Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > [архив]
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2004, 19:10   #1
Единственная
Гость

Сообщение Мои кошмары

Мне время от времени снятся кошмары, причем одни и те же и уже давно. Что они могут означать?

Собственно их всего два.

#1. Я лежу в кровати на спине, вокруг мутно-серая темнота в которой почти ничего не видно, а то что видно туманно и расплывчато. И тут на меня сверху прыгает-падает какое-то существо. Я его вижу серым, быстродвижущимся пятном без особых деталей, но точно знаю, что у него очень длинные, острые, как лезвия когти на маленьких лапках, а во рту много острых, мелких зубов. У него очень сильные, большие ноги и оно не очень больших размеров. Эдакий гибрид кенгуру и Чужого. Да, что-то такое. И вот эта серая пакость прыгает мне на живот и издавая высокие противные звуки начинает быстро-быстро прошкарябывать своими длинными когтиками мой бедный животик, да так что клочья в разные стороны летят. А я с замершим от ужаса сердцем смотрю на ЭТО и не могу шевельнуть даже пальцем, словно парализованная.

#2. Второй сон не так затейлив. Суть его в том, что я стою на краю оооочень высокого здания и не удержавшись падаю вниз. Всегда стараюсь зацепиться хоть за что-нибудь, но руки скользят и все равно падаю. Может меняться обстановка, но всегда присутствует высокое здание и падение.

Спасибо!

Старый 11.06.2004, 13:53   #2
Luuna
Оракул

Luuna

Давайте с простого и начнем.
Высокое здание – это ваши завышенная планка. В отношении чего – может меняться в зависимости от контекста. Может это быть ваши идеалы в отношении противоположного пола, может себя, своей жизни. И то, что вы падаете – сон говорит, что не должно быть такой завышенной планки – вы ее не выдерживаете.

Теперь второй сон, т.е. первый. Этот сон или подобный говорит, что вас используют и не самым хорошим образом! Из вас «выкачивают» силы, и вы не можете этому противостоять. Скорее всего это относится к личным взаимоотношениям. И человек, скорее всего это один и тот же человек, имеет на сами некую власть, которой вы не можете противостоять.

Опции темы
Опции просмотра