Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2010, 22:18   #1541
Ox-eye_daisy
Участник

Ox-eye_daisy
Отправить сообщение для Ox-eye_daisy с помощью ICQ

минус 40 кг - это с осени 2006 года ))
причем 23 из них я скидывала дважды, так как именно столько набрала во время беременности
Ox-eye_daisy вне форума   Ответить с цитатой
Старый 10.01.2010, 22:21   #1542
Ask
Участник

Ask на пути к лучшему

ну так это вообще 63 получается Да еще и такое дело сделала большое мамой стала

Участвую в забеге к 8 марта
начала бежать с 89--закончу бежать с 80!!!

Дневничок
Ask вне форума   Ответить с цитатой
Старый 10.01.2010, 23:43   #1543
Vijita
Участник

Vijita

Цитата:
Сообщение от Ox-eye_daisy Посмотреть сообщение
у нас одинаковый вес почти, будем стройнеть вместе!
хочу 75 кг, в идеале 70
К сожалению сразу начать правильный образ жизни ну никак не получается, и вот, вместо похудения к сегодняшнему дню пришли с разгромным весом (правда взвешивалась вечером) 87, 3 кг.

Мой дневник http://harbors.ru/journal/journal.ph...31&action=view
Vijita вне форума   Ответить с цитатой
Старый 10.01.2010, 23:52   #1544
Vijita
Участник

Vijita

Люди, может у кого то еще есть такая же проблема как и у меня? У меня хронический холицистит, зарубцевавшаяся язва 12-ти перстной (что говорит о моих проблемах с гармонами лет 5 тому назад ТТГ и Т4 свободный завышены были раз в 40) Так вот я соершенно не могу есть овсянку в любом виде, овощи в виде салатов. Конечно хочется поменять свой рацион сразу, немедленно и сбросить 3-4 кг за неделю. Попыталась питаться целый день салатом - нет, у меня это получилось но следующее утро у меня началось с таблетки аллохола и глотка из бутылочки с сладким названием маалокс. Боли в спине не проходят до сих пор. Спасаюсь картошкой, гречкой и супами. За сутки (прошлые сутки) набрала еще 3 кг в связи с обострением, с чем связанно вообще не понятно. Чистило отовсюду, ну вы меня поймете. На треннировке чуть не вырвало на синий тренировочный коврик - так было плохо. Сегодня был первый день, когда вроде всё успокоилось. Кашки на завтрак, супчик на обед, супчик на ужин - вес стоит. Ну буду надеятся, что завтра, после тренировки он тронется в нужном мне направлении. Приходится делать диету под мои проблемы с пищеварением. Надеюсь что всё делаю правильно.

Старый 10.01.2010, 23:56   #1545
Vijita
Участник

Vijita

Цитата:
Сообщение от Ask Посмотреть сообщение
Ку-ку девочки! К вам новенькая Акурат вписываюсь со своими 89 кг
Давайте знакомиться Я Лена, живу в Москве, учусь и работаю.
При росте 170 вешу 89кг Для начала хочу 70кг. Т.к. в школе я уже весела 80кг это в класе 10.... То при 70 себя даже не представляю.
Надеюсь сдесь найти маральную поддержку и советы!
Привет, у нас одинаковый рост, и практически одинаковый вес. Надеюсь мы сможем друг другу помочь. Удачи в начинаниях

Старый 11.01.2010, 00:02   #1546
Vijita
Участник

Vijita

Цитата:
Сообщение от ИВА Посмотреть сообщение
Привет. Я к вам из темки от 80 до 70. Вот так вот. Все вниз. а у меня получилось вверх. Все оттягивала, оттягивала и вот решилась перейти. Уже 89 кг!!!! Год назад в это же время было 70-73. Кошмарррррр
Как я тебя понимаю, как же блин всегда тяжело начинать с начала. Искать в себе стимулы и силу воли начать правильную жизнь и поверить в то, что именно так и должно быть а не иначе.

Старый 11.01.2010, 06:23   #1547
Ask
Участник

Ask на пути к лучшему

Vijita, поможем обезательно поможем.

Я вот сегодня с нулевым результатом. Но хорошо что не с плюсом А то обычно так худеешь всю неделю худешь, а за выходные набираешь

Участвую в забеге к 8 марта
начала бежать с 89--закончу бежать с 80!!!

Дневничок
Ask вне форума   Ответить с цитатой
Старый 11.01.2010, 10:57   #1548
Капустный лист
Участник

Капустный лист

Цитата:
Сообщение от Ask Посмотреть сообщение
Приветик. К какому времеи планируешь себя прдеставить? Я вот к концу мая. У меня мужс армии возвращаеться! Так что хочу 70-65 кг! + новый имидж
я тоже к лету планурую

тут
Капустный лист вне форума   Ответить с цитатой
Старый 11.01.2010, 11:00   #1549
Капустный лист
Участник

Капустный лист

Цитата:
Сообщение от Vijita Посмотреть сообщение
Люди, может у кого то еще есть такая же проблема как и у меня?
нет, такого ничего нет...но ты может к доктору хорошему сходи, пусть тебе рацион и список продуктов даст, и очередность с часами приема пищи

тут
Капустный лист вне форума   Ответить с цитатой
Старый 11.01.2010, 17:51   #1550
Vijita
Участник

Vijita

Цитата:
Сообщение от Капустный лист Посмотреть сообщение
нет, такого ничего нет...но ты может к доктору хорошему сходи, пусть тебе рацион и список продуктов даст, и очередность с часами приема пищи
За доолгое время общения с диетологами, эндокринологами, гастроэнтеролагами пришла к выводу, что лучше чем сама себе мне рацион никто не напишет. Они фишку не понимают.
Я вот сегодня целый день на чаёчке успокоительном - ничего не болит вроде, кушать в общем не очень и хочется. Все болезни от нервов. Я вот просматривала свой дневник, и увидела, что основной масив похудения моего пришёлся не на визит к самому дорогому и "умному" типа диетологу Маргарите Королевой а на общение с психологом (не путать с психотерапевтом) который просто выслушивал и пытался своими методами воздействовать на подсознание легонько. И тогда ничего не болело и худеть было легко. Всетаки я стресс заедаю и от этого никуда не деться. И все болезни от стресса. Так что то что мы имеем это доктора и не понятно чем они занимаются - как диету не пропишут она не катит, а вот мы сами себе врачи. Просто надеялась встретить человека с такими же проблема со здоровьем как и у меня. Очень рада за всех здесь худеющих, что они не мучаются от боли так как я. Но я надеюсь с Вашей поддержкой у меня всё получится.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра