Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Беседы у камина
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2004, 17:55   #1
marinaart
Участник

marinaart
По умолчанию Не теряйте времени зазря...

Столько времени зазря потеряно!
Сказала мне Солнечная фея...

А в чём в вашем понимании состоит общение? Что люди которые худеют 24 часа в сутки говорят ТОЛЬКО о диетах и правильном питании? Тогда ЗАЧЕМ нужны диеты?
Я не упрекаю и никого не хочу обидеть...
Может быть со стороны так и выглядит, что пришли "пришлые" чужие и заняли не свою территорию. Ещё раз извините!
Приглашаю к разговору всех обо всём...
О диетах и о моде. О семье и детях (пусть уже выросших!). О правильном питании и "разумном разврате" в еде и жизни (девочки которые меня знают, поймут правильно, а кто не знаком, то со временем). О возросте за 30... и дальше.

Старый 09.09.2004, 18:06   #2
Ledidiamond
Гость

Мариночка, я уже здесь!И пусть наслаждается в одиночестве гордая Солнечная фея....новой инфы ждёт...
  Ответить с цитатой
Старый 09.09.2004, 18:08   #3
me4ta_poeta
Гость

И я здесь. Самое интересное, знаете что? Ну ладно бы каждый из нас в отдельности (из нашей компании) мог бы принять все штыки на свой счет. Но так ведь нас целой толпой "посылают". Что ж мы все "не такие"? А может потому и сгруппировались?
  Ответить с цитатой
Старый 09.09.2004, 18:10   #4
foxik_r
лисичка-сестричка

foxik_r пока неопределено

девочки, поймите это форум, а не чат. и не аська. Так что нечего на Фею бочки катить. И правда часто заскакиваешь на пару минут, чтоб в интересующей теме полезное что-то почитать и натыкаешься на пустую болтовню. И вот именно ощущение, что время зазря потеряно. А если у кого телефонная связь, то и деньги. Уж простите если обижаю.
foxik_r вне форума   Ответить с цитатой
Старый 09.09.2004, 18:14   #5
Ledidiamond
Гость

Тем более что мне на этом сайте и форуме никто не может бросить в лицо упрёк,что я "пришлая"...уж извините...я здесь свои 41 кг оставила ( с любовью к этому сайту) и в похудейском конкурсе прошлого года лидером стала...только под ником linda...так что...
  Ответить с цитатой
Старый 09.09.2004, 18:15   #6
me4ta_poeta
Гость

Лисичка, так мы и "сидим" у камина, болтаем, никого не трогаем... В "информативные" топики с болтологией не заходим... Видишь, даже себе уголок "потеплее" создали...

А вот тут и правда стОит призадуматься...
Цитата:
foxik_r
Сейчас и жалобы модераторам накатаю
  Ответить с цитатой
Старый 09.09.2004, 18:21   #7
Ledidiamond
Гость

Милая Лисичка...насчёт "катить бочку"-это не про нас..мы таких "словей" не употребляем...А что же Вас сюда-то занесло...здесь же "пустая болтовня" и трата времени?
Какая Вы,душечка,милая...заглядывайте к нам,учите нас..а то..совсем пропадём...
  Ответить с цитатой
Старый 09.09.2004, 18:29   #8
Солнечная фея
Я не волшебник, я только учусь

Солнечная фея

Сюда нас занесло новую тему посмотреть: о чем. Естественное человеческое любопытство.
А вот реагировать адекватно вы, и действительно, все не умеете! Вас попросили либо писать по теме, либо открыть отдельную для вашей болтовни, где вам будет приятно, и куда не полезет человек, если его другой вопрос интересовать будет.
"Приглашаю к разговору всех обо всём...
О диетах и о моде. О семье и детях (пусть уже выросших!). О правильном питании и "разумном разврате" в еде и жизни (девочки которые меня знают, поймут правильно, а кто не знаком, то со временем). О возросте за 30... и дальше."
А мы тут и так о разном говорим. И возраст "с 30" не ограничиваем, и младше девочек много. Только у нас принято для отдельных тем отдельные топики заводить. Уж если Вы, бриллиантовая, тут 41 кг потеряли, то это точно тоже знаете!
И как-то глупо писать, например, в теме про приготовление рыбы, что вот есть хороший тренажер! Или в теме про секс писать, что дите уроки делать не хочет...

Джим Рон
Солнечная фея вне форума   Ответить с цитатой
Старый 09.09.2004, 18:36   #9
Ledidiamond
Гость

Отчего-то Ваше "человеческое любопытство" такое агрессивное?И странное такое... я бы даже сказала,забавное...Вот ведь Вы уже заметили вероятно,что мы создали "отдельный топик для отдельной темы"..по Вашему доброму совету.Так что ж Вам ещё-то?Может быть стоит Вам оставить здесь более подробную инструкцию что именно вас не устраивает.. а мы уж как-нибудь подстроимся..со временем конечно.
Кстати,именно очень долгое нахожение на этом сайте и опыт общения на нём вводит меня в лёгкое недоумение..Обычно,здесь весьма гостепреимно и доброжелательно относились к новичкам...Что,нравы поменялисб?
  Ответить с цитатой
Старый 09.09.2004, 18:40   #10
marinaart
Участник

marinaart

Леди! Привет!
Мне пришлось заново регистрироваться...
кто то мило насучал и меня прикрыли...
А я регистрировалась здесь в январе, у меня здесь даже дневник был...
Ладно! Давайте продолжим общение и не будем опускаться до "милых потасовок"... Как ваши дела? Я вот к доктору сегодня не попала, а мне не мешало бы с ним посекретничать...

Опции темы
Опции просмотра