Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Беседы у камина
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2004, 20:21   #11
Эммма
Гость

А ты не пробовала взять себя в ежовые рукавицы и заставить себя пройтись по магазинам, подыскивая что-то этакое... Ну, не хватать первое попавшееся. И найти именное своё. Одежда так может изменить облик - сама удивишься. А вдруг понравится?
  Ответить с цитатой
Старый 12.06.2004, 20:25   #12
маслина
Гость

Цитата:
[Эммма]:
А ты не пробовала взять себя в ежовые рукавицы и заставить себя пройтись по магазинам, подыскивая что-то этакое... Ну, не хватать первое попавшееся. И найти именное своё. Одежда так может изменить облик - сама удивишься. А вдруг понравится?
пробовала... не греет... мне проще на ходу у теток купить что-то...
  Ответить с цитатой
Старый 12.06.2004, 21:00   #13
mirina
Гость

Олива, а ты любишь смотреть на свое отражение в зеркале? Мне кажется, что шмоточницы (к коим и я отношусь) довольно часто перед зеркалом вертятся, поэтому очень важно во что одеты и как это сидит, я не могу спокойно пройти мимо зеркала и не посмотреть на себя любимую - просто мания какая-то!
  Ответить с цитатой
Старый 12.06.2004, 21:17   #14
маслина
Гость

Цитата:
[mirina]:
Олива, а ты любишь смотреть на свое отражение в зеркале? Мне кажется, что шмоточницы (к коим и я отношусь) довольно часто перед зеркалом вертятся, поэтому очень важно во что одеты и как это сидит, я не могу спокойно пройти мимо зеркала и не посмотреть на себя любимую - просто мания какая-то!
Неа, не люблю..., я кинестетик, мне достаточно поторогать, все ли на месте, и - вперед, даже пичесываюсь "наизусть"... приходится щас на себя глазеть на занятиях и в сауне...
  Ответить с цитатой
Старый 12.06.2004, 21:31   #15
mirina
Гость

Вот, ятак и думала, а раз удовольствия от разглядывания себя не получаешь, значит и с покупкой шмоток - только через силу за ради любимчика С другой стороны - на танцах на себя смотришь и костюмчик сразу сварганила, может тебе дома где зеркало повесить, чтоб хочешь не хочешь смотреть пришлось?

Да, заинтересовалась - у вас что сауна зеркальная? что там обязательно на себя смотреть? На занятиях-то понятно...
  Ответить с цитатой
Старый 12.06.2004, 21:34   #16
ANGELICA
Участник

ANGELICA

А я вот тоже особенно на вещах не зацикливаюсь.Но покупать- то покупаю, из -за того что надо на работе соответствовать.Вот седня почти весь день по магазинам, но увы, все не то, только вот бриджи для прогулок прикупила. Да и зачем совсем уж много вещей? Что с ними потом делать?Куда девать?
Старый 12.06.2004, 21:41   #17
mirina
Гость

Цитата:
[ANGELICA]:
Да и зачем совсем уж много вещей? Что с ними потом делать?Куда девать?
Анжелика - это вопрос десятый!

У меня благодаря тому что я себя и в 50 размере баловала - очень прилично одеты мама и свекровь
  Ответить с цитатой
Старый 12.06.2004, 21:55   #18
ANGELICA
Участник

ANGELICA

да,согласна, но вот по натуре я просто не шмотница, наверное сказывается советское воспитание. Раньше же все были на один фасон. Кстати, в последней КП Толстушке, любопытная статья про размеры, а начинается она с того, что россияне приходят в магазин с деньгами, а уходят без покупок - не поразмеру. А я хоть и сбросила 18 кг, но до стильной одежды мне еще ой как далеко!!!
Старый 12.06.2004, 22:03   #19
маслина
Гость

Мирин, да висит у меня большое зеркало, обязана была в свое время купить. когда шитьем подрабатывала...
  Ответить с цитатой
Старый 12.06.2004, 22:06   #20
mirina
Гость

Олива, ну тогда все зависит только от настойчивости любимчика
  Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра