считала, что я толстая! Вот и досбрасывалась на всяких англ. безсолевая, тем самым нарушила солевой баланс, ногти сразу стали слоиться! Господи, что мой организм только не терпел! Страшно вспомнить! Да, конечно, сложно в таком возрасте, что либо понять. но все же мы пытаемся предотвратить ошибки, сделанные нами!
abyss, успехов тебе и прислушайся к советам!
Цитата:
[L_L]:
А то, что готовят родители, я думаю, это не беда. все равно при желании можно найти "выход"!
Леди вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра