Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2005, 12:34   #11
Afrika
Гость

Ты еще молодая, у тебя все впереди, а мне скоро 34... Хорошо выглядеть хочется в любом возрасте! Тебе удачи и все у тебя обязательно получится! Я сегодня пока наела на 3 пункта! Расшифровка в моем дневничке!
  Ответить с цитатой
Старый 04.02.2005, 16:18   #12
Iriskin
Гость

И я с вами!Мой рост 1,66 и вес где-то 60 кг, хотелось бы 54. Так что принимайте в свою компанию!
  Ответить с цитатой
Старый 04.02.2005, 17:06   #13
Afrika
Гость

Конечно, принимаем с большим удовольствием! Нам нужны попутчики!
  Ответить с цитатой
Старый 06.02.2005, 07:46   #14
Тритатуня
Участник

Тритатуня

Привет всем. Я тоже к Вам приоединяюсь. Честно говоря, уже неделю считаю пункты - помогает однозначно. Результаты есть (хоть и не большие).
Тритатуня вне форума   Ответить с цитатой
Старый 12.02.2005, 21:53   #15
suffy
Участник

suffy
Отправить сообщение для suffy с помощью Skype™

девочки! возьмите меня!!! я прочитала программу и немного в шоке. столько всего вкусного есть можно!!! А куда вы все пропали??? КАк дела ваши?
Старый 14.02.2005, 08:46   #16
Afrika
Гость

А я не знаю, кто куда пропал! Давай вместе весонаблюдать! А то все пишут - я к вам, я к вам и в итоге никого нет! А у меня у одной никак не получается! И вот шатает меня от диеты к диете! А ведь ВН - это здоровый нормальный образ жизни, да при котором еще и худеют! Так жду единомышленников!
  Ответить с цитатой
Старый 14.02.2005, 10:43   #17
suffy
Участник

suffy

[Afrika]
ну я здесь, пытаюсь считать пункты, трудновато, второй день всего считаю...
Старый 14.02.2005, 10:54   #18
Afrika
Гость

Suffy - Хочешь я тебе вышлю табличку в Эксельке со всеми продуктами, очень удобно! Меня смущает только одно, на сайте "Я-мама" оговорено, что только первые овощи и фрукты считаются за 0 п., а за следующие каждые 100 г по 1 п. А вот читала дневнички девчонок ВН, у них почему-то все овощи и фрукты по 0 п. (кроме бананов, винограда и хурмы)? И еще должно быть какое-то соотношение между белками, клетчаткой и еще чем-то! Вот этот момент я не уловила! Если владеешь информацией, то помогай! Suffy, а ты на е-диет, случайно не зарегистрирована, мне кажется, я тебя там встречала?
  Ответить с цитатой
Старый 14.02.2005, 14:57   #19
suffy
Участник

suffy

Спасибо, табличку я уже раздобыла.
КАк мне объяснили, то овощи 900г. не считаются, фрукты 300г. не считаются (кроме очковых), а дальше за каждые 100г. по 1 пункту ты прибавляешь к злакам...
Соотношение между белками и т.д.
Овощей чуть ли не кг, жиры 2-3п., белки 4-6п., молочное 5-7п, остальное злаки, причем предыдущие пункты нужно распределить так, чтобы на злаки и крупы уходила ну чуть ли не половина. У меня получилось 24п.- норма. Я распределила 3-жир, 4-5-белки, 5-7-молочные, ну а на все остальное - злаки, крупы - 9-11. Таким образом у тебя получается пирамида правильного питания... Еще есть призовые пункты, их можешь посмотреть в табличке в экселе, за двигательную активность прибавляются пункты, которые можешь кушать, а можешь копить для праздника, но эти пункты остаются действительными в течение недели, потом сгорают. На них можешь позволять себе сладости и т.д. Но у меня пока не получается питаться так, как положено, я еще вхожу во все эти дела после протеиновой кремлевской диеты.

А на е-диет, я тоже есть. Та же физиономия и то же имя...
Старый 14.02.2005, 15:29   #20
Afrika
Гость

Спасибо за разъяснения! Я тоже на е-диет - имя тоже, а физиономия другая! Заходи в гости в Дневники похудения - в Дневник Африки! Буду очень рада!
  Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра