Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Беседы у камина
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2006, 23:33   #451
elf
Зеленый кардинал

elf пока неопределено
Отправить сообщение для elf с помощью ICQ

[ВаАнДа],
может я и переступаю порог какой-то. Но вот что. Никому эта газета не мешала. Просто издательский дом, который ее издавал, закрыл несколько своих изданий этой весной. В том числе и Худеем Вместе. Закрыл в виду нерентабельности, как я понимаю. Будет ли выходить эта газета когда-нибудь вообще - не знаю, сомневаюсь. Мы бы могли издавать эту газету, но у нас нет пока на это сил.
Но в каком-то смысле ХВ присутсвует тут и поныне. Читайте статьи на главной странице www.harbor.ru
Во всяком случае, многие из этих статей написаны авторами из Худеем Вместе
elf вне форума   Ответить с цитатой
Старый 18.07.2006, 23:37   #452
elf
Зеленый кардинал

elf пока неопределено
Отправить сообщение для elf с помощью ICQ

Слушайте, а Сашу Соколова, кто-нибудь читал?
elf вне форума   Ответить с цитатой
Старый 19.07.2006, 09:08   #453
Мюсли
Участник

Мюсли
Отправить сообщение для Мюсли с помощью ICQ

[Хильда]
[Olga Zaikina]
Не, Гейшу смотреть надо! может, читать тоже приятно - я не знаю, но КАК оно показано в фильме - очень красивые съемки. Если все еще есть возможность, посмотрите на большом экране, ДВД не прокатит. И лучше, конечно, по английски, а то, боюсь, переводом можно полфильма убить...

Последнне чтиво было странным: аЦкая фантастика, Сергей Мусанифь "Подземная канцелярия". Очень интересная, легкая и и здорово написанная вещь! Не претендует на шедевр, но что-то относительно новое в ней безусловно есть впечатления - очень хорошие.

Предпоследнее было мрачноватым, но очень красивым: Вячеслав Рыбаков, трилогия "Очаг на башне". ТАкого я еще ни у кого не читала... ну и Клюев поразил очередной раз своей "Книгой теней. Роман-бумеранг". Тоже стОит внимания, по меньшей мере с моей точки зрения
Мюсли вне форума   Ответить с цитатой
Старый 19.07.2006, 22:31   #454
Olga Zaikina
биолог-биохимик, к.б.н.

Olga Zaikina

[Мюсли]
Цитата:
Не, Гейшу смотреть надо! может, читать тоже приятно - я не знаю, но КАК оно показано в фильме - очень красивые съемки. Если все еще есть возможность, посмотрите на большом экране, ДВД не прокатит. И лучше, конечно, по английски, а то, боюсь, переводом можно полфильма убить
Это точно! Уже убили. "Гейша" на ДВД - русский перевод наложен на английский - переводится ровно половина англ. речи, да еще и неточно, да еще и противными голосами. Смотрите "Гейшу" на английском. И уж конечно, красочная "Гейша" будет куда лучше смотреться на большом экране.
В фильм вошел не весь роман Голдена, только до послевоенных лет, не вошел путь гейши в США. И, конечно, романные события и интриги даны в сокращении. Однако и роман хорош, и фильм.
Старый 24.07.2006, 14:54   #455
Olga Zaikina
биолог-биохимик, к.б.н.

Olga Zaikina

Дина Рубина. Роман "На солнечной стороне улицы". ООООООО!!!!!!! Ни с чем несравнимо, даже с предыдущими книгами самой Рубиной. Подробнее я высказалась здесь: http://www.forums.harbor.ru/showthre...270#post300270

Опции темы
Опции просмотра