Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Беседы у камина
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2007, 16:47   #11
Natalia
Весы - Libra

Natalia

[куколка]
Я вообще Экслера уважаю, у него интересно. Пойду читать.
Natalia вне форума   Ответить с цитатой
Старый 20.01.2007, 20:21   #12
Katena
цветик-семицветик

Katena
Отправить сообщение для Katena с помощью ICQ

[Natalia]
Нашла стоковый у них на сайте, называется Магазин распродаж, на неделе рвану туда)

В Ольсене была в Меге...магазинчик маленький, все перерыла...ничего не нашла( думаю просто уже все разобрали)

Про Промоду Теперь и я убедилась)

А такую марку как Stottopp даже не встречала. Вроде в нашей Меге и нет такого...

[Stone]
Цитата:
[Katena]
а мне нравится. я практически только там теперь и одеваюсь. есть большие размеры. вещи в большинстве- натуральыне- очень приятные и телу и на ощупь. и главное. что не балахоны, а современные...
Может тоже все нормальное разобрали....хз...но уже третий раз захоила...и ничего..

[Natalia]
Цитата:
Кстати, в Москве давно открылся магазин, который я в Европе с удовольствием посещаю - C&A, но я до него так пока и не добралась Обычно там много больших размеров. Находится он в Меге в Химках. Никто не был там?
Тоже слышала, надо будет зайти. Отзывы хорошие. Вот только про размерчики не знаю)

Кстати, из стильной джинсы мне понравился Коллинз в Меге...но цены явно завышены...

Да, и еще, сегодня была в Пышке...ну кофточки и т.д. никакие просто...размеры сликом большие тож...но зато купила пуховик распродажный, давно искала подобный, довольна как удав и за смешную цену))
Старый 21.01.2007, 14:09   #13
Natalia
Весы - Libra

Natalia

[Katena]
Цитата:
В Ольсене была в Меге...магазинчик маленький, все перерыла...ничего не нашла( думаю просто уже все разобрали)
У них система выкладки товара такая, они вывешивают обычно маленькие размеры, а на самом деле есть все, до 54. Нужно искать подходящие модели, потом обязательно спрашивать и пытать продавцов насчёт размера и цвета.

[Katena]
Цитата:
А такую марку как Stottopp даже не встречала. Вроде в нашей Меге и нет такого...
Я всё перепутала, это старая марка, теперь эта одежда продаётся под маркой WoolStreet:
http://www.woolstreet.ru/
Наверняка ты встречала её.
Старый 22.01.2007, 00:22   #14
Cool`
Гость

А я покупаю в Glance

Новогодняя коллекция
Там на сайте есть адреса где купить. Их по Москве достаточно.
Относительно не дорого, а в распродажи, так вообще задаром. Как то летом брюки классику черного цвета, материал что-то вроде плащевки купила за 299 рубей.

Размеры бывают до 60-го вроде...
Но 54 и 56 не проблема, есть всегда.
  Ответить с цитатой
Старый 24.01.2007, 11:16   #15
Stone
тигра обыкновенная, каменная

Stone
Отправить сообщение для Stone с помощью ICQ

[Cool`]
Цитата:
А я покупаю в Glance
как же я про них забыла. видимо из-за того, что на меня у них давно ничего нет. (58-60).
перестали шить. и теперь в рекламе у них- размеры до 56.

а так есть в гардеробе несколько вещичек, купленных еще давно. очень прикольные. есть и синтетические вещи, и если поискать найти их натур материалов.

у меня магаз прямо рядом с метро. знаю, что есть еще на Китай городе.
Старый 24.01.2007, 22:53   #16
marissabele
Участник

marissabele

Я тоже обожаю Glance и часто бывает, что мне нравятся вещи, которые висят в размерном ряду 50-56 и обидно, что большие размеры есть то, что нравится, мой размер или быстро разбирают или очень молодежно. Сейчас там распродажа до 70%. Я люблю ездить в ТЦ " Варшавский" и на м.Чертановское есть и вообще их магазинов много в Москве и в др. городах.
Старый 26.01.2007, 00:16   #17
Katena
цветик-семицветик

Katena

[Natalia]
Цитата:
[Katena]
У них система выкладки товара такая, они вывешивают обычно маленькие размеры, а на самом деле есть все, до 54. Нужно искать подходящие модели, потом обязательно спрашивать и пытать продавцов насчёт размера и цвета.

[Katena]
Я всё перепутала, это старая марка, теперь эта одежда продаётся под маркой WoolStreet:
http://www.woolstreet.ru/
Наверняка ты встречала её.
точно!!! конечно встречала!! но никогда не заходила представляешь))теперь зайду!!

Про Ольсен поняла! в выхи поеду опять в Мегу - буду докапываться))))

[Cool`]!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА Glance!!!!!!

Я сегодня провела там 2 часа!!!!!и уехала довольной как удав!!Купила двое брюк и две кофточки! Боже!какой отпад! Качественные вещи!!и как было приятно, когда я сначала нахватала себе всего огромного, а потом милые продавщицы притаскивали мне намного меньшие размеры говоря, что мол надо себя любить и не хватать сразу на сто размеров больше))))
я умерилась там!!! и знаете что интересно?? Все что я мерила было мне отнюдь неплохо, сидело великолепно. Другой момент, подходили ли цвета...нашла там одну кофту, а она меня так состарила, что я сама удивилась что это я) а идея самой кофты просто потрясная. жаль только юбок никаких не нашла. вернее размеров уже не было моих, оставались только 56. Но это мне урок на будущее, надо ездить сразу как распродажи начались)
Вот теперь надо не пропустить весеннюю распродажу, ибо сегодня увидела много прикольных вещичек ))

ну а цены в распродажу смешные и правда, брюки по 400-500, кофты за 300-400...

как нить сфоткаюсь и покажу))

Спасибо еще раз)

Натали, ну а завтра я ползу в ХЦ со стульчиком и водой))))
Старый 26.01.2007, 00:19   #18
Katena
цветик-семицветик

Katena

Девочки, я с новым вопросом.
Одежда это все хорошо!
но ведь к одежде нужно и обувку подходящую ))

Ну расскажите мне, а обувь вы где покупаете в основном?
Слава богу тут беды с размерами нет. а вот давайте от цен отталкиваться
чтоб не шибко бешано дорого))

ну про весеннюю обувь пока молчу, ибо распродажи тоже ждать надо. но все же, а где они будут то,распродажи эти? и куда сейчас податься что нить модненькое глянуть)

(сразу скажу, на каблуках ходить не могу)
Старый 26.01.2007, 16:01   #19
Natalia
Весы - Libra

Natalia

[Katena]
Цитата:
Ну расскажите мне, а обувь вы где покупаете в основном?
У меня ноги чувствительные, поэтому я покупаю в основном дорогую немецкую обувь или ECCO. А если подешевле, то нравится Терволина, у них распродажи очень хорошие, ну и в Маттино можно зайти, хотя там качество - так себе, но там хотя бы не врут, что у них итальянская обувь, говорят честно - у нас обувь российского производства по итальянским лицензиям. Ну и цены - соответствующие, довольно низкие.
Старый 26.01.2007, 18:04   #20
Katena
цветик-семицветик

Katena

[Natalia]
Спасибо огроменное. Ссылочку изучу. И мне кстати вот тоже Терволина нравится.

А кто что про Белвест скажет?

Опции темы
Опции просмотра