Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Беседы у камина
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2004, 13:27   #11
Amparo
Серая Сова

Amparo

Обе стороны выглядят некрасиво. Барышня хотела спровоцировать и спровоцировала. Реакция Киркорова в данном случае была абсолютно предсказуема. А теперь Ирина пытается с большой помпой сделать себя звездой журналистики. Хороший скандал - наивернейший шаг к популярности. Честно говоря, противная какая-то ситуация. Киркоров, конечно, в своем репертуаре, но и барышня какое-то брезгливое отношение вызывает. Мне кажется, ситуация моделировалась заранее, не Киркоровым, понятно.

Дао Дэ Дзин

Amparo вне форума   Ответить с цитатой
Старый 18.06.2004, 13:29   #12
Мадам
Участник

Мадам

У меня такое ощущение, что некоторые просто не читали весь диалог, а только то что Вам преподносят журналисты. Эти по нараскажут.

Призрачно все в этом мире худеющем...
Мадам вне форума   Ответить с цитатой
Старый 18.06.2004, 13:30   #13
Kotik
Гость

Ох!!!
Мадам!!!
Вы интервью прочитали по ссылке или видели своими глазами? Это 2 разных интервью. Некоторые слова сохранены, но в печатном варинте слова Кирковорова не кажутся такими уж оскорбительными. А "живьем" смотрится значительно хуже. Причем, не в пользу Киркорова.
Да, есть:
Цитата:
[Мадам]:
рекомендации протокольного отдела МИДа о том в каком виде нужно приходить на деловые встречи.
Но относится ли это к журналистам на пресс-конференциях? Чем отличается пресс-конфернеция от делового приема? Тем, что в кадре появляется только "говорящая голова" отвечающего, а журналисты остаются за кадром. Мы же не о программе "Время" говорим на 1 канале. И операторы, и журналисты, и фотографы на пресс-конференциях никогда не соблюдают протокол. Это не протокольные встречи как таковые.
То, что касается журналистов вообще. Правильно, много из них непрофессионалов и попросту уродов (прости меня родной журфак).
Но: публичные люди, типа "звезды", на то они и публичные, чтобы соответствовать своему уровню и имиджу.
Кстати, могу прислать лично Вам кусочек интервью "без купюр" по почте, если, конечно,Вам интересно и Вы его не видели до этого.
P.S. Кстати, а как МИДовский протокол относится к матерным оскорблениям в адрес женщины, во время записи интервью?
  Ответить с цитатой
Старый 18.06.2004, 13:31   #14
Редиска
Участник

Редиска

Цитата:
[Мадам]:
У меня такое ощущение, что некоторые просто не читали весь диалог, а только то что Вам преподносят журналисты. Эти по нараскажут.
Вы, судя по всему, присутствовали там???
То есть нельзя сказать про величие - это посчитается оскорблением!!
СТИНГ - Вы не великий!!!!!

Редиска вне форума   Ответить с цитатой
Старый 18.06.2004, 13:35   #15
Jewel
Участник

Jewel

Цитата:
[Мадам]:"Да, да … мы знаем, Вы гений",
Вы, конечно, извините, но на это уж точно Киркоров сам нарывался все последние годы
Я честно говоря, вообще не понимаю - кто его слушает (и как вы правильно сказали - еще и платит ему за это), но видимо есть такие люди - дело вкуса. А чем мне увлекатся я наверное сама выберу все-таки, если разрешите
Старый 18.06.2004, 13:35   #16
Мадам
Участник

Мадам

Котик, я опять вынуждена повториться. Дама нарывалась, скорее всего сознательно, ну думаю, что в таком возрасте она не понимала, что делала.
Многие переговоры просто не попадают на ТВ, но это не значит, что люди не соблюдают приличий. Я не говорю, что должен быть костюм, но плечи должны быть закрыты всегда, и не только плечи. Почему одной Вы прощаете не умнее вести себя культурно (или нежелание), а второму нет?
Цитата:
[Kotik]:
Кстати, могу прислать лично Вам кусочек интервью "без купюр" по почте, если, конечно,Вам интересно и Вы его не видели до этого
Пришлите, но в инете я видела в т.ч. и запись.

Старый 18.06.2004, 13:38   #17
Лимона
Гость

Цитата:
[Мадам]:
Вы не понимаете. Ирина ОСКОРБИЛА Кикорова первая.
Тут речь не идет о угоде или не угоде, но это не значит, что журналист может хамить.
Нас там не было,мы не знаем...а судим по тому что нам преподнесли...Но в любом случае,крыть матом и так себя вести уважающий себя человек не будет...
  Ответить с цитатой
Старый 18.06.2004, 13:41   #18
Мадам
Участник

Мадам

Цитата:
[Редиска]:
Вы, судя по всему, присутствовали там???
То есть нельзя сказать про величие - это посчитается оскорблением!!
Смотрела. Про величее кого и как это будет сказано? Как это сделала Ирина? Нет, так вести себя нельзя, если хочешь что бы к тебе относились уважительно.
Цитата:
[Jewel]:
Вы, конечно, извините, но на это уж точно Киркоров сам нарывался все последние годы
Я честно говоря, вообще не понимаю - кто его слушает (и как вы правильно сказали - еще и платит ему за это), но видимо есть такие люди - дело вкуса. А чем мне увлекатся я наверное сама выберу все-таки, если разреши
Киркоров не выставляет всеобщее обозрение все свои тяжбы с прессой. Ваши влечения никого не волнуют. Не говорите, что Вам за них стыдно.

Старый 18.06.2004, 13:42   #19
Мадам
Участник

Мадам

Цитата:
[Лимона]:
Нас там не было,мы не знаем...а судим по тому что нам преподнесли...Но в любом случае,крыть матом и так себя вести уважающий себя человек не будет...
Совершенно верно, как и провоцировать.

Старый 18.06.2004, 13:47   #20
Kotik
Гость

Я сужу, например, по тому что видела собственными глазами в записи.
Опять же:
Цитата:
[Мадам]:
Почему одной Вы прощаете не умнее вести себя культурно (или нежелание), а второму нет?
Видите ли, Мадам, никому неизвестная журналистка и типа "звезда" Киркоров по определению несравнимые величины. И оскорбления типа, "Да мне по х*** что Вы обо мне напишите" а, также, "Да, м****", или "Меня раздражают Ваши сиськи", а также "П***да" в адрес даже плохой журналистки по форме оскорбления, на мой взгяд, не могут сравниться с вопросом: "Почему у Вас много римейков?" и ответом "Да, Вы великий, мы знаем".
Может, я не права?
  Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра